Страница 689 из 852 « Первая 189589639679685686687688689690691692693699739789 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6881
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Ах,да. Наконец-то дозвонились до врача- с анализом крови все ОК.

  2. #6882

    Ура! ))))
    УЗИ назначают,когда готовят к операции ,требующей наркоза. Наверное,с целью диагностики ,могут назначить,чтоб правильно подобрать наркоз. В любом случае,лишним не будет.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  3. #6883
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Ура! ))))
    УЗИ назначают,когда готовят к операции ,требующей наркоза. Наверное,с целью диагностики ,могут назначить,чтоб правильно подобрать наркоз. В любом случае,лишним не будет.
    МРТ тоже делается при наркозе...

  4. ответ для Анчела , на сообщение « МРТ тоже делается при наркозе...:( »
    #6884

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    МРТ тоже делается при наркозе...
    Поэтому я и написала про УЗИ, пусть лучше сделают (ттттттт) и взвесить перед процедурой не забудут!Будем держать кулачки!
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. ответ для Анчела , на сообщение « МРТ тоже делается при наркозе...:( »
    #6885
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    МРТ тоже делается при наркозе...
    В этой самой клинике моему боевому коту (был у меня сибирский бандит) делали рентген. Его было никак не утихомирить. Так ему, то бы лежал спокойно вкололи не наркоз, а какую то обездвиживающую жидкость белого-молочного цвета. Кот был в сознании но пошевелится не мог. Это вроде как мягче наркоза полного.


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  6. ответ для Анчела , на сообщение « МРТ тоже делается при наркозе...:( »
    #6886
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    МРТ тоже делается при наркозе...
    Аня, привет. Как Тимоша? Сделали обследование????


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  7. ответ для Друнна , на сообщение « Аня, привет. Как Тимоша? Сделали... »
    #6887
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    Доброго дня!!! у моей мопси скоро течка...жду . как всегда, с ужасом. т.к. проходит у нас все как то напряжно. в том смысле, что перепробовали и памперсы, и трусы, а она все равно все снимает . ухаживает за собой плохо...короче вся квартира грязная, тока и успеваю бегать вытирать. И что делать? подруга говорит стерилизуй ее и все....Ну как можно здоровую собаку стерилизовать??? просто без показаний??? Посоветуйте, как быть???

  8. ответ для Лиси Б , на сообщение « Доброго дня!!! у моей мопси скоро... »
    #6888

    Цитата Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
    Доброго дня!!! у моей мопси скоро течка...жду . как всегда, с ужасом. т.к. проходит у нас все как то напряжно. в том смысле, что перепробовали и памперсы, и трусы, а она все равно все снимает . ухаживает за собой плохо...короче вся квартира грязная, тока и успеваю бегать вытирать. И что делать? подруга говорит стерилизуй ее и все....Ну как можно здоровую собаку стерилизовать??? просто без показаний??? Посоветуйте, как быть???
    Я свою собаку стерилизовала и очень довольна, потомства мы не планировали, девочка наша живет исключительно для удовольствия! У нас была только одна течка, и то поздняя ( первая в 11 месяцев).Период течки как вспомню, так вздрогну:собака очень поменялась в поведении, перестала есть, трусы и памперсы- это просто жесть, как она их виртуозно снимала,я до сих пор не могу понять как. Один раз даже пришлось кобелька возвращать хозяйке, которая не очень следила на прогулке за своей собакой, а он естественно за нами увязался. Операцию мы сделали между первой и второй течкой, в весе практически пока не прибавляем, хотя уже полгода прошло. Если собака не будет постоянно рожать, в конце концов у нее разовьется пиометра, которая не минуемо приведет к удалению детородных органов! Подумайте, как следует, надо ли это вашей собаке в будущем. Мне кажется, что моя мопсюля ни в чем не ущемлена, только после операции ее жизнь стала еще спокойней и радостней:-)

  9. ответ для Masechka , на сообщение « Я свою собаку стерилизовала и очень... »
    #6889
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Masechka Посмотреть сообщение
    Я свою собаку стерилизовала и очень довольна, потомства мы не планировали, девочка наша живет исключительно для удовольствия! У нас была только одна течка, и то поздняя ( первая в 11 месяцев).Период течки как вспомню, так вздрогну:собака очень поменялась в поведении, перестала есть, трусы и памперсы- это просто жесть, как она их виртуозно снимала,я до сих пор не могу понять как. Один раз даже пришлось кобелька возвращать хозяйке, которая не очень следила на прогулке за своей собакой, а он естественно за нами увязался. Операцию мы сделали между первой и второй течкой, в весе практически пока не прибавляем, хотя уже полгода прошло. Если собака не будет постоянно рожать, в конце концов у нее разовьется пиометра, которая не минуемо приведет к удалению детородных органов! Подумайте, как следует, надо ли это вашей собаке в будущем. Мне кажется, что моя мопсюля ни в чем не ущемлена, только после операции ее жизнь стала еще спокойней и радостней:-)
    Спасибо вам за ответ.
    Просто сейчас столько инфы различного характера. кто пишет надо стерилизовать, а кто то вообще категорически против без показаний.
    Наша мопся живет для души, мы ее очень любим. И возраст у нас уж не совсем юный. Ей скоро 6 лет. ни разу не сводили, ничего не беспокоит -по здоровью. Но вот течки у нас-это ужас!!!
    Еще напугали с последствиями-типа как повезет с врачом. смотря как сделают....короче боюсь я этого страшно...

  10. ответ для Masechka , на сообщение « Я свою собаку стерилизовала и очень... »
    #6890
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Лиси Б Посмотреть сообщение
    Ну как можно здоровую собаку стерилизовать??? просто без показаний??? Посоветуйте, как быть???
    +100000000000000000


    Цитата Сообщение от Masechka Посмотреть сообщение
    Я свою собаку стерилизовала и очень довольна, потомства мы не планировали, девочка наша живет исключительно для удовольствия! У нас была только одна течка, и то поздняя ( первая в 11 месяцев).Период течки как вспомню, так вздрогну:собака очень поменялась в поведении, перестала есть, трусы и памперсы- это просто жесть, как она их виртуозно снимала,я до сих пор не могу понять как. Один раз даже пришлось кобелька возвращать хозяйке, которая не очень следила на прогулке за своей собакой, а он естественно за нами увязался. Операцию мы сделали между первой и второй течкой, в весе практически пока не прибавляем, хотя уже полгода прошло. Если собака не будет постоянно рожать, в конце концов у нее разовьется пиометра, которая не минуемо приведет к удалению детородных органов! Подумайте, как следует, надо ли это вашей собаке в будущем. Мне кажется, что моя мопсюля ни в чем не ущемлена, только после операции ее жизнь стала еще спокойней и радостней:-)
    Девочки,простите меня конечно- пишу последнее время редко здесь,но читаю постоянно))И Крик души уже у меня- эта "тема"-по поводу стерилизации,кастрации-уже порядком набила оскомину((((((((
    Вот зачем вы заводите собак -чтобы потом, над ними издеваться?-стерелизуя,кастрируя? То что дано природой животному-оно и должно быть у него.почему пытаетесь лишить собаку этого? Зачем??????????????? Почему мы -ЖЕНЩИНЫ-себе не удаляем матку без показаний,?????????????так а чем собаки заслужили такое обращение?????

    Кто вам сказал такую глупость-что если собаку не вязать регулярно-у нее разовьется пиометра????Бред- у вязанных сук так же бывает пиометра и эндометрит((Никто от этого не застрахован,к сожалению((( Так же ,как миф-что суку надо повязать для здоровья-хотя бы раз.
    У меня ротвачка была давно- ни разу не вязанная и не стерильная-прожила до 12 лет- в этом возрасте удалили матку(эндометрит)- после операции прожила еще год.Для ротвака 13 лет-это хороший срок жизни.

    А у стерилизованных сук- часто происходят большие изменения в организме-нарушается обмен веществ,ожирение,страдает печень почки и еще много чего бывает!Опять таки лишний наркоз ,который дает "хорошую"нагрузку на сердце!!

    Насчет уборки во время течки- тут для меня вообще нонсенс какой то-вам что так сложно убрать за своей собакой?))))за детьми то убираете,а чем собака хуже ребенка?
    у меня тоже все мопсы снимают трусы,одна бульдожина как порядочная спит ночью,в трусах.Только у меня их не одна и не две- еще и две гигантские собаки ,которые текут не в таких кол-вах ,как мопсы,уж поверьте))-ничего в этом криминального и страшного нет!!!!!!!!!!

    Простите-накипело!!!!!!!!!!)) можно еще много разглагольствовать на эту тему-но это вам решать-Ваши собаки-и ВЫ в ответственности ,за тех кого приручили,не забывайте об этом!!
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

Страница 689 из 852 « Первая 189589639679685686687688689690691692693699739789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena