Страница 682 из 1791 « Первая 18258263267267867968068168268368468568669273278211821682 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #6811
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от PoZiTiff4ik Посмотреть сообщение
    Вернулось мое вдохновение после долгого перерыва правда не знаю, надолго ли.... куртка еще лежит только начатая, до нее пока не дошла, а весна уже близко )))
    я уже в вк заценила
    как же все таки бусики офигенско смотрятся =)))

  2. #6812

    MarOM , лапка именно эта.

  3. ответ для ICQ или Аська , на сообщение « Пожалуйста:... »
    #6813
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от PoZiTiff4ik Посмотреть сообщение
    Вернулось мое вдохновение после долгого перерыва правда не знаю, надолго ли.... куртка еще лежит только начатая, до нее пока не дошла, а весна уже близко )))
    классно вышло!!!

    Цитата Сообщение от ICQ или Аська Посмотреть сообщение
    Пожалуйста: https://vk.com/tkani_kishmish
    спасибо!

  4. #6814
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    девушки, подскажите, в какие магазины на севере можно зайти ткани посмотреть?
    в первую очередь интересует кулирка, может интерлок и флис.

    в моднице, наверно, сейчас цены вообще атас.....думала зайти в магазин на кустодиева, а вот что еще есть поблизости - не вспомнить....

  5. ответ для Первая ласточка , на сообщение « MarOM , лапка именно эта. »
    #6815

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    MarOM , лапка именно эта.
    спасибо
    пошла заказывать

  6. ответ для *Juli* , на сообщение « девушки, подскажите, в какие магазины... »
    #6816
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Цитата Сообщение от *Juli* Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите, в какие магазины на севере можно зайти ткани посмотреть?
    в первую очередь интересует кулирка, может интерлок и флис.

    в моднице, наверно, сейчас цены вообще атас.....думала зайти в магазин на кустодиева, а вот что еще есть поблизости - не вспомнить....
    На Богатырский, 4 съездите. Я не знаю, что там по трикотажу, не обращала внимания на него, но другие ткани видела по ценам ниже, чем в других местах.

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « На Богатырский, 4 съездите. Я не знаю,... »
    #6817
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    На Богатырский, 4 съездите. Я не знаю, что там по трикотажу, не обращала внимания на него, но другие ткани видела по ценам ниже, чем в других местах.
    а как магазин называется?
    посмотрела через гугл как добраться можно+знать что искать, а он магазина там не выдал - просто дом.

  8. ответ для *Juli* , на сообщение « а как магазин называется? посмотрела... »
    #6818
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Там магазинчик небольшой, на первом этаже дома... я не могу что-то ссыль ВК найти, у них группа есть, тут я ее постила какое-то время назад. Группа типа магазин тканей по доступным ценам... как-то так... еще у них на Королева есть магазинчик, но я там не была, не знаю точного адреса.

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Там магазинчик небольшой, на первом... »
    #6819
    Элита Аватар для Юляка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    1 524

    https://m.vk.com/tkany вот он, но там так плотненько все висит, сложно искать

  10. ответ для Юляка , на сообщение « https://m.vk.com/tkany вот он, но там... »
    #6820
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    О! точно. Да, места маловато... но там реально цены хорошие. Ну из того, что я знаю...
    Или распродажи искать. Частенько я просто заглядываю в любые магазинчики, и беру на будущее если есть что-то вкусное по цене... и в догорих на остатки бывают очень хорошие цены. Но это не типа "быстро сейчас купить надо"... а так, по случаю получается.

Страница 682 из 1791 « Первая 18258263267267867968068168268368468568669273278211821682 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena