Страница 68 из 300 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для ylitka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у сына подруги... »
    #671
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    0

    Макмирор назначают)))
    Мы его пили пару лет назад от лямблий. Недавно нам прописали немозол - невыличились (дозировка, назначенная в Мечникова оказалась маловата). Теперь наш гастроэнтеролог прописала тиберал, но побочка от него ужасная(((

  2. ответ для ylitka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у сына подруги... »
    #672
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 485

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у сына подруги нашли лямбли, была у врача, он прописал следующий курс
    сначала хофитол, потом макмирор, потом аципол и еще что-то лакто. По продолжительности не знаю, но ее смутило, что ей выписали макмирор, тк у нее все знакомые лечились другим антибиотиком. Она усомнилась во враче и просила меня спросить. Назначают ли при этом этот антибиотик?
    Я наоборот усомнилась когда нам не выписали макмирор. Все знакомые как раз им лечились. И еще консультировались в 1 меде у взрослых врачей, все за макмирор.

  3. ответ для ylitka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у сына подруги... »
    #673
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 946

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у сына подруги нашли лямбли, была у врача, он прописал следующий курс
    сначала хофитол, потом макмирор, потом аципол и еще что-то лакто. По продолжительности не знаю, но ее смутило, что ей выписали макмирор, тк у нее все знакомые лечились другим антибиотиком. Она усомнилась во враче и просила меня спросить. Назначают ли при этом этот антибиотик?
    Макмирор это не антибиотик , а противопротазойное средство,относится к группе нитрофуранов.Да его назначают. Так же как и тиберал, но он с пяти лет и немазол.
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

  4. #674
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    Моей тоже не нравился! но это тока поначалу, сама видит результат и не чешется!!!так что это дело привычки!!!



    пока от врачей наших дождешься назначения (имею ввиду тока своих. местных), много воды утечет., подруга посоветовала, им в свое время очень помог, почитала что в показаниях к применению есть АД в том числе, и даю, вреда то от него уж точно не будет.(и в туалет стали ходить как по часам, легко и непринужденно).(опять же тьфу-тьфу-тьфу)!
    нам тоже наверное надо,в туалет ходит плохо но я сама неск.лет назад пила,мне не помог с этим делом,может мелкому поможет.а он вообще типа адсорбента?

    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!!!

  5. ответ для Daleg , на сообщение « +1 Прям как про свою читаю, нам тоже 4... »
    #675
    Ветеран Аватар для Oksun@
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    +1 Прям как про свою читаю, нам тоже 4 года, тоже были почесывания в разных местах, но в основном от чего-нибудь вредного съеденного. А в феврале обострение произошло, которое я связывала с переменой климата (ездили в отпуск, там было лето). Недавно наткнулась здесь на ЛВ, дерматолог сказал, что в Приморском р-не у детей-аллергиков случилось обострение из-за выброса в воду бензина. Жители Приморского р-на помнят, как в феврале ужасно пахла вода горячая. А мы не сообразили вовремя воду переключить на бойлер, мылись под такой. Вот и получили. Даже не думала, что из-за воды, такой длительный период можно мучиться с АД. После этого пошли высыпания почти на все продукты.
    Итог: сдали кучу анализов, УЗИ, биорезонанс. Лямблии обнаружены (сдавали в консерванте), биорезонанс показал, что паразитов нет (но после лечения). На след.неделе ещё сдам с консервантом, убедиться. По итогам всех остальных анализов, проблема только с желчным пузырем, т.е. застой желчи (вместо 117 максимальных единиц, у нас 670). По УЗИ с желчным тоже не очень, т.к. существует врожденный перегиб. В итоге, т.к. желчь не выделяется нормально, у нас хорошо приживаются паразиты. Нам сказали 2 раза в год пить желчегонные.
    Сейчас несколько дней у нас чистая кожа, я даже не знаю, что помогло.
    Немозол пили, потом гомеопатию пили, сборы травяные, сейчас опять Хофитол, фильтрум сти, примадофилус.
    Кстати, у нас на лактофильтрум была жуткая аллергия, заменили на фильтрум сти - нормально. В лактофильтруме содержится лактулоза, на которую может быть аллергия, а в фильтрум сти кроме полифана ничего нет (может быть кому-то будет полезна информация).
    Скажите пож-та , а на примадофилус у вас не было аллергии? Мы пропили курс лечения от лямблиоза, но ситуация с аллергией не изменилась, наоборот в момент лечение пошло обострение аллергии, сейчас пьем креон и примадофилус и мне кажется, что аллергия на примадофилус может быть

  6. ответ для poema2 , на сообщение « Макмирор это не антибиотик , а... »
    #676
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
    Макмирор это не антибиотик , а противопротазойное средство,относится к группе нитрофуранов.Да его назначают. Так же как и тиберал, но он с пяти лет и немазол.
    Не была бы так уверена

  7. #677
    Элита Аватар для Оксанчик
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Северная часть города
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
    нам тоже наверное надо,в туалет ходит плохо но я сама неск.лет назад пила,мне не помог с этим делом,может мелкому поможет.а он вообще типа адсорбента?
    Эубикор - биологически активная добавка. Улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, обладает сорбционными свойствами. Применяется для лечения и профилактики дисбактериоза кишечника, синдрома раздраженного кишечника, дискинезии желчевыводящих путей, хронического холецистита и панкреатита, гепатитов, гепатозов, язвенной болезни, атеросклероза, сахарного диабета II типа, дерматозов, аллергических дерматитов, пародонтоза.
    Эубикор способствует:

    восстановлению нормального состава микрофлоры;
    нормализации стула при диарее и запорах;


    и все такое прочее.
    Tomorrow is the best day: i'll give up smoking, go to the gym, follow diet, become kind and stop using sarcasm! But every time i wake up it's TODAY again!!!

  8. ответ для ylitka , на сообщение « Не была бы так уверена:flower: »
    #678
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 946

    Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Не была бы так уверена
    в чем?
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

  9. ответ для tvorogok , на сообщение « Макмирор назначают))) Мы его пили ... »
    #679
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Макмирор назначают)))
    Мы его пили пару лет назад от лямблий. Недавно нам прописали немозол - невыличились (дозировка, назначенная в Мечникова оказалась маловата). Теперь наш гастроэнтеролог прописала тиберал, но побочка от него ужасная(((
    Вот, у нас тоже немозол не вылечил, опять в Мечникова нашли (меньше чем было - 1-0-0-1-1 сейчас). Зав.кафедрой сказал, наверно диету плохо соблюдали. А в том то и дело, что строго соблюдали и лечение, и диету(( Сказал повторить лечение, а я в задумчивости. Может взять тогда макримор? У кого он вылечил? И в какой дозировке принимали?

  10. ответ для shelly* , на сообщение « Вот, у нас тоже немозол не вылечил,... »
    #680
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Вот, у нас тоже немозол не вылечил, опять в Мечникова нашли (меньше чем было - 1-0-0-1-1 сейчас). Зав.кафедрой сказал, наверно диету плохо соблюдали. А в том то и дело, что строго соблюдали и лечение, и диету(( Сказал повторить лечение, а я в задумчивости. Может взять тогда макримор? У кого он вылечил? И в какой дозировке принимали?
    Ребенку 7 лет вес около 25кг - прописали 1/2 таблетки.

Страница 68 из 300 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena