Страница 69 из 2174 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для yanatka , на сообщение « что ж нас ждет?))чем взрослее, тем... »
    #681
    Элита Аватар для Алюся
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
    что ж нас ждет?))чем взрослее, тем привередливей
    Мне кажется, что не детки становятся привередливее и разборчивее, а родители просто своеобразно соревнуются друг с другом.
    Моей дочуре и ее друзьям, например, будет одинаково весело и в боулинге, и в школьной столовой.
    Просто сама я в столовой не захочу праздновать, мне хочется чего-то поинтереснее..

  2. #682
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Девочки! Подскажите! Кто-нибудь отмечал ДР в торг.центре "Июнь" в боулинге? Интересует понравилось или нет? И цены. Заранее спасибо!
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  3. #683
    Сама По Себе Аватар для yanatka
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    город на НЕве...ДыбенкА
    Сообщений
    10 557

    Цитата Сообщение от Алюся Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не детки становятся привередливее и разборчивее, а родители просто своеобразно соревнуются друг с другом.
    Моей дочуре и ее друзьям, например, будет одинаково весело и в боулинге, и в школьной столовой.
    Просто сама я в столовой не захочу праздновать, мне хочется чего-то поинтереснее..
    да нет
    просто взрослее детки могут рассказать -ЧТО хотят
    а мелкие...им бы тортик, шарик и фею-только ето вытянула..в остальном- все оч. просто

    соревноваца- ето да..тем более на форуме-чтоб потом похвастацО

    мы то так.по простому. расскажу о впечатлениях
    Мама Тая (21.01.1980) + Дочурка Аделюшка (15.03.2005) + третий вроде нашелся

  4. #684
    Активный участник Аватар для стюша
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите! Кто-нибудь отмечал ДР в торг.центре "Июнь" в боулинге? Интересует понравилось или нет? И цены. Заранее спасибо!
    Мы будем отмечать ДР в боулинге в Июне в субботу, честно говоря , почитав примеры немного тревожно, так как мероприятие не дешевое и не хочется никаких накладок,вобщем потом могу рассказать как все прошло,единственный момент меня смущает -заказала дорожку на час, потом еда и потом час аниматор -это нормально или мало?

  5. #685
    Старожил Аватар для Natysj
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    М.Пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите! Кто-нибудь отмечал ДР в торг.центре "Июнь" в боулинге? Интересует понравилось или нет? И цены. Заранее спасибо!
    И нам очень интересно

  6. #686
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
    Мы будем отмечать ДР в боулинге в Июне в субботу, честно говоря , почитав примеры немного тревожно, так как мероприятие не дешевое и не хочется никаких накладок,вобщем потом могу рассказать как все прошло,единственный момент меня смущает -заказала дорожку на час, потом еда и потом час аниматор -это нормально или мало?
    Да вроде все нормально, должно хватить часа, если потом аниматор, ну а цены? Цены назовите!!!
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #687
    Наш человек Аватар для тати2
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    7 106

    недавно сын был на Д.Р. в Июне в боулинге. ему и друзьям понравилось. только надо построже с персоналом. А то мама мальчика, отмечавшего Д.Р. долго не могла дозваться никого, чтобы помогли с дорожкой и шарами.

  8. ответ для тати2 , на сообщение « недавно сын был на Д.Р. в Июне в... »
    #688
    Элита Аватар для Алюся
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
    недавно сын был на Д.Р. в Июне в боулинге. ему и друзьям понравилось. только надо построже с персоналом. А то мама мальчика, отмечавшего Д.Р. долго не могла дозваться никого, чтобы помогли с дорожкой и шарами.
    На Сенной в боулинг сити такая же история: никому из персонала посетители не интересны.
    Шары нужного веса сама по залу собирала, чтобы время зря не терять в поисках "помощников".

  9. ответ для тати2 , на сообщение « недавно сын был на Д.Р. в Июне в... »
    #689
    Активный участник Аватар для стюша
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
    недавно сын был на Д.Р. в Июне в боулинге. ему и друзьям понравилось. только надо построже с персоналом. А то мама мальчика, отмечавшего Д.Р. долго не могла дозваться никого, чтобы помогли с дорожкой и шарами.
    Ну этим надеюсь проблем не будет, потому что будем строить персонал с подругой, а то ценник не маленький -спросим по полной

  10. ответ для стюша , на сообщение « Ну этим надеюсь проблем не будет,... »
    #690
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
    Ну этим надеюсь проблем не будет, потому что будем строить персонал с подругой, а то ценник не маленький -спросим по полной
    Озвучте, наконец, ценник!!!Очень прошу!!! День рождения близко-близко, а я не знаю куда кидаться! У нас получается ДР на каникулах, 26 марта. Хочу отметить день в день, но это четверг, вдруг родители работают и не смогут детей днем привезти в боулинг? С другой стороны - это все-таки каникулы, дети и так дома, да и мне дешевле выйдет, чем в выходные дорожку оплачивать
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

Страница 69 из 2174 « Первая 1959656667686970717273791191695691069 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena