Страница 69 из 1123 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »
  1. ответ для Ольвия , на сообщение « Разбираю как могу, длинные корни в... »
    #681
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Разбираю как могу, длинные корни в стороны, внутренность - часто уже бывают коричневые с виду неживые - тоже стараюсь хоть немного надорвать.
    Они не только по дну, еще и по всему горшку бывают закручены.
    Ага, поняла, спасибо! А то я вечно боюсь корни трогать, а такие тугие комом мне тоже не нравятся.

  2. #682
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Там ещё внутри встречаются такие жёлтенькие шарики, есть мнение, что это чьи-то коконы, но на самом деле это удобрения. Я их тоже вытряхиваю.

  3. ответ для Ольвия , на сообщение « Там ещё внутри встречаются такие... »
    #683
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Там ещё внутри встречаются такие жёлтенькие шарики, есть мнение, что это чьи-то коконы, но на самом деле это удобрения. Я их тоже вытряхиваю.
    Да, на долгоиграющие удобрения похоже.

  4. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #684

    Девушки, на весну никто не планирует в бакчарском питомнике жимолость или другие растюхи с доставкой ПЭК заказывать?
    http://bakcharopss.tomsk.ru/index.ph...ask=view&id=62

  5. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #685
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    3 075

    Было бы интересно. Я бы поучаствовала! Если что зовите!

  6. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #686
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    как бы доставка не обошлась в пару раз дороже растений...

  7. #687
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    3 075

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    Девушки, на весну никто не планирует в бакчарском питомнике жимолость или другие растюхи с доставкой ПЭК заказывать?
    http://bakcharopss.tomsk.ru/index.ph...ask=view&id=62
    К вопросу о жимолости. Я в прошлом году брала в Павловском питомнике 2 сорта. Не знаю, что из них получится, судя по отзывам пересорт у них...хотя с клубникой не подвели)

    А так у меня жимолости уже 6 сортов будет, но я бы еще прикупила парочку)) уж очень мы её любим)) муж мой, до 33 лет не знал, что такая ягода существует, а я с Дальнего Востока, у нас там эти кустики у каждого на даче растут. Так что вкус детства!

  8. ответ для Pertsa , на сообщение « Было бы интересно. Я бы поучаствовала!... »
    #688

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    Было бы интересно. Я бы поучаствовала! Если что зовите!
    давайте в личке спишемся, я на самом деле хотела спросить кто еще есть такой отважный ))) может у кого опыт есть в отправке ПЭКом или из других питомников.

  9. ответ для IrenaV , на сообщение « как бы доставка не обошлась в пару раз... »
    #689

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    как бы доставка не обошлась в пару раз дороже растений...
    Ну я часто пользуюсь службами доставки, правда на оборудование, вроде не так, чтобы очень дорого. Пока на вскидку у меня такая арифметика стоимость куста 100 рублей + доставка будет не дороже, чем в наших питомниках, но зато это из очень хорошего питомника. узнаю стоимость, отпишусь.

  10. #690
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    13 182

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    Ну я часто пользуюсь службами доставки, правда на оборудование, вроде не так, чтобы очень дорого. Пока на вскидку у меня такая арифметика стоимость куста 100 рублей + доставка будет не дороже, чем в наших питомниках, но зато это из очень хорошего питомника. узнаю стоимость, отпишусь.
    Можно влезу.Заранее извиняюсь, но стоимость доставки надо учитывать от времени года и погодных условий.Ехать тентом-одно, ехать рефом в определенном режиме совсем-совсем другое, а растениям необходим именно режим.А еще транспортная компания заберет ваш груз в нужной точке того города маленькой машиной, и не факт,что она будет с определенным режимом.А потом эта маленькая доставит на склад, на котором очередь.И только после того,как выгрузят на склад, и наберется груз на большую машину ( в течении миниму суток)из того города в Питер-растюхи загрузят в фуру, которая как мы верим пойдет в нужном режиме до Питера.А дальше по аналогии...очередь/разгрузка/на склад и выдача
    Оля
    Трижды счастливая многомама

Страница 69 из 1123 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena