Страница 69 из 139 « Первая 195965666768697071727379119 Последняя »

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для PROАННА , на сообщение « Я как детоненавистник во взрослых... »
    #681
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Я как детоненавистник во взрослых клубах порадовалась на Культуре объявлению на дверях раздевалки--вход с детьми старше 3-х лет запрещен!. Ну будем надеяться что ли.....
    Но вчерась одна яжематерь со своим отпрыском посетила турецкую парную, ее готовы были придушить, а отпрыска утопить. Она флегматично сидела а ее шкет все это время бегал по парной, противно верещал, задорно брыгался водичкой и открывал двери. Таких надо сразу выводить и анулировать абонемент.
    Лучше б вам ваш аттестат о среднем образовании аННулировать..
    Вам видимо скучно или горько по жизни, что вы зарегистрировались на родительском форуме, чтоб в каждой теме грязь на детей выливать? И в зале они вам мешают и под машину к вам кидаются...
    Есть куча форумов чайлдфри, сидите там..

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Лучше б вам ваш аттестат о среднем... »
    #682

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Лучше б вам ваш аттестат о среднем образовании аННулировать..
    Вам видимо скучно или горько по жизни, что вы зарегистрировались на родительском форуме, чтоб в каждой теме грязь на детей выливать? И в зале они вам мешают и под машину к вам кидаются...
    Есть куча форумов чайлдфри, сидите там..
    Ну да, зашла и вас не спросила что мне делать по жизни))) Следите за своими чадами лучше, а еще лучше водите их в детский бассейн, никто не обязан терпеть их визг и поведение, люди в спа отдыхать приходят.

  3. #683
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Ну да, зашла и вас не спросила что мне делать по жизни))) Следите за своими чадами лучше, а еще лучше водите их в детский бассейн, никто не обязан терпеть их визг и поведение, люди в спа отдыхать приходят.
    "Оставайтесь пожалуйста на линии, ваше мнение очень важно для нас"

  4. ответ для SD. , на сообщение « А что это за тупой вброс? Это форум... »
    #684

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А что это за тупой вброс? Это форум родительский, здесь конечно могут быть люди без детей, но элементарные правила приличия соблюдать нужно. Вас в детстве не утопили? ну вот и радуйтесь.
    Правила приличия должны соблюдать все посетители клубов, никто не обязан терпеть чужих детей, которые реально не дают покоя окружающим.

  5. ответ для SD. , на сообщение « "Оставайтесь пожалуйста на линии, ваше... »
    #685

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    "Оставайтесь пожалуйста на линии, ваше мнение очень важно для нас"
    Как видите остаюсь)))

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Лучше б вам ваш аттестат о среднем... »
    #686
    Активный участник Аватар для Машикс83
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    268

    Мне тоже не нравится когда дети кричат и визжат(свои тоже). Нужно с уважением относиться к окружающим людям, и дело не в наличии детей, а в воспитании.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #687
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Неужели так сложно подойти на ресепшен и попросить принять меры?
    Дело не в воспитании, для детей естественно кричать и визжать, им надо выплеснуть энергию, для этого их и записали в спорт клуб. Для детей ряд поведенческих вещей, не долпустимых для взрослых, естественен и нужен. Где им еще беситься, бегать и прыгать?

    У нас в обществе принято брызгать слюной на детей, как на прокаженных, один ублюдочный термин "яжемать" чего стоит.
    Когда у меня ребенку было 4 года он сломал руку. После лечения ее надо было разрабатывать и очень подходили для этого занятия в воде. У ребенка рука не разгибалась больше 90 градусов и болела.

    Я никогда не слышала столько гадости, как в бассейне в это время от других людей, права которых якобы нарушались купанием моего ребенка. Я соболезную людям, которые изливали на меня желчь, мне тоже было неприятно, но пришлось ответить адекватно. Так адекватно, что три человек ан а меня бегали жаловаться в администрацию бассейн. Я предложила бассейну выделить мне отдельную полосу для купания, у меня ребенок нуждается в сопровождении (что подтверждается меддокументами), лечении, услуги оплачены, их врач допустил (а там еще прелесть такая. типа принимаем справки только от нашего врача, ну вот это я им и двинула, она допустила, мы оплатили. оказывайте услуги) бассейн оказывает услуги в том числе детям. Значит с требованиями водить его в лягушатник идут лесом. Тем более, что лягушатника, который допускал индивидуальные занятия с детьми такого возраста с родителями я вообще не нашла. Либо грудничковый, либо групповые занятия. Да и грудничковый только групповой.
    Претензии сводились к визгу (он боялся с неработающей рукой плавать), к тому, что мы занимали полосу, поскольку я плавала с ним, я не могла его одного оставить, он боялся. И еще дед орал, что он долго поднимался по лестнице.

    Все, у кого есть претензии,могут излить их в зале на мам детей. Прочитаем потом в некрологе

    Да, мне тоже не нравится, но я понимаю, что они по другому не могут и меня не бесит. Вот от всей души не бесит.
    Взрослые, которые могут себя контролировать, отвечать за свои действия и при этом ведут себя как свиньи - бесят. Дети нет.
    Конечно когда он стал старше, я ему объясняю, что вот это нельзя, здесь ты не один, но это не сразу приходит.


    В фитнес клубе вообще есть категория людей, которые считают, что клуб - их. Вот их личный. Займут тренажеры своими вещами, в зале для гимнастический занятий на половине зала ходят руками машут.

    Восемь лет было сыну, у него был абонемент, он там скакал по полусфере. Подходит мужчина и таким тоном, как будто это его полусфера "Это ваш сын? Мне нужна полусфера".
    Причем, очень многое зависит от тона. Если бы человек сказал "Извините, можно я заберу полусферу", я бы сказала сыну отдать. переключила бы на что-нибудь.

    А тут человек просто напросился, чтобы я с вежливой улыбочкой сказала:_ "Ну вы же видите, ему она тоже нужна, придется подождать"
    Я услышала словосочетание "какого хрена" сказала такого, что у него есть абонемент, он не улицы поиграть зашел, услуги оплачены.

    Для людей так тяжело доходит, что дети -это люди, полноправные граждане, в конце концов тоже клиенты фитнес- клуба и у них тоже есть права пользования имуществом клуба. Все дети, которые вас бесят, находятся в этом клубе не бесплатно, они тоже клиенты, но клиенты особенные, в силу их возраста. Они не могут выполнять строгие поведенческие нормы. Они выплескивают энергию- бегают, прыгают и скачут. И все претензии в фитнес клуб.

    На самом деле давно известная вещь, что детский отдых и взрослый отдых несовместимы, поэтому есть отели 18 +, есть санатории не принимающие детей, есть фитнес клубы 18 +, насколько мне известно Спортлайф детские абонементы не продает, в 14 году точно не продавал, я как раз хотела купить два. У меня больше претензий здесь к клубам, а не к детям. Деньги взяли, а ничего не организовали для детей, нет даже банальной безопасной зоны. Моему на занятиях греко-римской чуть не прилетел в голову боксерский мешок, потому что в том же зале мужчина по нему лупил. И это во время оплаченного дополнительно к абонементу индивидуального занятия, десткой зоны занятий нет вообще совсем.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #688
    Космонавт Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    17 073

    Эконо Вас накрыло! Никто не говорит, что дети не полноценные члены общества и прав не имеют, но все-таки соблюдать нормы поведения это и их обязанности, и их родителей.
    Моя дочь ходит заниматься индивидуально с тренером, в зал. И я знаю, что она может вести себя шумно, но тренеру даны четкие указания быть с ней строгой, чтоб не баловалась.

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Эконо Вас накрыло! Никто не говорит,... »
    #689

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Эконо Вас накрыло! Никто не говорит, что дети не полноценные члены общества и прав не имеют, но все-таки соблюдать нормы поведения это и их обязанности, и их родителей.
    Моя дочь ходит заниматься индивидуально с тренером, в зал. И я знаю, что она может вести себя шумно, но тренеру даны четкие указания быть с ней строгой, чтоб не баловалась.
    Ходить строем, молчать в тряпочку... Ага. Многие занятия для детей даются в игровой форме. Кто желает жить в казарме пусть там и тренируется. А детям естественно веселиться и шуметь и это нормально и естественно. Они не у вас дома шумят, а на ДЕТСКОЙ секции.
    А уж то что кто то тащится в клуб где проходят детские занятия и при этом чем то недоволен, то это его трудности. Недоволен, детей не любишь, все раздражает, жизнь не удалась, хочется покоя-выбирай соответствующие места.
    Это ж насколько надо быть вечно недовольно чтобы реагировать на детский шум. Не я понимаю если вы спать пришли, а если заниматься, то какая вам разница что дети смеются в бассеине.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #690
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    А что вас бесит в спорт клубах??????-2

    Дети бывают разные.
    У меня дочь спокойная, поэтому я крайне не лояльна к воплям, нытью и диким визгам. Я их не по ни ма ю.
    Но увы увы, наблюдала в школьном бассейне, и вообще, что все дети выражают эмоции по разному. Кто то просто орет дуриной и всё. Не умеет по другому. И честно говоря, я не думаю, что это вина их родителей. Просто... так бывает. И хотя меня это раздражает ... с этим ничего не сделаешь. А кто то и не пытается.

    Из своего.
    Неделю назад стою в душе в купальнике, мою голову. Почему то меня переклинило, и я не разделась [emoji848] после тренировки. Видимо сработал паттерн, что я жду дочь и купальник нужен. Хотя я была одна.
    И тут в душ заходит мальчик, лет эдак 9ти, и видно, что он страшно взволнован, испуган и ищет маму [emoji2360]
    Ну вот как не объяснить такому ребенку, что это категорически нельзя.
    Ну и вот, он ринулся в разлевалку. Я такая
    - стопэ! Что случилось? Ищем маму? Ок, я сама позову, и отправила его назад.

    Не ну я понимаю может бассейн новый или еще чего, но не проинструктировать взрослого мальчика, что делать после занятия [emoji2360] ну я не знаю...

Страница 69 из 139 « Первая 195965666768697071727379119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena