Страница 682 из 933 « Первая 182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »
  1. ответ для Likа , на сообщение « Тачай пару лет как закрыт »
    #6811

    Цитата Сообщение от Likа Посмотреть сообщение
    Тачай пару лет как закрыт
    да, а тачай то почему закрыли? и когда откроют не известно?

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Ну что, на тему регулярка или чартер.... »
    #6812
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    3 436

    Уже 5 раз летали регуляркой Аэрофлота в Пхукет, ни одной накладки.
    У вас чартер или регулярный рейс? Если чартер, то неудивительно, что переносят, на то он и чартер.

  3. #6813
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Уже 5 раз летали регуляркой Аэрофлота в Пхукет, ни одной накладки.
    У вас чартер или регулярный рейс? Если чартер, то неудивительно, что переносят, на то он и чартер.
    Если был бы чартер-то и вопросов не было бы.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6814
    Участник Аватар для 0ля
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    136

    Девочки, поскажите, пожалуйста! 😊 едем с мужем в первый раз в Тайланд, на Пхукет , Патонг. И в это время у мужа ДР. Подарок везти с собой не хочу, да и мыслей что ему надо нет) Хотелось бы просто там устроить ему сюрприз какой-нибудь.. что можно придумать? Что-то что можно отсюда организовать и забронировать.. у меня мысли: забронировать бунгало на одном из островов, такое чтоб на пляже или с бассейном или с джакузи своим. Не посоветуете остров, где искать, чтоб романтично было) ещё как вариант ужин в каком-нибудь необычном месте. Или может быть в спа на двоих программу какую-нибудь. Или там такого нет? Ещё муж любитель всего экстремального, хотя я не очень....🙈 не знаю, насколько реально там это организовать.. да, забыла главное, бюджет тысяч 15 рублей максимум..

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Ну что, на тему регулярка или чартер.... »
    #6815
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Ну что, на тему регулярка или чартер.
    Всегда летали в Тай на Эмирейтс, в этом году решили сэкономить. Ещё в июне купили билеты Аэрофлот. За это время 150 раз подвинули расписание, сократив стыковку в Шереметьево до полутора часов. А вчера оказалось, что рейсы будет выполнять Россия ((( и узнали мы об этом случайно от друзей. На горячей линии ответили, что не дозвонились, чтоб проинформировать! Кроме перевозчика поменяли время и номер рейса. Мы в шоке от такого сервиса по-русски [emoji2961][emoji2961][emoji2961]
    А какие у вас даты? Читала на просторах инета , что Аэрофлот в этом году совсем непомерные цены на зиму поставил, особого спроса нет. Вот теперь некоторые дни вылетов объединяет и ставят Россию. Тоже всегда ими летали, в прошлом попробовали тайские-хорошо но подольше лететь. В этом году хотели опять с аэрофлотом, мониторила их цены наверное с марта-ничего не нашла. Летим катарами.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  6. #6816
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от 0ля Посмотреть сообщение
    Девочки, поскажите, пожалуйста! 😊 едем с мужем в первый раз в Тайланд, на Пхукет , Патонг. И в это время у мужа ДР. Подарок везти с собой не хочу, да и мыслей что ему надо нет) Хотелось бы просто там устроить ему сюрприз какой-нибудь.. что можно придумать? Что-то что можно отсюда организовать и забронировать.. у меня мысли: забронировать бунгало на одном из островов, такое чтоб на пляже или с бассейном или с джакузи своим. Не посоветуете остров, где искать, чтоб романтично было) ещё как вариант ужин в каком-нибудь необычном месте. Или может быть в спа на двоих программу какую-нибудь. Или там такого нет? Ещё муж любитель всего экстремального, хотя я не очень....🙈 не знаю, насколько реально там это организовать.. да, забыла главное, бюджет тысяч 15 рублей максимум..
    Я за СПА с программой на двоих . Там программ очень много, как и самих спав салонов! Вот например хвалят это тhttps://islandhomesphuket.com/servic...iya-oasis-spa/
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  7. #6817
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от 0ля Посмотреть сообщение
    Девочки, поскажите, пожалуйста! 😊 едем с мужем в первый раз в Тайланд, на Пхукет , Патонг. И в это время у мужа ДР. Подарок везти с собой не хочу, да и мыслей что ему надо нет) Хотелось бы просто там устроить ему сюрприз какой-нибудь.. что можно придумать? Что-то что можно отсюда организовать и забронировать.. у меня мысли: забронировать бунгало на одном из островов, такое чтоб на пляже или с бассейном или с джакузи своим. Не посоветуете остров, где искать, чтоб романтично было) ещё как вариант ужин в каком-нибудь необычном месте. Или может быть в спа на двоих программу какую-нибудь. Или там такого нет? Ещё муж любитель всего экстремального, хотя я не очень....🙈 не знаю, насколько реально там это организовать.. да, забыла главное, бюджет тысяч 15 рублей максимум..
    Наберите в поисковие- экскурсии на Пхукете- там помимо поездок есть Полеты разные - вот уж экстрим ему будет, и Вам, если решитесь. Там и купите , все это всегда есть,
    вот, например (я ничего про них не знаю!)http://www.world-ocean-trip.ru/travel/flying-fox/

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6818
    Мега-элита Аватар для *Nusya*
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    0

    Девочки и мальчики) Вдруг кто-то из вас в Тае, можно таблетки заказать? Ничего особенного, продаются в любой аптеке! Буду благодарна!

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6819
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Девочки, по аренде на Пхукете куда можно податься? Есть проверенные агенты?

  10. #6820
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    А какие у вас даты? Читала на просторах инета , что Аэрофлот в этом году совсем непомерные цены на зиму поставил, особого спроса нет. Вот теперь некоторые дни вылетов объединяет и ставят Россию. Тоже всегда ими летали, в прошлом попробовали тайские-хорошо но подольше лететь. В этом году хотели опять с аэрофлотом, мониторила их цены наверное с марта-ничего не нашла. Летим катарами.
    Вылет 13.12, далее был не вменяемый ценник, обратно 20.01 и 10.02.
    Тоже стоял выбор Катар или аэрофлот, подкупил ранний придёт в Бангкок, чтоб успеть на местный вылет без смены аэропортов.
    Брали в конце июня, 34-35 тыс за человека.


Страница 682 из 933 « Первая 182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena