Страница 692 из 933 « Первая 192592642682688689690691692693694695696702742792 Последняя »
  1. ответ для Sabay , на сообщение « Мечты-мечты...но было бы очень... »
    #6911

    Цитата Сообщение от Sabay Посмотреть сообщение
    Мечты-мечты...но было бы очень приятно[emoji4]

    Sent from my SM-J700F using Tapatalk
    Это точно. Было бы мега приятно.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для piklz , на сообщение « В смысле 0.47 это как считать? Я... »
    #6912
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    В смысле 0.47 это как считать? Я посмотрела 1 руб это примерно 2.05 бат, значит цену умножать на 2. Верно? Или я не правильно считаю?[emoji849]

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Наоборот, 1 бат это примерно 2 рубля. Считаем курс умножая на номинал. Например - 1000руб это 1000×0,47=470 бат. Или 100 долл - это 100×32.4= 3240 бат.
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  3. #6913
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от RinaKet Посмотреть сообщение
    всем привет!! подскажите, люди добрые!! Летим спонтанно( тур подарили ребенку на др) я и ребенок 3 года с бабушкой на Пхукет. Как дела с едой обстоят, а то напугали что есть нечего и отравиться можно.. хочу уже отсюда брать каши, пюрешки и тд.. как вообще с ребенком стоит переживать? на море ребзя ниразу не был
    Зачем? куча европейской еды и маркеты на каждом углу.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6914
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    девочки, на ко куд из Паттайи самостоятельно кто нибудь ездил? там жилье найти на месте самостоятельно реально на несколько дней? или заранее надо?

  5. ответ для Masha , на сообщение « мы пользовались несколько раз 35групп... »
    #6915
    Элита Аватар для олениха
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Петроградка - Родина моя. Сейчас - Коломяги))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    мы пользовались несколько раз 35групп https://vk.com/35grouppattaya
    Спасибо, там тайцы за рулем? Не сильно гоняют?

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6916
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу Аэрофлотом в Бангкок через Шереметьево. Аэрофлот сократил стыковку, как думаете успею за 1.35 добежать из терминала В в D и пройти паспортный контроль и предполетный досмотр? что то я переживаю сильно

  7. #6917
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу Аэрофлотом в Бангкок через Шереметьево. Аэрофлот сократил стыковку, как думаете успею за 1.35 добежать из терминала В в D и пройти паспортный контроль и предполетный досмотр? что то я переживаю сильно
    успеете, только в СПб смотрите,что б багаж зарегистрировали до БКК. вообще так и должны сделать,но нам один раз до Москвы (правда не аэрофлот). Вообщем багаж там ждали долго ,стойку регистрации багажа уже закрыли, но нас ждали и очень ругались на сотрудников Пулково

  8. #6918
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу Аэрофлотом в Бангкок через Шереметьево. Аэрофлот сократил стыковку, как думаете успею за 1.35 добежать из терминала В в D и пройти паспортный контроль и предполетный досмотр? что то я переживаю сильно
    Успеете. Там сразу в транзитную зону на паспортный контроль, поезд минут 5-7 ждать и ехать 3 минуты.

    Главное чтоб спб - мск вовремя вылетел и сел [emoji6] мы неделю назад не успели по вине аэрофлота, но нам дали отель у аэропорта и пересадили на след рейс (правда через 2 дня) и повысили класс бронирования, так что в итоге всё хорошо сложилось.


  9. #6919
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    успеете, только в СПб смотрите,что б багаж зарегистрировали до БКК. вообще так и должны сделать,но нам один раз до Москвы (правда не аэрофлот). Вообщем багаж там ждали долго ,стойку регистрации багажа уже закрыли, но нас ждали и очень ругались на сотрудников Пулково
    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Успеете. Там сразу в транзитную зону на паспортный контроль, поезд минут 5-7 ждать и ехать 3 минуты.

    Главное чтоб спб - мск вовремя вылетел и сел [emoji6] мы неделю назад не успели по вине аэрофлота, но нам дали отель у аэропорта и пересадили на след рейс (правда через 2 дня) и повысили класс бронирования, так что в итоге всё хорошо сложилось.
    Спасибо, обнадежили немного. Все бы ничего, понимаю, что в любом случае отправят, но не хочется НГ в гордом одиночестве в аэропорту встречать
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  10. #6920
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Спасибо, обнадежили немного. Все бы ничего, понимаю, что в любом случае отправят, но не хочется НГ в гордом одиночестве в аэропорту встречать
    только в том,если не по своей вине опоздали

Страница 692 из 933 « Первая 192592642682688689690691692693694695696702742792 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena