Страница 683 из 929 « Первая 183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для sweslom , на сообщение « А мы были в Молодежном и мне совсем не... »
    #6821
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    А мы были в Молодежном и мне совсем не понравилось на 2 ряду. Для себя решила что ниже 8 брать не стоит, подъема нет в партере совсем. У мужа шея затекла, а бедный парень за ним (высоким) ничего не видел, и громко страдал.
    Да в молодежном вроде после 6-7 ряда подъем..Я пыталась взять на конец апреля на спектакль по Довлатову ,но был только из дешевого 2-ой ряд-я отказалась как раз по причине того,что плохо видно и будешь в физическом напряжении сидеть весь вечер
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  2. #6822
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
    Вернулась из МДТ! Наконец-то посмотрела "Коварство и любовь". Я в восторге! Отличный спектакль, очень цельный, напряжённый. Ксения Раппопорт прекрасна. Я очень давно не видела её на сцене - огромное удовольствие смотреть на неё. Боярская с Козловским тоже хороши, особенно в последней сцене... Пьеса Шиллера выглядит удивительно современно и смотрится на одном дыхании. Очень понравился президент - Игорь Иванов. В общем, это спектакль - очередная удача Додина.
    А как насчет моего вопроса - был смех в зале? Особенно когда Фердинанд угрожал ножиком Президенту?

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  3. #6823
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    Вчера ходили в МДТ на Жизнь и судьба. Читая одиночные отрицательные отзывы на Билетере недоумевала как такая тема может не зацепить - и вот посмотрев вчера спектакль поняла, что и меня не зацепило,даже мать пишущая письмо сыну из Гетто меня не тронула, я как то смотрела этот спектакль "умом", а не сердцем. И вроде бы играли все не плохо, но как то не получилось у меня погрузиться в происходящее на сцене.
    Вообще тема ВОВ для меня святое, всегда с трепетом и скорбью отношусь к событиям тех времен, даже когда вижу ветеранов уже слезы на глаза наворачиваются, а тут просто смотрела со стороны и не было у меня щемящей сердце печали от происходящего на сцене.
    Ну и муж в антракте сказал, чтобы я больше его на такие спектакли не водила... Очень жалко, что так вышло, давно хочу сходить на Братья и сестры, которые смотрела больше 15 лет назад (тогда очень понравились) , а теперь думаю, а вдруг и они сейчас меня не зацепят ((( (возможности ходить в театр чаще 1-2 раз в месяц у меня нет с появлением детей - поэтому спектакли выбираю очень тщательно)
    Все равно поход в театр для меня как праздник, но в этот раз как то не сложилось...
    Ну и Женю играла Лиза Боярская - мне она понравилась в этой роли

  4. #6824
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Вчера купили на 7 апреля в Мастерскую на Старшего сына. Сама продавец билетов сказала, что в этом театре можно смотреть все. Особенно посоветовала Эти свободные бабочки.
    Кстати, билеты взяли во 2 ряд, боюсь, что будет не очень удобно. (

  5. #6825
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Это может быть интересным.

    С 23 по 26 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в театре «На Литейном» пройдут гастроли Сыктывкарского театра драмы им. В. Савина
    Зрители увидят две из последних премьер театра – 23 и 24 апреля спектакль «Гамлет» (В. Шекспира) и 25 и 26 апреля - «Всего ничего «Малые деньги» (по пьесе финского режиссера и драматурга Сиркку Пелтола).
    Отметим, что ранее ни один театр из Республики Коми не приезжал с гастролями в Северную Столицу.


    http://komidrama.ru/repertoire/item/...BB%D0%B5%D1%82

  6. #6826
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    13 485

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    выкупила билеты на Коварство и любовь МДТ на начало апреля, жду с интересом, уж больно противоречивые отзывы,да еще ажиотаж, цены...любопытно очень

    а еще купила на творческий вечер Александра Филиппенко при участии Андрея Кондакова "Довлатов & Джаз" http://spb.kassir.ru/spb/db/text/306049760.html
    Довлатова люблю, Филиппенко его читает замечательно, а тут еще и джаз, надеюсь это будет здОрово
    подскажите, пожалуйста, почем билеты? тоже хотим сходить.

  7. #6827
    Активный участник Аватар для Maja
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Вчера купили на 7 апреля в Мастерскую на Старшего сына. Сама продавец билетов сказала, что в этом театре можно смотреть все. Особенно посоветовала Эти свободные бабочки.
    Кстати, билеты взяли во 2 ряд, боюсь, что будет не очень удобно. (
    Мы в Мастерской как раз на 2-м ряду сидели, всё прекрасно было видно и удобно.

  8. #6828
    Наш человек Аватар для Ronni
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 348

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    а кто в последнее время смотрел там же Два вечера в веселом доме? в топе последние отзывы годичной давности, интересны свежие отзывы, хочу сходить в конце апреля
    Я была в декабре на "Два вечера..." Шла в театр без настроения и каких-либо ожиданий. Тем неожиданней была та буря эмоций, которую вызвал спектакль. Я даже ночью просыпалась прокручивая всё снова и снова те или иные сцены спектакля. Полина Сидихина была великолепна, да собственно все были на высоте. И пресловутый "комок" присутствовал в полной мере.

    На этой волне сходила туда же на "Наш Авлабар" и "Женитьбу Бальзаминова", вот тут увы не испытала и половины тех чувств, что были на Вечерах. То затянуто, то без огня, ну как-то блекленько...

  9. #6829
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Нет, смеха в зале не было почти. Всё было так трагично и серьёзно... Может только в сцене, когда Фердинанд пришёл к леди Мильфорд, было немного смешно, и народ похихикал.
    Итак, она звалась Татьяна.

  10. #6830
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Значит, только мне так везет.
    ДВ а похода в МДТ за сезон и два раза взрывы хохота в самых трагичных местах....

Страница 683 из 929 « Первая 183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena