Страница 691 из 791 « Первая 191591641681687688689690691692693694695701741 Последняя »

Тема: Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи

  1. ответ для Маррго , на сообщение « А на это озеро вход не ограничен? »
    #6901

    Как в этом году - не знаю, мы просто подьехали на великах к озеру, потрогали воду... А в том году был платный.

  2. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #6902
    Ветеран Аватар для marya_map
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    722

    Мы в субботу ходили на Игору. На великах въезд к озеру запрещен. Народу было много, но лежаки свободные нашлись.
    В выходные стоимость 500 руб. взрослый, 300 ребенок от 5 лет (в будни дешевле).

    Напрыгались на батутах, наплавались в озере и бассейне!
    Ребенок счастлив!!! Я тоже!

  3. ответ для marya_map , на сообщение « Мы в субботу ходили на Игору. На... »
    #6903
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 277

    Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи

    Цитата Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
    Мы в субботу ходили на Игору. На великах въезд к озеру запрещен. Народу было много, но лежаки свободные нашлись.
    В выходные стоимость 500 руб. взрослый, 300 ребенок от 5 лет (в будни дешевле).

    Напрыгались на батутах, наплавались в озере и бассейне!
    Ребенок счастлив!!! Я тоже!
    сколько в озере температура воды? там таблички были?
    )) хотя какая разница
    я то наоборот жду нежаркой погоды с облачками для игоры
    не такой конечно как сегодня)))))

  4. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #6904
    Старожил Аватар для julik38
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
    Сообщений
    879

    Девочки, привет всем, извините, если повторюсь- в прошлом году был скайлинк, в этом только приехали- думала, обойдусь мегафон, но нет интернета, просто ужас, кто чем пользуется? Еще погода такая, на улицу особо не выйдешь. А прочитать начало этого лета - тяжеловато с такой скоростью...Подскажите. Плиз!!!!

  5. ответ для julik38 , на сообщение « Девочки, привет всем, извините, если... »
    #6905
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем, извините, если повторюсь- в прошлом году был скайлинк, в этом только приехали- думала, обойдусь мегафон, но нет интернета, просто ужас, кто чем пользуется? Еще погода такая, на улицу особо не выйдешь. А прочитать начало этого лета - тяжеловато с такой скоростью...Подскажите. Плиз!!!!
    Юля, привет!!! Может, помнишь меня Я Катя, из августовского топика А вы где обитаете?
    Касательно интернета - этот вопрос задавала уже на той неделе! У нас такая же ерунда! Сегодня вот более-менее, вчера интернет с мегафоновского модема был скорее мертв, чем жив Еще и мобильный интернет еле-еле работал. Поспрашивала соседей - кто хочет приемлимой скорости и стабильного сигнала - тянут себе нормальный кабель. Через модем тут постоянно такая беда. В плохую погоду - просто еле пашет, а в хорошую - большая нагрузка на сеть тк много народу одновременно юзают. Фотки в Инстаграм, видно, постят
    Еще зависит от того, как у вас дом повернут. У нас с той, стороны, где вышка, сигнал на 4 палки, а с другой - 4G модем моментально слетает на 2G Прзавчера уже перенесла модем на 2 этаж дома - вроде, стало получше, раздает теперь во все комнаты, хоть и слабенько. Но вот скорость

    Но из модемов тут однозначно стои брать Мегафон. Мы когда в мае заехали, я детям с утра мультики ставила онлайн. А потом уже проблемы начались.

  6. ответ для maycat , на сообщение « Юля, привет!!!:flower: Может, помнишь... »
    #6906
    Старожил Аватар для julik38
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Юля, привет!!! Может, помнишь меня Я Катя, из августовского топика А вы где обитаете?
    Касательно интернета - этот вопрос задавала уже на той неделе! У нас такая же ерунда! Сегодня вот более-менее, вчера интернет с мегафоновского модема был скорее мертв, чем жив Еще и мобильный интернет еле-еле работал. Поспрашивала соседей - кто хочет приемлимой скорости и стабильного сигнала - тянут себе нормальный кабель. Через модем тут постоянно такая беда. В плохую погоду - просто еле пашет, а в хорошую - большая нагрузка на сеть тк много народу одновременно юзают. Фотки в Инстаграм, видно, постят
    Еще зависит от того, как у вас дом повернут. У нас с той, стороны, где вышка, сигнал на 4 палки, а с другой - 4G модем моментально слетает на 2G Прзавчера уже перенесла модем на 2 этаж дома - вроде, стало получше, раздает теперь во все комнаты, хоть и слабенько. Но вот скорость

    Но из модемов тут однозначно стои брать Мегафон. Мы когда в мае заехали, я детям с утра мультики ставила онлайн. А потом уже проблемы начались.
    Привет, Катя! 5 Сосновый проезд, Московский р-н, 69 км. А вы где? Мой дом повернут к жд

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #6907
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    А у меня Мегафоновский инет не пашет почти, второй год для планшета беру Билайн симку. Как ни странно, он получше немного. Тоже не фонтан, но всяко быстрее Мегафона.

  8. ответ для julik38 , на сообщение « Девочки, привет всем, извините, если... »
    #6908

    У меня 2 лето мтс модем 4G ,интернет летает и видео и даже когда триколор глючит телевизор смотрим онлайн по ноутбуку,а до этого скайлинк был-ели ползал.Мы в самом начале 69 где высоковольтная линия.

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #6909
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 277

    мегафон в планшете и телефоне норм, в телефоне лучше
    обхожусь

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #6910
    Старожил Аватар для julik38
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
    Сообщений
    879

    Да, мне еще люди сказали -мтс надо брать. Так и сделаю. Интересно, в Сосново можно купить мтс?

Страница 691 из 791 « Первая 191591641681687688689690691692693694695701741 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena