Страница 69 из 834 « Первая 195965666768697071727379119169569 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для taison , на сообщение « Ой красота какая, думаю что и нам... »
    #681

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Ой красота какая, думаю что и нам повезёт, у Вас краска или в плёнки?
    Пленка ) , с серебряной патиной . Но Петропрофиль

  2. ответ для taison , на сообщение « В Аквилон , Шуваловское мебельное... »
    #682
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    В Аквилон , Шуваловское мебельное производство, пять часов там находились пока всё построили, обговорили, вместе с нами пришла семейная пара с дитём так они усадили девочку за стол включили ей айпад , периодически её кормили фруктами, заказывали они у них детскую и кухню, так вот мы ушли, а они ещё остались
    Спасибо ) думаю, можно ли шкафчик в ванную там заказать, хочу заехать

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!))
    Наш шкафчик ,наконец- то , привезли-собрали)))
    Какая красота ))))
    Ожидание порождает разочарование ... из буддизма

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #683
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Форумчане, какого маленькие дети! Или не очень маленькие)
    Посоветуйте, какие сделать плинтуса антивандальные . У меня два мальчика, где сейчас живём в оббили машинками все плинтуса(((
    Сейчас деревянные как двери

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Форумчане, какого маленькие дети! Или... »
    #684

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо ) думаю, можно ли шкафчик в ванную там заказать, хочу заехать



    Какая красота ))))
    Спасибо)
    Мы в ванную тоже заказывали, но честно скажу,как в пользовании не знаю еще, но шкафчик стоит далеко от ванны..

  5. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Если крашены краской стеновой, то... »
    #685

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Если крашены краской стеновой, то спасет только тряпка для зеркал. Намучилась я в прошлый рпз. В этот раз закпзывала плинтусы там же, где двери. Чтобы глаааадегькие были.
    Спасибо попробую

  6. ответ для taison , на сообщение « У меня индукция электролюкс на 3... »
    #686
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    У меня индукция электролюкс на 3 конфорки и внизу так же расположен ящик с приборами , за 1,5,года использования кухни ни разу не запахло, хотя нагревается, но не до ужас-ужас , что не возможно дотронутся. Использую подолгу, так как люблю и умею готовить, запах ни разу замечено не было, не знаю конеш отчего это зависит.
    А у вас внизу в ящике , получается, она тоже как бы висит? Я больше всего почему-то боюсь, вдруг что-то замкнет-током ударит, у меня 3,5 сантиметра варочной открыто и висит в ящике... хотя прораб сказал, что там все изолировано, но я паникер

  7. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Но нагревается? У меня тоже можно... »
    #687
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Но нагревается? У меня тоже можно приборы в руки брать, но они были не просто тепленькие, а ближе к горячим. Но мне это не нравится. Кухонщики написали, что можно установить защитный поддон. И край ящика деревянного ( массив) тоже у меня был весьма теплым. Так не должно быть. А пах ящик под приборами, он же из пластика.
    Поддон, как мне сказали, зашитит от удара током, но от нагревания нет. И его надо устанавливать на 5-6 см ниже нижней плоскости столешницы, чтобы была достаточная вентиляция. У меня он есть, но пока все говорят забить и не ставить. Думаю...

  8. #688

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    А у вас внизу в ящике , получается, она тоже как бы висит? Я больше всего почему-то боюсь, вдруг что-то замкнет-током ударит, у меня 3,5 сантиметра варочной открыто и висит в ящике... хотя прораб сказал, что там все изолировано, но я паникер
    Муж сказал глупости Вы говорите, ударить током может конеш всё что угодно, но если вылить туда кастрюлю воды, там всё заизолировано. У нас не так, так как профиль- ручка, сами фасады без ручек,соответственно индукция закрыта этой профиль-ручкой и мы не видим эти 3,5см, висит она у всех, индукция же имеет толщину. Я хочу сказать что не надо Вам паниковать понапрасну, не у Вас одной так и все живы-здоровы.

  9. ответ для taur55 , на сообщение « Пленка ) , с серебряной патиной . Но... »
    #689

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Пленка ) , с серебряной патиной . Но Петропрофиль
    А почему Петропрофиль, нам рекомендовали именно ВХЦ они говорят лучшие, и даже вдруг если рекламация всё меняют без проблем. Что то я уже засомневалась, может и мне надо было эти фасады рассмотреть. Дело в том что светлого тона у ВХЦ не так много.

  10. ответ для taison , на сообщение « А почему Петропрофиль, нам... »
    #690

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    А почему Петропрофиль, нам рекомендовали именно ВХЦ они говорят лучшие, и даже вдруг если рекламация всё меняют без проблем. Что то я уже засомневалась, может и мне надо было эти фасады рассмотреть. Дело в том что светлого тона у ВХЦ не так много.
    Нет)) мы не против ВХЦ , просто у них не было того что мы искали. Ходили, смотрели , нашли в Гранд Каньоне шкаф(фасады) именно то, что нам надо было..это оказался Петропрофиль. Вот и все)

Страница 69 из 834 « Первая 195965666768697071727379119169569 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena