Страница 690 из 3776 « Первая 19059064068068668768868969069169269369470074079011901690 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Leha , на сообщение « Девчоночки не охота перечитывать 700... »
    #6891
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
    Девчоночки не охота перечитывать 700 страниц )) поэтому задаю вопрос наверняка уже здесь обсуждавшийся...
    у кого какие показания к кесареву, и интересно 100% КС на каком срок ставят??
    У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.

  2. #6892
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Вы устанете и заснете счастливым сном. А ночь вроде везде обязательно снотворное колят.
    я не могла уснуть от боли, когда наркоз отходил... так что меня усыпили.

    Апельсинка, у меня было так, как вы хотите... Анастезиолог не разрывался, т.к. все уколы и все остальное делают сестрички. Обговорите все с врачом, как вы хотите... так и будет.Не переживайте и не дергайтесь раньше времени!!! Наслаждайтесь вашим состоянием,спите, отдыхайте
    Две дочки и маленький сыночек

  3. #6893
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    А про показания к КС: у меня слабое зрение, -9, астигматика, дистрофия зрительного нерва и еще очень много всего
    Две дочки и маленький сыночек

  4. ответ для @lenenok , на сообщение « У меня показания по зрению. Миопия... »
    #6894
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.
    Вот так у моей сестры было. Ее обычные хирурги осмотрели и сказали, что ПКС 100%. А бумажки не дали. И в роддоме никто не поверил просто записям хирурга, что они рекомендуют ПКС. Запустили в ЕР, плохо рожала, потуг не было вообще, ребенка просто вынули. А потом после родов ей гинекологи рд заявили - "что же вы сразу не сказали, что у вас показания к ПКС 100%?"
    Так что, девочки, требуйте и берите все бумажки всех обследований. Если надо - пусть 10 человек (не гинекологов) вам напишут, а не просто на словах порекомендуют ПКС.

  5. ответ для @lenenok , на сообщение « У меня показания по зрению. Миопия... »
    #6895
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может тоже КС будет. Доча в тазовом сидит. 14 октября кладут на ДО будут вопрос решать. Даже если плановое не назначат, до доктор сразу предупредил, такие роды будут, шаг в сторону и КС!
    Одна надежда что доча перевернется!
    УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    шепотом: я бы не стала рисковать и мучаться... сразу бы попросила КС...

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    У меня показания по зрению. Миопия высокой степени. Один глаз -5, второй -13. Пошла в обычну поликлинику на осмотр, когда послали от консультации. Пришла естественно в контактных линзах, врач сказала снимать не надо, переписала мой диагноз из моей мед карты из клиники, где я наблюдалась ранее, посмотрела глазное дно. я спрашиваю, а какого решение "КС или ЕР". Она говорит, что скорее всего КС, но это решают гинекологи. Пришла в своею консультацию, а мне моя врач говорит: "А где решение от окулиста по поводу КС? Это они решают". Вот я теперь и думаю, а кто же решает на самом деле....... Записалась на полное диагностическое обследование зрения в клинику МЕДИ. Может они напишут., что ЕР не для меня.
    Моя ситуация не хотят они брать на себя ответственность...
    Я,когда проходила специалистов,попала к очень молодой,но знающей свое дело, девушке-окулисту. Она тоже не тсала меня даже смотреть, а лишь взглянула на мою выписку из Эксимера. "Вам ни в коем случае нельзя рожать самой!!! Вы ослепнете окончательно!!!" Я разрыдалась и ей пришлось написать "Рекомендовано КС или сокращение потужного периода" что значило разрез и вакуум для ребенка
    Дома свыклась с мыслью о КС, пошли заключать договор, и гинеколог попросила, чтобы была однозначная запись в обменке...типа "В связи с ухудшение состояния глазного дна,рекомендуется КС"
    пошла снова к окулисту, но попала уже к заведующей В кабинете было темно, я даже не видела стула, чтобы сесть...
    Она сказала, что ничего подобного она писать не будет, что выписка из Эксимера годовалой давности и выписала мне направление на диагностику на 37 неделе

    Пы Сы: Я пошла рожать в платный р/д, чтобы никто не цеплялся к записям... ведь написано, что рекомендовано КС... дальше врач пусть принимает решение... Все были спокойны и знали, к чему готовиться
    Две дочки и маленький сыночек

  6. #6896
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже этот вопрос в голове прокручиваю! Первое КС была спинная анастезия, сейчас сказали, что могу сама выбрать, я наверное общий наркоз возьму! Мне спокойнее будет.
    у меня была травма позвоночника, перед ЭКС меня врач спрашивала про нее и хотя по последней томографии все было нормально, но эпидуралку все равно делать не стали, а дали общий, но я и рада была, просила только платный - отошла замечательно, без головкружений, глюков и т.д.

  7. #6897
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    11 935

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Вы устанете и заснете счастливым сном. А ночь вроде везде обязательно снотворное колят.
    я специально просила в реанимации не делать обезболивание, а сделать перед тем как в палату повезут, хотя и болело не очень сильно - я старалась не двигаться и не напрягаться, но хотела ночью получше поспать, а соседкам в реанимации наоброт делали почти сразу как в себя приши - они сами просили

  8. #6898
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
    я специально просила в реанимации не делать обезболивание, а сделать перед тем как в палату повезут, хотя и болело не очень сильно - я старалась не двигаться и не напрягаться, но хотела ночью получше поспать, а соседкам в реанимации наоброт делали почти сразу как в себя приши - они сами просили
    Мне после операций снотворное кололи только в первую ночь в ПИНе. А обезболивающее я старалась не колоть максимально долго. Сначала еще наркоз действует, ничего не чувствуешь. А потом как сильно заболит - сразу сестричке скажешь и она сделает волшебный укольчик.
    В роддоме после КС вообще старалась минимум лекарств в организм получить.

  9. #6899
    Ветеран Аватар для @lenenok
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Питер-Прага
    Сообщений
    632

    Значит будет требовать письменного подтверждения, а то есть опасения после ЕР вообще малыша не увидеть....

  10. ответ для @lenenok , на сообщение « Значит будет требовать письменного... »
    #6900
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    Значит будет требовать письменного подтверждения, а то есть опасения после ЕР вообще малыша не увидеть....
    Даже не думайте о плохом. Все у всех здесь будет только отлично.
    А бумажку попросите написать обязательно.

Страница 690 из 3776 « Первая 19059064068068668768868969069169269369470074079011901690 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena