Страница 691 из 3776 « Первая 19159164168168768868969069169269369469570174179111911691 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MigNat , на сообщение « УДАЧИ ВАМ!!!... »
    #6901
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    шепотом: я бы не стала рисковать и мучаться... сразу бы попросила КС...



    Моя ситуация не хотят они брать на себя ответственность...
    Я,когда проходила специалистов,попала к очень молодой,но знающей свое дело, девушке-окулисту. Она тоже не тсала меня даже смотреть, а лишь взглянула на мою выписку из Эксимера. "Вам ни в коем случае нельзя рожать самой!!! Вы ослепнете окончательно!!!" Я разрыдалась и ей пришлось написать "Рекомендовано КС или сокращение потужного периода" что значило разрез и вакуум для ребенка
    Дома свыклась с мыслью о КС, пошли заключать договор, и гинеколог попросила, чтобы была однозначная запись в обменке...типа "В связи с ухудшение состояния глазного дна,рекомендуется КС"
    пошла снова к окулисту, но попала уже к заведующей В кабинете было темно, я даже не видела стула, чтобы сесть...
    Она сказала, что ничего подобного она писать не будет, что выписка из Эксимера годовалой давности и выписала мне направление на диагностику на 37 неделе

    Пы Сы: Я пошла рожать в платный р/д, чтобы никто не цеплялся к записям... ведь написано, что рекомендовано КС... дальше врач пусть принимает решение... Все были спокойны и знали, к чему готовиться
    Вот врачи все-таки ... слов нет. Ну как так можно. А если после ЕР ослепнешь? Кто будет виноват? Ужас.
    А в какой роддом пошли рожать платно?
    Я склоняюсь к Отта, Снегеревке и первому роддому.

  2. #6902
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Даже не думайте о плохом. Все у всех здесь будет только отлично.
    А бумажку попросите написать обязательно.
    Стараюсь не думать...Надеюсь на лучшее

  3. ответ для @lenenok , на сообщение « У меня показания по зрению. Миопия... »
    #6903

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.
    Привет! У меня тоже миопия, -4,8, сейчас еще астигматизм добавился, постоянно спазмы аккомодации.
    Я буду проходить поное обследование в клинике федорова ( на Я.Гашека), там врачи получше. И они дают справку о способе родоразрешения, но после определенной недели.
    И еще мне грозит КС по другим показаниям, я уже очень много инфы прочитала на эту тему. Поняла, что лучше всего делает КС Рыбалкина в Скандинавии, но это уже у кого финансы позволяют.
    На вкус и цвет все фломастеры разные

  4. ответ для Черепахина , на сообщение « Привет! У меня тоже миопия, -4,8,... »
    #6904
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    А в какой роддом пошли рожать платно?
    Во 2 р/д на Фурштатской

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    Стараюсь не думать...Надеюсь на лучшее
    Все будет отлично!!! А какие у Вас показания???

    Цитата Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
    Поняла, что лучше всего делает КС Рыбалкина в Скандинавии, но это уже у кого финансы позволяют.
    Нууу, она не одна делает КСхорошо есть еще врачи в городе, например, могу посоветовать Серову С.Ю. из 2 р/д. Только тут снова нужны деньги.
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для Черепахина , на сообщение « Привет! У меня тоже миопия, -4,8,... »
    #6905
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
    Привет! У меня тоже миопия, -4,8, сейчас еще астигматизм добавился, постоянно спазмы аккомодации.
    Я буду проходить поное обследование в клинике федорова ( на Я.Гашека), там врачи получше. И они дают справку о способе родоразрешения, но после определенной недели.
    И еще мне грозит КС по другим показаниям, я уже очень много инфы прочитала на эту тему. Поняла, что лучше всего делает КС Рыбалкина в Скандинавии, но это уже у кого финансы позволяют.
    Я в Федорова должна была лэйсик делать в ноябре. Но теперь уже после родов. В конце ноября еще туда опять пойду к врачам.
    Ну в Скандинавии очень дорого...

  6. ответ для MigNat , на сообщение « Во 2 р/д на Фурштатской Все... »
    #6906
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Во 2 р/д на Фурштатской



    Все будет отлично!!! А какие у Вас показания???



    Нууу, она не одна делает КСхорошо есть еще врачи в городе, например, могу посоветовать Серову С.Ю. из 2 р/д. Только тут снова нужны деньги.
    А о какой сумме идет речь? Это лично врачу или по договору?

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6907

    Моё ПКС приблежается!!!!!!!!! Так быстро летят дни, что становится очень страшно......
    Как, что, какой наркоз выбрать....... первые роды закончились ЭКС и по этому особо страшно не было, даже укол в спину, показался блаженством, когда боль от схваток прошла.... а сейчас всё ПЛАНОВО! Не могу даже себе представить, как это... просто прийти и леч на операционный стол....((((((

  8. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Моё ПКС приблежается!!!!!!!!! Так... »
    #6908

    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Моё ПКС приблежается!!!!!!!!! Так быстро летят дни, что становится очень страшно......
    Как, что, какой наркоз выбрать....... первые роды закончились ЭКС и по этому особо страшно не было, даже укол в спину, показался блаженством, когда боль от схваток прошла.... а сейчас всё ПЛАНОВО! Не могу даже себе представить, как это... просто прийти и леч на операционный стол....((((((
    Хм... Для меня наоборот сейчас все намного лучше, что планово.... Знаешь, что не будет ни схваток ни боли... и знаешь день, когда увидишь малыша
    я безумно рада, что у меня ПКС
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6909
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    А в каком роддоме будете делать ПКС? И на какой основе? Платной или бесплатной (не считая, конечно, анестезии)

  10. #6910

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    А в каком роддоме будете делать ПКС? И на какой основе? Платной или бесплатной (не считая, конечно, анестезии)
    это кому вопрос?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 691 из 3776 « Первая 19159164168168768868969069169269369469570174179111911691 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena