Страница 68 из 737 « Первая 185864656667686970717278118168568 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #671
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    doktorsnake, а Лебедев пояснил, что это за хромосомный маркер, который нашел? Я думаю что если сказал что делать ничего не нужно, спокойно вынашивайте своего ребеночка!У вас девочка или мальчик?

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #672
    Старожил Аватар для doctorsnake
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    где-то между м. пр. Большевиков и м. Ладожская:)
    Сообщений
    0

    На первом УЗИ - увеличение воротникового пространства (ТВП = 2,84 мм), анализ крови на PAPP в порядке(низкий риск), а на АФП и ХГТ - опять высокий риск. Поэтому мы пошли к генетику, кот. меня довела до прединфарктного состояния. Сейчас обнаружено, что кончик мизинца куда-то не туда загнут. А с другими хромосомными маркерами все в порядке.
    У нас мальчик будет

  3. ответ для doctorsnake , на сообщение « На первом УЗИ - увеличение... »
    #673
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    [QUOTE=doctorsnake;37514768]На первом УЗИ - увеличение воротникового пространства (ТВП = 2,84 мм), анализ крови на PAPP в порядке(низкий риск), а на АФП и ХГТ - опять высокий риск. Поэтому мы пошли к генетику, кот. меня довела до прединфарктного состояния. Сейчас обнаружено, что кончик мизинца куда-то не туда загнут. А с другими хромосомными маркерами все в порядке.
    У нас мальчик будет[/Q
    поздравляю с мальчиком, а кончик мизинца-это на что указывает, просто такой пальчик и все?

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #674
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    Надо же как Лебедев все осматривает, даже кончики пальцев! Меня в МПЦ смотрели второй раз отсилы минут 20!Теперь вот жалею что к Лебедеву сразу не пошла, наверное было бы спокойнее.
    doctorsnake, тоже поздравляю с мальчиком!!!

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #675
    Старожил Аватар для doctorsnake
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    где-то между м. пр. Большевиков и м. Ладожская:)
    Сообщений
    0

    счастливая.К кончик мизинца - да, это просто пальчик отклонен немножко в сторону (но это один из несущественных маркеров). Я теперь точно знаю, что если какие-то возникают проблемы надо идти к хорошему врачу на сроке 19-20 недель на УЗИ (в МГЦ - к Воронину, 17 р.д. - Селиванову, или в Аве - к Лебедеву). Самое смешное, что мы с мужем приехали не в ту клинику. Мы приехали на Невский, а он принимал на Литейном. Поймали такси, застряли в пробке, бежали бегом. В результате опаздали на полчаса, но Лебедев все равно нас принял, и как положено минут 40 проверял. Малыш у меня лежал не удобно, пришлось 2мя датчиками. Многие девочки на форуме пишут против Лебедева, но я скажу, что я ему очень благодарна. Хотя мне администратор сказала, что меня он не примет, и так ужасно улыбалась, что я испытала еще раз очередной стресс.

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #676

    Добрый день.....Пошла я к Г. она меня напугала с плохим анализом скрининга...... АФП - 4.34 мом ХГЧ- 1.20 По узи у Макеева в 14 недель все хорошо.... Теперь сижу и переживаю.....

  7. #677
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Добрый день.....Пошла я к Г. она меня напугала с плохим анализом скрининга...... АФП - 4.34 мом ХГЧ- 1.20 По узи у Макеева в 14 недель все хорошо.... Теперь сижу и переживаю.....
    все мы тут такие, вы биопсии всякие делать не будите?

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #678
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    счастлива.К Как ваш второй анализ?

  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #679
    Участник Аватар для счастлива.К
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    197

    спасибо что помните
    тоже плохой
    риск 0,5
    записались на узи к лебедеву
    вот роюсь в инете, не пойму откуда риски
    результаты апф-29 нг/ мл (0,67 мом)
    хг-45 ед/ мл(1,6 мом)
    по всем таблицам вроди вписывается в нормы

  10. ответ для doctorsnake , на сообщение « Здравствуйте, девочки. Только что... »
    #680
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 638

    Цитата Сообщение от doctorsnake Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Только что пришла от Лебедева. Из 22 найден 1 хромосомный маркер. Риск у меня все равно есть, но 1-2%, что ниже от кордоцентоза. Решила прокол не делать. и вообще забить и наконец-то наслаждаться беременностью, а то я уже больше месяца места себе не нахожу. Лебедев еще нашел угрозу прерывания беременности, и поэтому тоже сказал, что делать ничего не нужно. Попробую "отключить" голову и возложить все на волю Божию. Всем желаю здоровых малышей!!!!!
    @@

    надо на самом деле как-то отключиться, хотя это ужасно сложно!! мне вот к Лебедеву только через неделю - я уже не дни, часы считаю... спать по ночам не могу...
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

Страница 68 из 737 « Первая 185864656667686970717278118168568 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena