Страница 687 из 1193 « Первая 1875876376776836846856866876886896906916977377871187 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не понимаю... какая цель в... »
    #6861
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не понимаю... какая цель в терапевте?? тем более за деньги.
    Если САМ хирург назначает и видит смысл в ОП, что делает терапевт?? Или он умнее хирурга, зачем направление от него ?? Что именно он/она будет у меня проверять чтобы убедиться что я могу оперироваться ??


    -- я не смеюсь. я спрашиваю. тем более ЕСЛИ Вам так плохо было, то неужели и правда думали о том что произойдет на родовом столе ...
    Я ничего сестре не говорила. В штатах этого дурдома нет. Там никому не делают клизмы, разрешается есть и никто не парится если тебя вырвет или ты, не дай Бог, обделаешься на при родах...

    -- Танечка, прощу тебя, научись внимательно читать!! Это не я сказала!!И пойми уже, что кроме твоего опыта, есть еще много других. И они часто отличаются )))
    я недавно оперировалась, тоже нужно было заключение от терапевта, видимо так положено, он пишет нет ли противопоказаний к операции, может у вас какие-то хронические заболевания при которых не стоит оперироваться, ну понятно что справка должна быть от терапевта, который вас наблюдает не один год, а так это будет просто формальность...

    а в родах мне действительно было очень плохо, поэтому я не заострила внимание ни на клизме, ни на том, что меня рвало на операционном столе в руки анестезиологу, а больше не куда было и он сам предложил, когда я пожаловалась, что сейчас вырвет...
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  2. ответ для kaveva , на сообщение « Не знаю как в других клиниках, но там... »
    #6862
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Не знаю как в других клиниках, но там четко говорили цены, хотя муж и на платном лежал и я еще и за капельницы платила и за уколы, вообщем шла и отстегивала за каждый шаг.
    С ВМА пришлось иметь дело. Осадок мерзкий, все время ждали денег. Заранее ничего не оговаривалось. Тоже платили за каждый шаг, в том числе медсестрам, но при этом они не считали нужным ударить палец о палец.

  3. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не понимаю... какая цель в... »
    #6863
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    благодарила только на словах

    палаты разные, 3-5 человек, в некоторых нет туалета (в моей не было), душ и биде на отделении есть, кормят хорошо, но я не привереда
    бытовые условия меня полностью устраивали, всё чисто и аккуратно, все врачи и сестры замечательные, мне всё очень понравилось
    спасибо

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девочки!!! ВАЖНО! При поступлении в 1 мед. нужно направление из поликлиники!!!! С МЕНЯ СЕГОДНЯ ЕГО СПРОСИЛИ.
    я не взяла(( мне, правда, еще за результатами идти, но у нас такая дама на участке

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не понимаю... какая цель в терапевте?? тем более за деньги.
    Если САМ хирург назначает и видит смысл в ОП, что делает терапевт?? Или он умнее хирурга, зачем направление от него ?? Что именно он/она будет у меня проверять чтобы убедиться что я могу оперироваться ??
    терапевт дает заключение по общему Вашему состоянию с учетом ЭКГ можно ли делать операцию в принципе в ближайшие 14 дней

  4. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не понимаю... какая цель в... »
    #6864
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕ ОТОШЕДШИХ ВОД КЛИЗМУ НЕ СТАВЯТ! ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.От куда такие глупости?
    Зачем так кричать? Мне при отошедших водах ставили клизму. Рожала со своим (проверенным и рекомендованным) врачом. Это я к тому, что не равнодушная медсестра сделала клизму потому что "так надо". Видимо, в моем случае было действиткльно надо.

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не понимаю... какая цель в терапевте?? тем более за деньги.
    Если САМ хирург назначает и видит смысл в ОП, что делает терапевт?? Или он умнее хирурга, зачем направление от него ?? Что именно он/она будет у меня проверять чтобы убедиться что я могу оперироваться ??

    -- я не смеюсь. я спрашиваю. тем более ЕСЛИ Вам так плохо было, то неужели и правда думали о том что произойдет на родовом столе ...
    Я ничего сестре не говорила. В штатах этого дурдома нет. Там никому не делают клизмы, разрешается есть и никто не парится если тебя вырвет или ты, не дай Бог, обделаешься на при родах...

    -- Танечка, прощу тебя, научись внимательно читать!! Это не я сказала!!И пойми уже, что кроме твоего опыта, есть еще много других. И они часто отличаются )))
    Терапевт по результатам анализов оценивает ваше общее состояние. Хирург не всегда может это адекватно сделать (или не должен)

  5. ответ для Лягушка , на сообщение « спасибо:flower: :010: я не взяла((... »
    #6865
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    спасибо

    я не взяла(( мне, правда, еще за результатами идти, но у нас такая дама на участке
    мне кажется, стоит у врача, к которому госпитализируетесь, уточнить

  6. ответ для Natalena , на сообщение « А чем мотивируют, что надо удалять... »
    #6866

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А чем мотивируют, что надо удалять вообще всё?
    Ну, во-первых, уже менопауза практически, смысла нет что-то там сохранять. Во-вторых, киста яичника, несколько узлов миомы, один большой, изменения эндометрия, кисты шейки. Бррр, прочитала то, что написала, вздрогнула(
    Во всяком случае, онколог высказался однозначно, без вариантов.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. #6867
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕ ОТОШЕДШИХ ВОД КЛИЗМУ НЕ СТАВЯТ! ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.От куда такие глупости?
    Мне ставили. Оба раза. Что значит глупости?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Барсёнок , на сообщение « Ну, во-первых, уже менопауза... »
    #6868
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, уже менопауза практически, смысла нет что-то там сохранять. Во-вторых, киста яичника, несколько узлов миомы, один большой, изменения эндометрия, кисты шейки. Бррр, прочитала то, что написала, вздрогнула(
    Во всяком случае, онколог высказался однозначно, без вариантов.
    Ну, тогда да, я бы не рисковала.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6869

    И ещё раз, благодарю всех за ответы
    Как я понимаю, с полным удалением мне ни о какой лапороскопии думать не приходится, так что квота мне тоже не нужна?
    И,я правильно поняла, я могу не ждать приёма в ЖК, а с тем, что есть, уже идти на консультацию?
    А как записываются на эту консультацию - телефон на сайте, он-лайн?

  10. #6870
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    И ещё раз, благодарю всех за ответы
    Как я понимаю, с полным удалением мне ни о какой лапороскопии думать не приходится, так что квота мне тоже не нужна?
    И,я правильно поняла, я могу не ждать приёма в ЖК, а с тем, что есть, уже идти на консультацию?
    А как записываются на эту консультацию - телефон на сайте, он-лайн?
    Почему лапара не подходит? Очень даже подходит. У меня из всех органов оставлены только яичники , матка с миомой и шейка удалены лапароскопически.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 687 из 1193 « Первая 1875876376776836846856866876886896906916977377871187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena