Страница 688 из 967 « Первая 188588638678684685686687688689690691692698738788 Последняя »
  1. ответ для Mishander , на сообщение « Это немного другое, скорее для... »
    #6871
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Это немного другое, скорее для производств.
    я просто этот сегмент вообще не знаю...
    даже не представляю - есть спрос или нет.
    приду, выяснится, что мебель производится теперь в небольших объемах и я буду сидеть на голом окладе без %.
    оклад тыс.20-25
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. #6872
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    случайно не слышали, что на мебельном рынке?
    позвали в мебельную контору, но я не очень в этом сегменте.
    трудностей не боюсь - научусь, но боюсь, что может это не очень востребовано сейчас

    п.с. в мфц требуются люди с в/о.
    https://gu.spb.ru/mfc/news/320063/
    Люди, а как работается в МФЦ? Происходит там обучение?

  3. ответ для Elenochka , на сообщение « Может просто любопытно? :) Мне,... »
    #6873
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Может просто любопытно? Мне, например, если интересен соискатель, хочется задавать вопросы не только о работе и опыте, а и о нем как о человеке тоже.
    Возможно степень мотивации хотят узнать - если большая квартира и машина, зачем работать на 30 тр?
    Пользуетесь своим служебным положением?)

    Квартира и машина ни о чем не говорит, к сожалению. Это может быть наследство, подарок от любовника и проч. , а кушать хочется каждый день и 30 тыс могут в этом деле помочь вполне.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. #6874
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Про алкоголь отвечала, что употребляю. Но проблем у меня с ним нет, однако там типа я врала тоже) Спросили, а может у мужа есть. [emoji16] А то уж больно я волнуюсь. Ну в общем, такое. Сами понимаете, копание в белье никому не нужное.
    Ну и третий вопрос про нарушения тоже им не понравился. Уже не помню, что я там отвечала

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Проблемы с алкоголем бывают разные. У меня вон от сухого французского голова сильно болит. Да, проблема.
    Серая зарплата для кого-то повод для волнения по поводу нарушения закона.
    А некоторые и запои проблемой не считают. И мелкое воровство считают нормой.

  5. #6875

    Цитата Сообщение от lola71 Посмотреть сообщение
    Была на собеседовании, очень понравилась начальник отдела кадров, сразу видно лицо предприятия, грамотная речь, корректные вопросы, внешне приятная женщина, позвали, как мне объяснили начальника отдела.Боже мой, совсем неожиданный персонаж, пришла молодая женщина, я очень удивилась, внешне «девушка с панели», а разговаривать вообще не умеет, такое чувство было, что отправили кого-то, с заданием: будешь изображать начальника.Разговор довольно странный получился, элементарные вопросы на экономическую должность, с какими финансовыми документами работаете и какие отчеты делаете, да и вообще, чтобы Вас такое спросить!?У меня создалось впечатление, что есть уже человек свой на место, но давайте сделаем вид, что проводим конкурс.Вот так, понятие дресс-кода у меня выработано за много лет труда, и я прекрасно понимаю, что даму с таким внешним видом, у нас бы на порог даже не пустили, а тут - начальник отдела, хотя внешность понятие субъективное.
    Может она чья - то дочка/ сестра/ племянница

  6. ответ для Ysic , на сообщение « согласна с вами. а вот по поводу... »
    #6876
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    согласна с вами.
    а вот по поводу последнего достаточно и тестов, вот и все.

    это как шутка есть, в каждой вакансии пишут "коммуникабельность" меня уже это бесит))) будто я иду не работать а знакомства заводить
    Очень часто работа предполагает коммуникации как с клиентами/партнёрами, так и с другими сотрудниками. Без этих навыков некоторые варианты работ просто не могут быть эффективными.

  7. #6877
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от lola71 Посмотреть сообщение
    Была на собеседовании, очень понравилась начальник отдела кадров, сразу видно лицо предприятия, грамотная речь, корректные вопросы, внешне приятная женщина, позвали, как мне объяснили начальника отдела.Боже мой, совсем неожиданный персонаж, пришла молодая женщина, я очень удивилась, внешне «девушка с панели», а разговаривать вообще не умеет, такое чувство было, что отправили кого-то, с заданием: будешь изображать начальника.Разговор довольно странный получился, элементарные вопросы на экономическую должность, с какими финансовыми документами работаете и какие отчеты делаете, да и вообще, чтобы Вас такое спросить!?У меня создалось впечатление, что есть уже человек свой на место, но давайте сделаем вид, что проводим конкурс.Вот так, понятие дресс-кода у меня выработано за много лет труда, и я прекрасно понимаю, что даму с таким внешним видом, у нас бы на порог даже не пустили, а тут - начальник отдела, хотя внешность понятие субъективное.
    а что в вашем понимании девушка с панели? короткое обтягивающее леопардовое платье или декольте до пупу с ботфортами?))просто интересно
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #6878
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от lola71 Посмотреть сообщение
    Девушка имеет неопрятный вид, грязные волосы, с вызывающим макияжем, чёрные тени, в чёрной косухе и розовой шапке, внизу тоже то ли лосины, то ли что ещё, знаете, я использовала « девушка с панели» выражение, как фигуру речи, чтобы долго не описывать мои впечатления.Я же привела пример hh начальницы, которая имела деловой стиль одежды и очень ухоженный вид.На фоне друг друга - меня удивила разница.Хотя я допускаю, что может она и классный специалист, но все же решила поделиться.
    ясно..не расстраивайтесь-может это вам и не надо?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. #6879
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от lola71 Посмотреть сообщение
    Девушка имеет неопрятный вид, грязные волосы, с вызывающим макияжем, чёрные тени, в чёрной косухе и розовой шапке, внизу тоже то ли лосины, то ли что ещё, знаете, я использовала « девушка с панели» выражение, как фигуру речи, чтобы долго не описывать мои впечатления.Я же привела пример hh начальницы, которая имела деловой стиль одежды и очень ухоженный вид.На фоне друг друга - меня удивила разница.Хотя я допускаю, что может она и классный специалист, но все же решила поделиться.
    Хорошо, что ещё на первом собеседовании выяснилось, что предстоит работать с некомфортным для вас человеком. Куда хуже устроиться и потом понять, что что-то пошло не так

  10. ответ для капитан немо , на сообщение « Люди, а как работается в МФЦ?... »
    #6880
    Хранитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    12 963

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    Люди, а как работается в МФЦ? Происходит там обучение?
    да,всему учат,сдаёте экзамены на категории...
    подруга работает 10лет...все белое,отпуска заставляют отгуливать)


Страница 688 из 967 « Первая 188588638678684685686687688689690691692698738788 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena