Страница 69 из 162 « Первая 195965666768697071727379119 Последняя »

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #681
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Муж уже говорит: Две недели отходил в сад, 2 недели - дома...
    Так у всех так. Или нет?
    мы уже третью неделю сидим))

  2. #682
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    С 3 сентября в общей сложности ребенок был в саду 5 дней по 2 часа. Остальные дни - болезни. Еще и мы с мужем от него заболели так, как не болели давно.
    Частный сад тоже не панацея. У знакомой в частном саду с сентября (август нормально отходила) ребенок три раза болела.
    У нас точно так же!
    Неделю ходил в сад на 2 часа, две болел.
    Потом 3 дня ходил и до сих пор болеет, причем заболела, заразившись от него, вся семья, старшие дети и все взрослые.
    ВК в группе пишут, что некоторые приводят больных детей.

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #683
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Так и у нас приводят больных. Вот и итог. У нас тоже все переболели: Я пару дней с севшим голосом, муж с бронхитом, что аж легкие выкашливал...

  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #684
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Мне странно, что родители, имеющие опыт сада со старшими детьми, еще чему-то удивляются. Очень просто все: не взять больничный, если ребенок просто сопливится и кашляет.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Так и у нас приводят больных. Вот и... »
    #685
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Так и у нас приводят больных. Вот и итог. У нас тоже все переболели: Я пару дней с севшим голосом, муж с бронхитом, что аж легкие выкашливал...
    Я в прошлом августе болела бронхитом с подозрением на пневмонию. Врач даже советовала на БА провериться. Август. Ребенок отдыхал с бабушкой, а я тупо сидела дома за компом. Тем не менее. Просто бывает. Что-то от детей цепляем несомненно.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. #686
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мне странно, что родители, имеющие опыт сада со старшими детьми, еще чему-то удивляются. Очень просто все: не взять больничный, если ребенок просто сопливится и кашляет.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Про больничные - это тяжёлая тема, конечно. Врач не любит их давать, работодатель не любит их оплачивать и грозит увольнением.
    Но, вот у нас в ясельной группе, например, из мам пока мало кто работает. Детям 2 года, многие до 3 сидят, кто-то может дома подрабатывает. Приводили-то первую неделю на 2 часа. Может, полагают, что "ну а чё такова, всего пару часиков с температурой посидит, зато адаптация-привыкание быстрее случится".

  7. ответ для Leopardini , на сообщение « Про больничные - это тяжёлая тема,... »
    #687
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Про больничные - это тяжёлая тема, конечно. Врач не любит их давать, работодатель не любит их оплачивать и грозит увольнением.
    Но, вот у нас в ясельной группе, например, из мам пока мало кто работает. Детям 2 года, многие до 3 сидят, кто-то может дома подрабатывает. Приводили-то первую неделю на 2 часа. Может, полагают, что "ну а чё такова, всего пару часиков с температурой посидит, зато адаптация-привыкание быстрее случится".
    Тогда не знаю
    С температурой точно перебор, я бы из дома не вышла и это уже повод к больничному.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #688
    Частый гость Аватар для w-beads
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    СПб, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    18

    По 52 саду есть отзывы?

    Мы начали ходить в группу раннего возраста (один день сходили с утра и до дневного сна я ее забрала). Первые впечатления странные. Но может все не так уж плохо? У кого туда ещё ходят детки?

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #689
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Софийка
    Сообщений
    336

    Девочки, а когда начинают комплектовать группы в саду?
    В очереди мы 59(только одна сдельная группа) 70 и 99...Есть ли шансы?

  10. #690
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда начинают комплектовать группы в саду?
    В очереди мы 59(только одна сдельная группа) 70 и 99...Есть ли шансы?
    разные категории в разное время. самыхсамых в феврале начинают. а вообще до сентября есть смысл ходить на прием в роно и просить место.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 69 из 162 « Первая 195965666768697071727379119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena