Страница 685 из 852 « Первая 185585635675681682683684685686687688689695735785 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6841

    Ржем с мужем : " мой дедушка спит на коврике" (с) , а кровать - МОЯ

  2. #6842
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас сегодня впервые, за 9 лет, вот только что, собака развернулась от нас, ушла из кухни в спальню, и завалилась спать на кровати
    Н и к о г д а. Никогда!!! Ни на секунду она не покидала нас из поля своей видимости наверное совсем состарилась......
    Я на цыпочках подошла к комнате - она там уже храпит....
    Что правда что ли такая семейная? Общественная?=)))
    Не, наша запросто уйдет дрыхнуть...особенно вечером это у нее святое дело=)
    Днем то да, всё больше за мной хвостом шастает/шаркает=) По ламинату как стадо кабанчиков идет......
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #6843

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Девочки, а я со своим Тимой собралась к неврологу идти Сотникову. Он стал часто дома ходить,как в замедленной съемке, и когда зову его в этот момент, даже ухом не поведет. Раньше тоже такое было,но редко, поэтому значение особо не придавала, а сейчас прям волноваться сильно начала, что-то не то с собакой, ему и 2-х лет еще нет(((
    Думаю,что есть смысл сделать энцефалограмму головного мозга. @@@@@@@@@@@@@

  4. #6844
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение


    ой..а что это такое, как думаете?


    даже не могу представить что это может быть

    Цитата Сообщение от Друнна Посмотреть сообщение
    Ой. Тимоша такой активный, что с ним? Для всяких пакостей типа инсульта рано еще. Надеюсь, что у него все хорошо будет и это просто реакция на апрельскую непонятную погоду, которая то +5 то +20.
    он на улице такой же активный как и обычно и дома также мучает кота, но периодами уходит в себя и начинает ходить как робот((

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Думаю,что есть смысл сделать энцефалограмму головного мозга. @@@@@@@@@@@@@
    думаю, может, и МРТ придется сделать. Послушаю,что скажут врач.

  5. ответ для Анчела , на сообщение « :( даже не могу представить что это... »
    #6845
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение


    даже не могу представить что это может быть



    он на улице такой же активный как и обычно и дома также мучает кота, но периодами уходит в себя и начинает ходить как робот((


    думаю, может, и МРТ придется сделать. Послушаю,что скажут врач.
    Буду держать кулачки за вас с Тимошей. @@@@@ надеюсь это просто весенняя меланхолия.


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  6. #6846

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Что правда что ли такая семейная? Общественная?=)))
    Не, наша запросто уйдет дрыхнуть...особенно вечером это у нее святое дело=)
    Днем то да, всё больше за мной хвостом шастает/шаркает=) По ламинату как стадо кабанчиков идет......
    Ну да, семейная "прилипала". В туалет лишний раз, понимаешь, не сходить сидит под дверью

  7. ответ для Анчела , на сообщение « :( даже не могу представить что это... »
    #6847

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение


    даже не могу представить что это может быть



    он на улице такой же активный как и обычно и дома также мучает кота, но периодами уходит в себя и начинает ходить как робот((


    думаю, может, и МРТ придется сделать. Послушаю,что скажут врач.
    Обязательно голову проверяйте!! Не хочу Вас пугать, но всё же : У нас был знакомый мопсик. У него начались после года - приступы эпилепсии. К двум годам все чаще и чаще. Хозяева побежали по врачам, и МРТ показало опухоль.... Собаку им пришлось усыплять....

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6848

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение


    даже не могу представить что это может быть

    он на улице такой же активный как и обычно и дома также мучает кота, но периодами уходит в себя и начинает ходить как робот((

    думаю, может, и МРТ придется сделать. Послушаю,что скажут врач.
    Этому врачу доверяете ?

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Ну да, семейная "прилипала". В туалет лишний раз, понимаешь, не сходить сидит под дверью
    У меня два таких сидят, а чаще всего пытаются втиснуться следом
    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Обязательно голову проверяйте!! Не хочу Вас пугать, но всё же : У нас был знакомый мопсик. У него начались после года - приступы эпилепсии. К двум годам все чаще и чаще. Хозяева побежали по врачам, и МРТ показало опухоль.... Собаку им пришлось усыплять....
    С эпилепсией можно жить долго. Главное- не опускать руки,спросить доктора,как можно облегчить состояние в момент приступа. Можно сделать укол,открыть пасть,дернуть язык,чтоб не запал. На другом форуме девочки держат спасенных от усыпалки французов с гидроцефалией. Те были совсем крошками,сейчас их выхаживают,очень трогательные и ласковые собачки растут. Мозг на снимке,как кофейное зернышко((((( Решили не отнимать у малышей шанс,сколько проживут,столько проживут.. Болей пока нет и не факт,что будут(со слов доктора).
    Поэтому проходите обследование, будем надеяться на лучшее! А когда рядом любящие мампапы,шансы значительно вырастают!

  9. #6849
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Друнна Посмотреть сообщение
    Буду держать кулачки за вас с Тимошей. @@@@@ надеюсь это просто весенняя меланхолия.
    Спасибо, Наташа. Надеюсь,ничего серьезного

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Обязательно голову проверяйте!! Не хочу Вас пугать, но всё же : У нас был знакомый мопсик. У него начались после года - приступы эпилепсии. К двум годам все чаще и чаще. Хозяева побежали по врачам, и МРТ показало опухоль.... Собаку им пришлось усыплять....
    птьфу, птьфу,птьфу. Надеюсь, все обойдется.

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Этому врачу доверяете ?
    я у него конкретно ни разу не была, да и больше неврологов не знаю, а наш ветеринар посоветовал к нему идти,у них хоть в клинике спец.оборудование есть

  10. ответ для Анчела , на сообщение « Спасибо, Наташа. Надеюсь,ничего... »
    #6850

    Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 685 из 852 « Первая 185585635675681682683684685686687688689695735785 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena