Страница 69 из 251 « Первая 195965666768697071727379119169 Последняя »
  1. ответ для carion , на сообщение « мы выбирали из готовых. они все равно... »
    #681
    Частый гость Аватар для Аруна
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    64

    Вот и я добралась до этого топика. Наша свадьба была 10 мая 2011г.
    Макияж - Тоня Пушкарева, думаю тут не нужны комментарии. Приехала на 15 минут раньше и сделала из очень сонной меня красавицу.
    Фото - Диана и Марат Немешевы http://vkontakte.ru/pentawed. Чудесная пара! Приехали к нам утром и уехали за середину банкета. Отлично сработались с еще одним фотографом (отзыв о нем, надеюсь, напишу здесь позже), поддерживали в нас веселье на прогулке, а главное - быстро и качественно сделали много потрясающих фотографий! Я в восторге от этих чудесных людей.
    Ресторан "Олиус". Были небольшие накладки с музыкой, но в общем, все чудесно.
    Лимузин Эскалибур - компания "Мир Лимузинов". Водитель в форме, все чистенько, никуда не опаздывали.
    Прическа, букет, ведение банкета - мои чудо-подруги.

  2. ответ для Аруна , на сообщение « Вот и я добралась до этого топика.:))... »
    #682
    Старожил Аватар для Пирожулька
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1 239

    Белый список от меня
    Визажист Зарипова Альфия http://vkontakte.ru/id1601062 чудесный макияж,всё вовремя и здорово! Продержался весь день,даже не воспользовалась матирующими салфетками.
    Причёска Жанна Зайцева http://vkontakte.ru/id44834517 причёска держалась два дня Также она успела соорудить чудесную причёску маме, из ничего и мало волос получилась красотища!
    Портниха у меня расчудесная,Элеонора, комплименты мне и платью рассыпались со всех сторон,даже от незнакомых людей и гостей чужих свадеб в загсе.Кому необходимо,дам контакт в личку.

    Фотографы:
    отличный портретист и мастер постановочного фото Саша Воронова http://vkontakte.ru/sashavoro_art

    и изумительный репортажник Виктор Штефан http://vkontakte.ru/club10546712

    Авто заказывали в АвтоИзюмоф- всё вовремя, чисто,аккуратно,вежливо.

  3. #683
    Ветеран Аватар для Kateno4ka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    914

    Свадьба была 21 июня, совсем недавно. Очень рада, что в черный список мне заносить некого Все попали в белый.
    1. Стилист - Маруся Савина. Прическа выдержала все!!! В наш день была очень ветренная погода, мы фотографировались на финском заливе. Прическа продержалась!! И была к концу дня как новенькая!!!!!!!
    2. Букет Порадуй ТВ.
    3. Автобус Козырев и К. Приехал вовремя, водитель очень вежливый и веселый)))
    4. Фотограф Анастасия Байкова. С ней очень легко работать!!! Вся фотосеcсия прошла на одном дыхании!!!! Больше всего меня поразило, что Настя в холод, чтобы сделать удачное фото, полезла босиком в залив!! А было холодно!!!!! Фото видели пока несколько. Очень понравились. Но в качестве не сомневаемся, т.к. снимали лавтори. Фото чудесные!!!!
    5. Видео - Инна Гадасик. Очень позитивный человек. Очень интересные идеи при съемке)). Ждем результат.
    6. Лимузин "Империя Лимузинов". Все вовремя, без накладок.
    7. Кафе "Римини" на Фурштатской 46. Конечно за ними был косяк, что вместо банкетной рассадки сделали фуршет. Я сначала была в ШОКЕ, но в результате так оказалось намного лучше. Но все же...... А так еда вкусная, все отлично!!!
    8. Тамада Александр Лозовой. Замечательный человек!!!!!!! Всем уделил внимание, очень весело было!!!!!
    9. Ногти делала Марина Даревская. Очень хороший мастер!!! Я к ней на биогель уже почти полгода хожу!!! Все держится отлично!!! А какую красоту может нарисовать на ногтях.... Слов нет!!!!!!! http://vkontakte.ru/club6704803#/club7382737

  4. #684
    Активный участник Аватар для Феникс птица
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    446

    Вот мой белый список. Свадьба была 10 июня.
    Прическа и макияж Ульяна Логинова. Все продержалось целый день, все было отлично.
    Авто - Изюмофф. Водители вежливые, машины были вовремя.
    Фото - Валентин Чернов http://vkontakte.ru/id5113755#/club21489458
    Ресторан Олиус на 7-й Красноармейской.
    Тамада - Екатерина Воронина. Замечательный челове, все были в восторге.http://vkontakte.ru/id5113755#/ledi_tamada

  5. #685

    Какая нужная темка! Как я её раньше не видела?!
    Пишу от имени подруги, она тут не зарегистрирована, я практически организовывала свадьбу
    Наш белый список. Свадьба была 30 июня.
    Прическа - Наталья Прокофьева. Начинающий стилист, потому цены пока гуманные. У нас время на выбор и бюджет ограничены были, пришлось рискнуть, не пожалели нисколько. Сделала прическу невесте и одной из подружек успела укладку (которая только утром в день свадьбы приехала из Моквы). У неё есть топик на ЛВ, если кого заинтересует, могу написать в личку.
    Лимузин - Мир лимузинов. Очень приятный доброжелательный водитель, приехал раньше на 15 минут. Двери открывал, руку подавал, шампанское открывал и пр.
    Кораблик - White Ship. Приятная команда, хорошее обслуживание. У нас опаздывала одна гостья сами предложили отчалить на пол часика (время-то идет оплаченное), а потом подойти подобрать её. http://white-ship.ru/
    Организация свадьбы "под ключ" - агентство ре_Аниматоры. Наталья за несколько дней очень четко все организовала, распланировала, дала массу ценных советов и даже идей по программе (ведущего мы решили не брать). Отдельное спасибо за сюрприз - серенаду жениха с друзьями под окном http://vkontakte.ru/club18169032
    Фотографы у нас свои были, но им тоже огромное спасибо! Несколько фоток уже видели, здорово.
    Букет, к сожалению, в черный список

  6. ответ для kluchik , на сообщение « Какая нужная темка! Как я её раньше не... »
    #686
    Мега-элита Аватар для daisy)
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от kluchik Посмотреть сообщение
    Какая нужная темка! Как я её раньше не видела?!
    Пишу от имени подруги, она тут не зарегистрирована, я практически организовывала свадьбу
    Организация свадьбы "под ключ" - агентство ре_Аниматоры. Наталья за несколько дней очень четко все организовала, распланировала, дала массу ценных советов и даже идей по программе (ведущего мы решили не брать). Отдельное спасибо за сюрприз - серенаду жениха с друзьями под окном http://vkontakte.ru/club18169032
    Фотографы у нас свои были, но им тоже огромное спасибо! Несколько фоток уже видели, здорово.
    Букет, к сожалению, в черный список

    ой, а подскажите, пожалуйста, идеи по программе как у вас всё было организовано? сколько часов плавали? мы тоже без ведущего планируем. страшно.


    малышок 24.04.2013 и малявочка 31.05.2015
    Оля

  7. #687

    Я в другом топике немножко писала об этом. У нас небольшая свадьба была, но у нас не было времени на подготовку практически. Мы связались с организатором, она кораблик и пр. искала. Хотели у них же ведущих заказать. Но когда пришли обсуждать, она сам нам и посоветовала обойтись без ведущего. У нас кораблик всего на 2 часа, потом прогулка. Народу не много, все активные. Во-первых, подборка музыки хорошая, во-вторых - живая музыка. Обзвонили друзей, просили подготовить какой-нить поздравительный номер или игру, у кого-то уже свои идеи были, у кого не было, у нас было несколько заготовок. Тут сильно зависит от Вашей компании. У нас было задание мужчинам в танце (пантомимой) показать жизнь идеальной жены, были фанты, была игра "Верю\не верю" про молодоженов. За ходом программы (если можно это так назвать следили 2 подружки. Но у нас все свои были, это вообще не проблема. Просто чередовали: номер, музыка\танец, поесть. Выкупа не было, вместо него была серенада под окном жениха с музыкантом (его мы приглашали от агенства), невеста на 2 этаже живет.

  8. ответ для kluchik , на сообщение « Я в другом топике немножко писала об... »
    #688
    Мега-элита Аватар для daisy)
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от kluchik Посмотреть сообщение
    Я в другом топике немножко писала об этом. У нас небольшая свадьба была, но у нас не было времени на подготовку практически. Мы связались с организатором, она кораблик и пр. искала. Хотели у них же ведущих заказать. Но когда пришли обсуждать, она сам нам и посоветовала обойтись без ведущего. У нас кораблик всего на 2 часа, потом прогулка. Народу не много, все активные. Во-первых, подборка музыки хорошая, во-вторых - живая музыка. Обзвонили друзей, просили подготовить какой-нить поздравительный номер или игру, у кого-то уже свои идеи были, у кого не было, у нас было несколько заготовок. Тут сильно зависит от Вашей компании. У нас было задание мужчинам в танце (пантомимой) показать жизнь идеальной жены, были фанты, была игра "Верю\не верю" про молодоженов. За ходом программы (если можно это так назвать следили 2 подружки. Но у нас все свои были, это вообще не проблема. Просто чередовали: номер, музыка\танец, поесть. Выкупа не было, вместо него была серенада под окном жениха с музыкантом (его мы приглашали от агенства), невеста на 2 этаже живет.
    спасибо!!


    малышок 24.04.2013 и малявочка 31.05.2015
    Оля

  9. #689
    Частый гость Аватар для Miss_K
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    67

    Свадьба была еще 11 июня, но руки до белого списка дошли только сейчас...
    Итак, по порядку:
    1. Стилист - Анна Кунцевич. Анечка - волшебница, огромнейшее спасибо за то чудо, что она сотворила) Макияж шикарнейший, а прическа и без пробника получилась даже лучше чем хотелось! Весь день продержалась и даже несмотря на кабриолет и прогулку на теплоходе ни одна прядка не выпала, кудри не развились...Сделала прическу и макияж маме, она тоже была очень и очень довольна!
    2. Ногти - http://vkontakte.ru/club9317892 делала по рекомендациям, красиво и качественно, держатся до сих пор!
    3. Букет, бутоньерка из Порадуй - не без косяков, но все равно в белый список, т.к. по мелочи. Букет отлично продержался весь день, ни один цветочек не выпал, свежайшие фрезии и потом еще долго-долго стоял у поймавшей девочки)
    4. Лимузины 5 звезд. К компании никаких притензий, машинка пришла вовремя, новая чистая и даже была почему-то украшена хотя за украшение мы не платили)...но водитель.......навязывал свой маршрут (естесственно безуспешно), свою музыку (специально пол дня потратила на составление плейлиста), постоянно торопил нас и в итоге привез к Дворцу на полчаса раньше нужного и при этом еще потребовал чаевые...
    5. Компания "Петербургский теплоход" - заказывали теплоход просто на прогулку. Огромнейшее спасибо компании - даже придраться было не к чему...вовремя причалили, неплохая команда, теплоход хороший, новый. И это при том что у них на порядок дешеле была стоимость, чем у других компаний.
    6. Ресторан "Бали" - вопреки опасениям всё было очень и очень даже) Отдельное спасибо менеджеру Борису за организацию, учитывал все пожелания и постоянно шел навстречу... Еды столько сколько и заказывали и все очень вкусно...Обслуживание тоже неплохое, официантки всегда были в зале, накладывали, подливали и при этом были незаметны) Гости остались довольны! В конце вечера всю еду упаковали и оставшийся алкоголь отдали.
    7. Торт от ресторана - ОЧЕНЬ красивый, но по вкусу 5---! Каравай "Пироговый дворик" - вкусный и красивый, тесто похоже на 7вердловскую плюшку))
    8. Ведущий Артем Магницкий - очень довольны...Насыщеннная программа, не было никаких банальных конкурсов, все его выступления очень понравились... Артем сумел почувствовать атмосферу праздника, сглашивал какие то неудачные моменты, ну и вообще приятный в общении молодой человек)
    Фотограф у нас тоже был свой, а оператор еще не отдал видео, поэтому в список не попали)
    Фуух... вроде всё))

  10. #690
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 062

    Цитата Сообщение от Ирина 79 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчанки!

    Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Питерского стилиста Анны Гудзь http://vkontakte.ru/id1020509 ))

    Итак) когда заветные слова сказаны и на пальчике блести помолвочное колечко, перед нами (девочками) стоит непростая задача!! Столько всего надо успеть..... конечно, самым непростым выбором является - выбор свадебного платья! Многие со мной согласятся, что задача очень и очень не простая, мы долго ходим по свадебным салонам, так же лучшим другом становится и интернет
    и вот.... наконец.... выбор сделан САМОЕ КРАСИВОЕ платье у нас в руках, конечно оно спрятано в самом сокровенном месте, чтобы жених не видел даже бусинку, пришитую к подолу мы облегченно вздыхаем и........

    тут появляется еще одна гениальная мысль.... конечно!!!!! прическа и макияж))))

    Ведь чтобы образ получился законченным, очень важно гармоничное сочетание платья, прически и макияжа!
    Таким же вопросом озаботилась и я! Мне очень повезло!!!

    Я познакомилась с потрясающим профессионалом - стилистом Анной Гудзь! У этой девушки потрясающее чувство стиля! Она очень тонко подмечает все необходимые детали) У меня не хватает слов, чтобы выразить восторг от макияжа и прически, которые она мне сделала)
    Очень важно и то, что Анечка очень внимательно выслушивает все пожелания невесты, очень корректно вносит свои замечания, если они необходимы! В течении свадьбы, а день был очень насыщенный, макияж не поплыл и прическа не растрепалась!
    Скажу больше, к Ане можно обратиться не только в преддверии свадебных забот, но так же и в других торжественных и не очень случаях))

    А еще у Анны можно приобрести потрясающей красоты свадебные платья. Она поможет выбрать самое потрясающее) (я видела, как она работает на примерке)
    Я, на момент нашего знакомства, платье уже купила и мы работали только над прической и макияжем. Но могу сказать по опыту, что когда образом в целом занимается один человек (начиная от выбора платья и т.д.) это значительно экономит время, а главное, пока Вы примеряете платье у мастера сразу рисуется в голове целостный образ!!
    Кроме того, Аня замечательный человек) Очень внимательна, терпелива и всегда умеет найти нужные слова))

    Девушки, обращайтесь, Вы не пожалеете ))


    рекламой пахнет

Страница 69 из 251 « Первая 195965666768697071727379119169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena