Страница 69 из 1953 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #681
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    0

    Теперь голову ломаем с мужем,на ремонт деньжата нужны!!!Пока квартира строится-отдохнем.А через пол года -новый геморрой .Замкнутый круг получается.Муж спрашивает:мы так всю жизнь будем на квартиры и машины работать?!когда для себя жить??? вот и я не знаю!!!

  2. #682
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    У меня тоже радости нет пока, но думаю, как только въедем в новую квартиру, то тогда и ощутим какое большое дело мы сделали и как не зря были потрачены нервы.
    Спасибочки! И за отчет спасибо, очень интересно и кому то поможет)
    У меня тоже радость наверное появится когда соседка съедет. Мы ей купили однушку в стройке. Вот сейчас дом достраивается, потом пока сдача, потом ей еще отделку делать... по нашим расчетам она переедет только к Новому Году. Ну это ерунда, 30 лет жили вместе еще пол года-годик не страшно.
    раскрасим жизнь во все цвета!



  3. #683
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    теперь я с ужасом думаю о ремонте... в нашей сталинке разваливающейся дешевле будет с доплатой поменяться чем ремонт делать))
    я еще так мечтала о шикарном новоселье, всех друзей позвать пир на весь мир устроить, а недавно узнали что ждем еще одного малыша и как раз получается когда соседка свалит мне как раз рожать надо будет! вот и накрылось мое новоселье...)

  4. #684
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
    Какая Вы молодец! Это какое-то геройство невозможное! Поздравляю Вас от всей души! Желаю всё-таки ощутить счастье от приобретения отдкльного жилья!
    Тож как пойду ругаться немного попозже, а то будут "динамить" до последнего..(
    Спасибо большое за поздравления!

    Цитата Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за отчет. Вы вселяете уверенность!
    Да не за что!

    Цитата Сообщение от zyza Посмотреть сообщение
    У вас ооочень подробно,все даты помните...я уже подзабыла.И вам есть за что радоваться!!!У меня субсидия 305 тыс составила,а я бегала не меньше вашего.За соседей больше бегала,сами меня подбили к расселению-а шевелиться не хотели.Получается что я свою комнату им помогла продать,и себе жилье купить.....А у них субсидия почти миллион!!!И еще вчера ездила в их отделение Сбербанка,писала заявление ,чтобы их субсидию на мой счет перевели...ужас какой то...понабрали стажеров-они запороли все,деньги где то повисли...Девушки (на Думскую)теперь они на Казанскую переехали не ходите.Открывайте ИБЦ в других отделениях-мой совет.Я свою субсидию переводила с Энергетиков.За три дня застройщику перевели-никаких проблем.А здесь неделю жду,жду...заставила соседа съездить и узнать,сами фиг пошевелятся.Зато второй месяц живут в комнате...Все только для себя стараются-вывод!!! А ваш отчет многим поможет.Девушки набирайтесь сил и терпения!!!
    Даты помню только потому, что отчет писала постепенно, по мере поступления новых событий.
    И вас от души поздравляю, что ваша история с субсидией уже окончена.

    Цитата Сообщение от мама Лерчёнка Посмотреть сообщение
    теперь я с ужасом думаю о ремонте... в нашей сталинке разваливающейся дешевле будет с доплатой поменяться чем ремонт делать))
    я еще так мечтала о шикарном новоселье, всех друзей позвать пир на весь мир устроить, а недавно узнали что ждем еще одного малыша и как раз получается когда соседка свалит мне как раз рожать надо будет! вот и накрылось мое новоселье...)
    Ух ты как здорово! Поздравляю вас с таким радостным событием.
    Последний раз редактировалось Мартышка в очках; 18.04.2013 в 15:38.

  5. #685
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    правильно!!! а потом с мат.капом на расширение))))) Удачи вам!

  6. ответ для Мартышка в очках , на сообщение « Девочки привет. »
    #686

    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Девочки, как и обещала, выкладываю свой отчет о реализации субсидии по программе: Молодежи доступное жилье и двух субсидий по программе Безвозмездные субсидии.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5498156
    Спасибо большое за ваш отчёт! От души поздравляю вас и желаю скорейшей радости от вашей квартирки! Ваш пример вдохновляет на подвиги.

  7. #687
    Активный участник Аватар для Мартышка в очках
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
    правильно!!! а потом с мат.капом на расширение))))) Удачи вам!
    Да-да, видимо так и будет!

    Цитата Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ваш отчёт! От души поздравляю вас и желаю скорейшей радости от вашей квартирки! Ваш пример вдохновляет на подвиги.
    Спасибо за поздравления! Удачи вам, у вас тоже все получиться!

  8. #688

    А какой сейчас размер прожиточного минимума? 6 310,40 или 7 011,10?

  9. #689
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    23 798

    Цитата Сообщение от мама Лерчёнка Посмотреть сообщение
    теперь я с ужасом думаю о ремонте... в нашей сталинке разваливающейся дешевле будет с доплатой поменяться чем ремонт делать))
    я еще так мечтала о шикарном новоселье, всех друзей позвать пир на весь мир устроить, а недавно узнали что ждем еще одного малыша и как раз получается когда соседка свалит мне как раз рожать надо будет! вот и накрылось мое новоселье...)
    ничего, все успеете , все сможете
    ведь у вас теперь очень хороший стимул
    поздравляю вас
    =
    тоже мартенка ждете?
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  10. #690
    Активный участник Аватар для мама Лерченка
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    ничего, все успеете , все сможете
    ведь у вас теперь очень хороший стимул
    поздравляю вас
    =
    тоже мартенка ждете?
    Спасибо) ну главное квартира уже наша, есть где ремонт делать)
    Не, мы январенка ждем, а может и февраленка! и первая у нас январская. Прямо сплошные праздники в начале года!!!
    раскрасим жизнь во все цвета!



Страница 69 из 1953 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena