Страница 69 из 159 « Первая 195965666768697071727379119 Последняя »

Тема: Pole dance

  1. ответ для Prakriti , на сообщение « А у меня, например, все тело, включая... »
    #681
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    У меня такая же проблема, но я категорически против перчаток - надо, чтобы привыкала кожа. Я читала, что многие элементы чуть ли не с нуля приходилось учить, т. к. сцепление совсем другое.
    Я купила средство от повышенного потоотделения Tite grip, это не липучка. Прекрасно помогает, если правильно пользоваться - я наношу не менее чем за час до тренировки на подмышки, под коленки, немного на живот - в общем, на все "хватательные" )) места. В самых проблемных зонах потоотделение не блокирует полностью, но существенно снижает. С ладошками вообще проблем нет.

  2. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « У меня такая же проблема, но я... »
    #682

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Я читала, что многие элементы чуть ли не с нуля приходилось учить, т. к. сцепление совсем другое.
    Тоже слышала про это, поэтому и сопротивлялась поначалу. А потом в коллективе пообвыклась, с девочками поговорила, оказалось, у нас все в перчатках начинали, а потом снимали. Переход не критичный был.
    А что касается кожи, на самом деле, я не натираю, вообще, если бы руки не были бы жирными от пота и сильно скользкими от этого же. А вот поджилки, подмышки, паховая область - это кошмар для меня дикий. Кожа очень нежная. Больно просто катастрофически, но тут уж только время и терпение поможет.

  3. #683

    Цитата Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
    Сейчас вынужденый перерыв,но как только смогу планирую возобновить тренировки!
    Так что желаю Вам успеха!Всё у Вас получится,нужно только терпение и постараться!
    Так может пока йога для беременных, ну чтобы и растяжечки сохранить и вообще

  4. ответ для Prakriti , на сообщение « Не все :043: Как раз хотела похныкаться... »
    #684
    Ветеран Аватар для lotsik
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Не все Как раз хотела похныкаться здесь - 4-ое занятие безрезультатно пытаюсь, но даже слегка не достаю. Руки, бок, уже все в диких синяках, а результата нет. Девочки уже все смогли, а я - бревно
    Я пока только с синяком на внутренней стороне руки)
    сегодня иду покорять. Настроена серьёзно
    Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

  5. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #685

    А я в пятницу буду биться опять. Самое смешное, вчера только увидела ролик где журналист с комплекцией Винни с первого раза запрыгнул, а я не могу
    А сегодня потихонечку буду в ходить в ритм на йоге. Может пока и ранова-то, но месяц перерыва для меня уже перебор.

  6. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #686
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Больно просто катастрофически
    Да, больно нетерпимо просто иногда. Ну и вся внутренняя поверхность бедер, под коленками, внутренние поверхности локтей - все в россыпи синяков после каждого занятия.

    Запрыгнуть на пилон мне помогло правильное положение корпуса и рук перед этим. Руки должны быть ни в коем случае не высоко, не выше головы, одной рукой как бы подмышкой сразу зафиксировать пилон, и корпус вынести перед пилоном, т.е. опираться на него задней левой частью тела (если стоим справа).
    Потом-то уже, конечно, из любого положения можно будет наверх выходить, но для начала, чтобы понять механику процесса, мне именно это очень помогло.

  7. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #687

    Да, _Сказочка, Марина нам это аккуратно и тщательно объяснила. Она вообще молодец. Еще очень важно, кстати, какая рука сверху.

  8. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #688
    Ветеран Аватар для lotsik
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    562

    Девочки, а кто-нибудь идёт 05.10 на Miss & Mister Pole Dance Russia 2013. Финал? Я хочу, но пошла бы только с кем-нибудь)

  9. #689
    Участник Аватар для Shapoklyak
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    А у нас есть группа, куда ходят только очень опытные, а в наше время разношерстная масса, но у Марины хватает внимания на всех.
    А Вы где занимаетесь?
    Я - Лида)


  10. ответ для lotsik , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь идёт 05.10 на... »
    #690

    Цитата Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь идёт 05.10 на Miss & Mister Pole Dance Russia 2013. Финал? Я хочу, но пошла бы только с кем-нибудь)
    а где будет?

Страница 69 из 159 « Первая 195965666768697071727379119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena