Страница 682 из 929 « Первая 182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6811
    Элита Аватар для Вар-вара
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 631

    Тоже обожаю этот топик!!!

  2. ответ для besti@ , на сообщение « Да культура масс оставляет желать... »
    #6812
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от besti@ Посмотреть сообщение
    Да культура масс оставляет желать лучшего, НО !!!!
    Отношение режиссера и руководителя театра к зрителям, то же далёки от идеала, я не говорю о постановки и виденье произведения, кто бы спорил у каждого свое восприятие, не нравится не смотри, но когда в данном спектакле главная актриса говорит свой текст шепотом с мягко говоря неидеальной дикцией, (молчу о поставленном театральном голосе) это не только портит впечатлении от всего спектакля, но мягко говоря начинает раздражать!!!! Я не считаю себя особенно придирчивым зрителем, но через пол часа этого "шебуршания" поймала себя на мысли что хочется попросить погромче)))
    Виденье виденьем, но мне кажется, что спектакли надо ставить так, что бы люди могли слышать, потому что очень сложно вникать в смысл когда приходится постоянно напрягать слух!!!
    Кстати, да... я всегда близко сижу и как-то не задумываюсь... но народ наверху, наверное, вообще ничего не слышал Вообще у меня еще с детства ощущения от всех театров были оч. неоднозначные... ходили с мамой чуть не каждые выходные: всегда, с одной стороны, мне было очень интересно действо, но, с другой стороны, сильно приходилось напрягать слух и шею, т.к. я была мелкого роста, и жутко мешали впереди сидящие... наконец-то сейчас могу себе позволить брать билеты в первых рядах... и понимаю, что сидеть дальше 7-10 ряда не хочу... тяжело наслаждаться спектаклем, когда ничего не видно и не слышно

  3. #6813
    Участник Аватар для besti@
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Кстати, да... я всегда близко сижу и как-то не задумываюсь... но народ наверху, наверное, вообще ничего не слышал Вообще у меня еще с детства ощущения от всех театров были оч. неоднозначные... ходили с мамой чуть не каждые выходные: всегда, с одной стороны, мне было очень интересно действо, но, с другой стороны, сильно приходилось напрягать слух и шею, т.к. я была мелкого роста, и жутко мешали впереди сидящие... наконец-то сейчас могу себе позволить брать билеты в первых рядах... и понимаю, что сидеть дальше 7-10 ряда не хочу... тяжело наслаждаться спектаклем, когда ничего не видно и не слышно
    Это хорошо когда есть фин. возможность покупать билеты в первом втором ряду))) Я стараюсь ходить в театр довольно часто и не одна, получается двойная цена, поэтому стараюсь покупать билеты в средней ценовой категории, иначе получается или накладно или редко((((
    И в принципе проблемы с плохой слышимостью случаются очень редко, что несомненно радует)))

  4. ответ для Vivada , на сообщение « Я тоже видела с Янковским. Легкий... »
    #6814
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 170

    искала в топе отзывы про Боинг-боинг... прочитала сообщение про Все оплачено с Янковским... видела его в Ленкоме, как было здорово.....с Соколовым не пойду...
    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

    Я боюсь заходить в ЖГ....

    Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.

  5. #6815
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    17 177

    У меня подруга несколько лет назад ходила на Бинг-Бонг,хочет сходить ещё,зовёт с собой,веселый спектакль,больше ничего сказать не могу.
    А когда он?в Выборгском?

  6. #6816
    Космонавт Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Девушки, а Ленька Пантелеев для какого возраста? На сайте написано младше 16 лет, меня это смутило.

  7. #6817
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Девушки, а Ленька Пантелеев для какого возраста? На сайте написано младше 16 лет, меня это смутило.
    Наверное, все же старше 16 лет
    А что смущает?

  8. #6818
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Девушки, а Ленька Пантелеев для какого возраста? На сайте написано младше 16 лет, меня это смутило.
    16+ написано
    Подростков на последнем показе было прилично, вели они себя идеально! Спектакль настолько захватывающий - не до баловства даже классам! Перед нами как раз класс сидел - никаких проблем.
    Видела пару-тройку детей лет 9-10.

  9. #6819
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Вернулась из МДТ! Наконец-то посмотрела "Коварство и любовь". Я в восторге! Отличный спектакль, очень цельный, напряжённый. Ксения Раппопорт прекрасна. Я очень давно не видела её на сцене - огромное удовольствие смотреть на неё. Боярская с Козловским тоже хороши, особенно в последней сцене... Пьеса Шиллера выглядит удивительно современно и смотрится на одном дыхании. Очень понравился президент - Игорь Иванов. В общем, это спектакль - очередная удача Додина.
    Итак, она звалась Татьяна.

  10. #6820
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Кстати, да... я всегда близко сижу и как-то не задумываюсь... но народ наверху, наверное, вообще ничего не слышал Вообще у меня еще с детства ощущения от всех театров были оч. неоднозначные... ходили с мамой чуть не каждые выходные: всегда, с одной стороны, мне было очень интересно действо, но, с другой стороны, сильно приходилось напрягать слух и шею, т.к. я была мелкого роста, и жутко мешали впереди сидящие... наконец-то сейчас могу себе позволить брать билеты в первых рядах... и понимаю, что сидеть дальше 7-10 ряда не хочу... тяжело наслаждаться спектаклем, когда ничего не видно и не слышно
    А мы были в Молодежном и мне совсем не понравилось на 2 ряду. Для себя решила что ниже 8 брать не стоит, подъема нет в партере совсем. У мужа шея затекла, а бедный парень за ним (высоким) ничего не видел, и громко страдал.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

Страница 682 из 929 « Первая 182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena