Страница 69 из 284 « Первая 195965666768697071727379119169 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #681

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Купили диван фирмы Moon, думала ну всё, вот оно счастье фигушки, мне на нём жёстко муж ругается, что я такая неженка, что он, дескать и на полу уснёт, когда спать хочет. Так я тоже сплю, но бока боляяят хотя уже и одеяло пуховое подложили. всё равно что-то не то.
    Я когда к маме приезжаю- у нее тоже жесткий диван- я подстилаю себе плед толстый в 3 слоя (двуспальный), а когда мы выбирали себе матрас-продавец сказала- что она купила себе наматрасник, но не тонкий, а типа как с латексом внутри и кладет его на диван(т.к. места для неразборной кровати у них нет, а ей жестко спать на диване), может и Вам так сделать?

  2. ответ для WeDreams , на сообщение « Я когда к маме приезжаю- у нее тоже... »
    #682
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от Васюндрик Посмотреть сообщение
    а какую модель купили?? я тоже на них смотрю, но никак пока не решусь с выбором.
    Взяли вот такой
    Но мне кажется, что они все одинаковые по своей сути.

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    Я когда к маме приезжаю- у нее тоже жесткий диван- я подстилаю себе плед толстый в 3 слоя (двуспальный), а когда мы выбирали себе матрас-продавец сказала- что она купила себе наматрасник, но не тонкий, а типа как с латексом внутри и кладет его на диван(т.к. места для неразборной кровати у них нет, а ей жестко спать на диване), может и Вам так сделать?
    Да я всё ною-ною про наматрасник. Но муж пока непреклонен. Тем более мы никогда не пробовали и поэтому сильно жаба душит его покупать, а то купишь, а он не поможет
    Но, спасибо огромное, что обратили внимание, что надо толстенький наматрасник посмотреть. Пожалуй, если буду долго ныть, то что нибудь получу На Новый год, например

  3. #683
    Участник
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    207

    На фото диван MOON 011.У этой модели наполнитель - пенополиуретан.Может поэтому Вам так не комфортно на спать на этом диване.А по поводу одинаковости - не согласен,есть модели с наполнителем в виде пружинных блоков и мягким настилом поверх них.Наверняка такой тип дивана понравился бы Вам больше,чем тот который Вы купили.

  4. #684

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Взяли вот такой
    Но мне кажется, что они все одинаковые по своей сути.


    Да я всё ною-ною про наматрасник. Но муж пока непреклонен. Тем более мы никогда не пробовали и поэтому сильно жаба душит его покупать, а то купишь, а он не поможет
    Но, спасибо огромное, что обратили внимание, что надо толстенький наматрасник посмотреть. Пожалуй, если буду долго ныть, то что нибудь получу На Новый год, например
    А вы сходите в магазин где матрасы продают и там же эти наматрасники толстые, и просто полежите, думаю сразу разницу почувствуете и выбирете себе удобный. Я просто тоже ненавижу жесткую поверхность для сна, и когда кровать покупали- выбирала матрас мягкий, ну и в магазине на разных лежала, чтобы оценить комфортность.

  5. ответ для AleCo , на сообщение « На фото диван MOON 011.У этой модели... »
    #685
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от AleCo Посмотреть сообщение
    На фото диван MOON 011.У этой модели наполнитель - пенополиуретан.Может поэтому Вам так не комфортно на спать на этом диване.А по поводу одинаковости - не согласен,есть модели с наполнителем в виде пружинных блоков и мягким настилом поверх них.Наверняка такой тип дивана понравился бы Вам больше,чем тот который Вы купили.
    Ух ты! Не знала, что разные! Ну ладно, что взяли уже, то взяли. Теперь лет 20 буду мучиться )))

  6. ответ для WeDreams , на сообщение « А вы сходите в магазин где матрасы... »
    #686
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от WeDreams Посмотреть сообщение
    А вы сходите в магазин где матрасы продают и там же эти наматрасники толстые, и просто полежите, думаю сразу разницу почувствуете и выбирете себе удобный. Я просто тоже ненавижу жесткую поверхность для сна, и когда кровать покупали- выбирала матрас мягкий, ну и в магазине на разных лежала, чтобы оценить комфортность.
    Вот диван зимой покупали и мне в дублёнке на всех диванах было одинаково Да и как-то не могу в магазине расслабиться, чтобы прочувствовать мягко или не мягко. Я вся сама там как пружина лежу и ничего не чувствую. Как бревно )))

  7. #687
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    в этом же разделе прикрепленный топ производства матрасов и наматрасников есть. Обратитесь, там и цены хорошие и очень грамотно рекомендуют. Я покупала там несколько матрасов. Довольна.


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  8. #688
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    в этом же разделе прикрепленный топ производства матрасов и наматрасников есть. Обратитесь, там и цены хорошие и очень грамотно рекомендуют. Я покупала там несколько матрасов. Довольна.
    посмотрю, спасибо!

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #689

    Подскажите, может кто-нибудь встречал диван такого плана за меньшие деньги, чем в икее?
    в икее с чехлом выходит порядка 45 тыс
    буду благодарна советам
    Изображения Изображения  

  10. #690
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    408

    вот и мне нужен подобный, можно даже с козеткой...главное, чтобы чехлы можно было стирать.Пока только в икее и нашла, тоже есть желание побюджетнее поискать

Страница 69 из 284 « Первая 195965666768697071727379119169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena