Страница 689 из 699 « Первая 189589639679685686687688689690691692693 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Enchante , на сообщение « Девушки, такой вопрос... Никто не... »
    #6881
    Участник Аватар для Одувашка
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    Девушки, такой вопрос... Никто не знает, а Рухляда Н.Н. лапары и гистеру делает сейчас? И где он работает? Просто в интернете везде пишут, что Джанелидзе, а на сайте самого НИИ его нет, зато он есть на сайте 9 роддома (зав.отделения вроде). Запуталась...
    Знакомая недавно сказала, что он в 9 роддоме принимает, она к нему на лапару собралась. Попробуйте им позвонить уточнить.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  2. #6882

    Цитата Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
    Знакомая недавно сказала, что он в 9 роддоме принимает, она к нему на лапару собралась. Попробуйте им позвонить уточнить.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Ага, поняла, спасибо большое за информацию

  3. ответ для Enchante , на сообщение « Ага, поняла, спасибо большое за... »
    #6883
    Активный участник Аватар для Vic)
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    297

    Ну им то бесполезно звонить, звоните сразу Николаю Николаевичу - +7-911-913-20-20

    Это Родильный дом , своя специфика, многие не осведомлены...

    Сейчас он является главным врачом 9 , тут и оперирует!
    Но, хочу предупредить, дорого у него сейчас очень и надо отдавать себе отчет, что придется лежать с беременными девочками , со всеми вытекающими...
    " К черту все - бери и делай "

  4. ответ для Vic) , на сообщение « Ну им то бесполезно звонить, звоните... »
    #6884

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Ну им то бесполезно звонить, звоните сразу Николаю Николаевичу - +7-911-913-20-20

    Это Родильный дом , своя специфика, многие не осведомлены...

    Сейчас он является главным врачом 9 , тут и оперирует!
    Но, хочу предупредить, дорого у него сейчас очень и надо отдавать себе отчет, что придется лежать с беременными девочками , со всеми вытекающими...
    Спасибо большое за информацию
    А порядок цен на лапару не озвучите? А то, может, и звонить не надо...

  5. ответ для Enchante , на сообщение « Спасибо большое за информацию :flower:... »
    #6885
    Активный участник Аватар для Vic)
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    297

    Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в зависимости от палаты, сложности операции)

    Подробно если нужно то в личку напишите-отвечу...

    Я оперировалась в начале марта этого года,моя операция обошлась нам в 62 тысячи,для нас это много и дорого, но, ни на одну копейку я не пожалела о потраченных средствах!
    Прошло всего ничего,а уже ни одного шовчика не видно + 2 прокола идут по линии бикини + никакого отходняка от наркоза не было, болей не было,даже от обезболивающего отказалась сразу! Все прошло просто чудесно! Ну и главное - это руки ,конечно!) Моя врач сказал- все идеально сделано!)
    " К черту все - бери и делай "

  6. ответ для Vic) , на сообщение « Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в... »
    #6886

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в зависимости от палаты, сложности операции)

    Подробно если нужно то в личку напишите-отвечу...

    Я оперировалась в начале марта этого года,моя операция обошлась нам в 62 тысячи,для нас это много и дорого, но, ни на одну копейку я не пожалела о потраченных средствах!
    Прошло всего ничего,а уже ни одного шовчика не видно + 2 прокола идут по линии бикини + никакого отходняка от наркоза не было, болей не было,даже от обезболивающего отказалась сразу! Все прошло просто чудесно! Ну и главное - это руки ,конечно!) Моя врач сказал- все идеально сделано!)
    Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6887
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    34

    Девочки,может кто сталкивался...Неделю назад была лапа по удалению эндометр.кисты,вчера выписали,сегодня весь день температура 37,3.Очень переживаю..

  8. ответ для Vic) , на сообщение « Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в... »
    #6888

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Цены варьируются от 50-70 тысяч ( в зависимости от палаты, сложности операции)

    Подробно если нужно то в личку напишите-отвечу...

    Я оперировалась в начале марта этого года,моя операция обошлась нам в 62 тысячи,для нас это много и дорого, но, ни на одну копейку я не пожалела о потраченных средствах!
    Прошло всего ничего,а уже ни одного шовчика не видно + 2 прокола идут по линии бикини + никакого отходняка от наркоза не было, болей не было,даже от обезболивающего отказалась сразу! Все прошло просто чудесно! Ну и главное - это руки ,конечно!) Моя врач сказал- все идеально сделано!)
    Добрый день. У меня только предстоит лапара. Подскажите пожалуйста это очень больно и как скоро после процедуры можно вернуться к обычному образу жизни? Спасибо

  9. ответ для Namna , на сообщение « Добрый день. У меня только предстоит... »
    #6889

    Цитата Сообщение от Namna Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня только предстоит лапара. Подскажите пожалуйста это очень больно и как скоро после процедуры можно вернуться к обычному образу жизни? Спасибо
    Я не автор, к чьему посту Вы обратились, но сама недавно тоже поимела сей опыт (делала лапару и гистеру в 26 больнице).
    В ходе операции не больно, т.к.наркоз, но сразу после я чувствовала себя очень не очень и на следующее утро тоже самочувствие было, прямо скажем, так себе (у меня всё тело ломило и слабость была сильная). А скорость восстановления зависит от организма и объема вмешательств, наверное--я дня за 2-3 в общем и целом вполне очухалась, а у соседки по палате подольше был восстановительный период (но у неё и манипуляций было больше).
    А после лапароскопии сказали 2 недели ограничение на спорт и секс.

  10. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #6890
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 125

    Девушки, доброго дня всем. Вопрос немного не по топу, но может кто-то сможет подсказать из своего опыта
    .интересует Рух НН, гистеру у него никто не делал недавно ? Отзовитесь в личку, пжл

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Страница 689 из 699 « Первая 189589639679685686687688689690691692693 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena