Страница 69 из 221 « Первая 195965666768697071727379119169 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. #681
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Ребята ,подскажите пожалуйста что может быть с картой pins вдруг ? Покупали покупали билеты с указанием оной ,все всегда ок было. А тут в январе хотели взять ,вводим как обычно ,а он пишет что то типа " карта не найдена " у нее же вроде и срока нет ,насколько я помню ,но в любом случае оформлена только год назад наверно
    А все буковки в имени и фамилии правильно? Я как-то ошиблась в одной букве, система не пропускала пока не исправила
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #682
    Хранитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    13 994

    Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Почему-то не получается на сайте балтик шаттла не получается увидеть цену на выбранные билеты. Пишет от 6 до 12 евро, после выбора появляется поле, где необходимо уже данные пассажира вводить, а итоговой цены нет. Я что-то не так делаю? Или там все так устроено, что цену видно только после полного заполнения?
    Спасибо

  3. ответ для usta , на сообщение « Подскажите пожалуйста, что я делаю не... »
    #683

    Цитата Сообщение от usta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Почему-то не получается на сайте балтик шаттла не получается увидеть цену на выбранные билеты. Пишет от 6 до 12 евро, после выбора появляется поле, где необходимо уже данные пассажира вводить, а итоговой цены нет. Я что-то не так делаю? Или там все так устроено, что цену видно только после полного заполнения?
    Спасибо
    А вы пассажира выбрали,кто едет - пенсионер,студент и т.д.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #684

    Это вилка цен,от полной стоимости до минимальной для льготных категорий.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  5. ответ для SYSH , на сообщение « Это вилка цен,от полной стоимости до... »
    #685
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А все буковки в имени и фамилии правильно? Я как-то ошиблась в одной букве, система не пропускала пока не исправила
    Да вроде ,хотя конечно сейчас уже есть берусь утверждать
    Надо будет проверить ещё раз
    ЗЫ : люксы все же такие хапуги : покупали в выходные билет до Риги на 7 .02 ,показывает адовы цены 3500 там ,минимум вроде 2500 . У эколайнса цены 1000-1300 . Раньше кмк не было такого разрыва цен между этими конкурентами
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  6. ответ для SYSH , на сообщение « А вы пассажира выбрали,кто едет -... »
    #686
    Хранитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    13 994

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    А вы пассажира выбрали,кто едет - пенсионер,студент и т.д.
    Не выбрала. Это должно быть на той же странице, где рейс по времени выбираешь?
    ПС Наверное, надо открыть сайт с компа, а не с телефона
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  7. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #687
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Кто-нибудь ездил автобусами ББТ ( Балтик Бизнес Тревел), которые НЕ темптранс?

    на сайте на 23.02 есть автобус в Таллинн, выезд в 7,00, обозначен как "рейс" и от ББТ.
    остальные рейсы - от темптранс.
    Не понимаю, это рейсовый автобус будет? или заказной/туристический? И как он будет границу проходить, в общей очереди или как р
    рейсовый автобус?

  8. #688
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Да вроде ,хотя конечно сейчас уже есть берусь утверждать
    Надо будет проверить ещё раз
    ЗЫ : люксы все же такие хапуги : покупали в выходные билет до Риги на 7 .02 ,показывает адовы цены 3500 там ,минимум вроде 2500 . У эколайнса цены 1000-1300 . Раньше кмк не было такого разрыва цен между этими конкурентами
    Аналогично. Купила на следующую неделю до Риги билеты у Эколайнса из за разницы в цене в два раза. Последний раз когда мы ехали, вода и наушники были за деньги. Возьмём свои в честь такого дела!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  9. #689
    Активный участник
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Аналогично. Купила на следующую неделю до Риги билеты у Эколайнса из за разницы в цене в два раза. Последний раз когда мы ехали, вода и наушники были за деньги. Возьмём свои в честь такого дела!
    У Эколайнса, по моему вода и наушники всегда платные. А еще я была неприятно удивлена, что последние места в 2 этажном автобусе - за столиками и часть людей сидела спиной по ходу движения

  10. ответ для ksa68 , на сообщение « У Эколайнса, по моему вода и наушники... »
    #690
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    У Эколайнса, по моему вода и наушники всегда платные. А еще я была неприятно удивлена, что последние места в 2 этажном автобусе - за столиками и часть людей сидела спиной по ходу движения
    последнее - это наверху? или внизу? Внизу всегда были такие места со столиком.
    Ехала в Таллин 27.01, последнее место в двухэтажном автобусе, наверху ( место 51 и 52) - самое удобное место)) до спинок впередистоящих кресел далеко, места гораздо больше, чем в местах рядом ( 53 и 54) - у них стандартное расстояние между рядами. Я сидела у окна, и могла не беспокоя соседа выйти.
    В Люксе Рига-СПб в конце декабря воды не давали ( не было), пришлось купить на остановке.

Страница 69 из 221 « Первая 195965666768697071727379119169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena