Страница 69 из 611 « Первая 195965666768697071727379119169569 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #681
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    можете подсказать, за сколько сдаете трешку на Петроградке? С мебелью и без ремонта?
    Мебель у нас условная - два дивана б/у (не с авито, свои привезли) и 2 шкафа. Кухни нет, есть стол с угловым диваном кожзам (тоже свое, приличное). Раковина и плита родные (страшные). Стиралка и газовая колонка современные (стиралка тоже наше наследство)))
    Сдаем за 35+ку.
    В начале состояние вообще было страшное, сейчас чуть лучше (жильцы сами поклеили простенькие обойки и кинули линолеум поверх самых страшных мест на полу), мы между жильцами покрасили стены в кухне (они не отмывались тупо, страх был) и натянули там же потолок, чтобы скрыть следы от старых протечек (крышу недавно только чинили, до этого текла, у нас последний этаж).
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для ikugava-2 , на сообщение « Купить на "Авитке" за 1,5 ... »
    #682
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    Купить на "Авитке" за 1,5 килорубля....отмыть, протереть спиртом кнопочки, красиво упаковать -
    потом торжественно принести постояльцам со словами "..ну раз я поднимаю арендную плату..."
    Именно с такими словами и готова вручить, учитывая, что на квартиру очередь стояла из желающих снять ее, аж пять человек и это в лень подачи объявления+ на сл. день записывались на просмотр.
    Просто обойдутся и усе.
    Уж могут сами себе подарить на старый новый год

  3. ответ для Михалыч , на сообщение « Как в рекламе "Все равно... »
    #683

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Как в рекламе "Все равно купят"...
    Нет, не купят... За те деньги, что хотят в Крыму за продавленный диван, уже давно никто ничего не покупает. Мир большой...
    Хотя, конечно, вопрос цены. Если жильца устроит угол в квартире с хозяевами-алкашами за 2 рубля, то и диван фасона "обнять и плакать" в Крыму тоже. Зато можно будет перед коллегами пальцы гнуть, что на моря выезжает пять раз в году.
    Не стой под стрелой!

  4. #684
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Я купила такую квартиру, в первый раз обработывали, когда ремонтировали, тоже совком выметала. Рядом соседка по этажу тоже травила похоже, там у нас пустая квартира стоит, но недавно перепроданная.
    Вот теперь верху к продаже готовили.
    Трявят многие черти чем, вот и страдаем. Мне знакомый сейчас дал ребят, кто дешевле делает, чем я первый раз платила, но качественно. У знакомого ресторан, они ежемесячно обрабатывают.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    мне этих ребят по травле посоветовал знакомый- владелец хостелов (давно с ними работает- в связи с частой сменой жильцов проблема регулярная), когда мои рабочие у себя клопов развели- после их 2 обработок проблема решена
    брат их же вызывал- теперь ждет, когда остатки додохнут
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  5. ответ для Кватя , на сообщение « Именно с такими словами и готова... »
    #685

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Именно с такими словами и готова вручить, учитывая, что на квартиру очередь стояла из желающих снять ее, аж пять человек и это в лень подачи объявления+ на сл. день записывались на просмотр.
    Просто обойдутся и усе.
    Уж могут сами себе подарить на старый новый год
    Ну как тебе сказать...
    У меня везде минимум ) Но для дЭушки , которая рискнула заслать до дури ( на мой взгляд) денег не глядя ( помнишь, надеюсь, эту летнюю историю) , потому что она ( дЭушка) далеко, а квартира позарез нужна и именно здесь, я таки микру привезла. За её ... как бы сказать-то... не то чтобы безбашенность... за , скажем, веру в людей и веру в себя ))) Ну и не только микру... много чего ещё привезла, чтобы облегчить ей жизнь для начала. Вплоть до одеял и полотенец, пока её вещи малой скоростью из дома шли ))) Для таких рисковых девчонок мне не жалко, всё равно по углам чего только не валяется, а уж если по кладовке пошарить, так и ваще )))
    Но речь вот о чём : чтобы получить что-то внеплановое от арендодателя, нужно ему понравиться. Не требовать, не выпендриваться, не угрожать, а именно понравиться... Я не говорю о том, чтобы ... гм... лизнуть поглубже ))) просто как-то хорошо бы быть на одной волне что ли... Впрочем, нет так нет. Но тогда согласно условиям договора. Нет микры - и не будет. Но можете себе купить сами и поставить под ёлку.
    Делов-то )))
    Не стой под стрелой!

  6. ответ для Клумба , на сообщение « Нет, не купят... За те деньги, что... »
    #686
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
    Нет, не купят... За те деньги, что хотят в Крыму за продавленный диван, уже давно никто ничего не покупает. Мир большой...
    Хотя, конечно, вопрос цены. Если жильца устроит угол в квартире с хозяевами-алкашами за 2 рубля, то и диван фасона "обнять и плакать" в Крыму тоже. Зато можно будет перед коллегами пальцы гнуть, что на моря выезжает пять раз в году.
    Имея дом на юге, часто слышу рассказы, что не сдать номера, а в итоге, то что хотят сдавать, я бы туда не вошла.
    3 последние года нет ГД сводят концы с концами, т.к. затраты выросли и не окупают содержание хозяйства. Поэтому лучше ехать в новый ГД, коих строится в каждом поселке масса.
    Про Крым не знаю, а в КК у нас много строят на любой кошелек.
    Я Ирина

  7. ответ для annutik , на сообщение « мне этих ребят по травле посоветовал... »
    #687

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    мне этих ребят по травле посоветовал знакомый- владелец хостелов (давно с ними работает- в связи с частой сменой жильцов проблема регулярная), когда мои рабочие у себя клопов развели- после их 2 обработок проблема решена
    брат их же вызывал- теперь ждет, когда остатки додохнут
    С клопами все сложно теперь, а тараканы на ура выводятся копеечными шприцами дохлокс.

  8. ответ для annutik , на сообщение « мне этих ребят по травле посоветовал... »
    #688
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    мне этих ребят по травле посоветовал знакомый- владелец хостелов (давно с ними работает- в связи с частой сменой жильцов проблема регулярная), когда мои рабочие у себя клопов развели- после их 2 обработок проблема решена
    брат их же вызывал- теперь ждет, когда остатки додохнут
    Да, там через 10 дней надо повторно обрабатывать, если заражение сильное было. У нас единичные, но я сразу решила не ждать, а морить и сильным средством.
    Я Ирина

  9. ответ для Клумба , на сообщение « Ну как тебе сказать... У меня везде... »
    #689
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать...
    У меня везде минимум ) Но для дЭушки , которая рискнула заслать до дури ( на мой взгляд) денег не глядя ( помнишь, надеюсь, эту летнюю историю) , потому что она ( дЭушка) далеко, а квартира позарез нужна и именно здесь, я таки микру привезла. За её ... как бы сказать-то... не то чтобы безбашенность... за , скажем, веру в людей и веру в себя ))) Ну и не только микру... много чего ещё привезла, чтобы облегчить ей жизнь для начала. Вплоть до одеял и полотенец, пока её вещи малой скоростью из дома шли ))) Для таких рисковых девчонок мне не жалко, всё равно по углам чего только не валяется, а уж если по кладовке пошарить, так и ваще )))
    Но речь вот о чём : чтобы получить что-то внеплановое от арендодателя, нужно ему понравиться. Не требовать, не выпендриваться, не угрожать, а именно понравиться... Я не говорю о том, чтобы ... гм... лизнуть поглубже ))) просто как-то хорошо бы быть на одной волне что ли... Впрочем, нет так нет. Но тогда согласно условиям договора. Нет микры - и не будет. Но можете себе купить сами и поставить под ёлку.
    Делов-то )))
    При просмотре все изначально оговаривается, что ничего не привозится дополнительно за наши деньги и не вывозится, берем как есть или следующий.

  10. #690
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    С клопами все сложно теперь, а тараканы на ура выводятся копеечными шприцами дохлокс.
    не всегда- у меня самой, когда внезапно появились впервые за 20 лет жизни в квартире- чего я ток не покупала, пока источник не нашла (дырку в кухонной фановой трубе, откуда лезли) и этот стояк не поменяла, параллеьно с герметизацией всех щелей
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

Страница 69 из 611 « Первая 195965666768697071727379119169569 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena