Страница 68 из 330 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #671
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    531

    Еще "радостные" вести!

    Уважаемые пациентки!
    Информируем Вас, что в связи с отсутствием федеральной поставки туберкулезной вакцины и Распоряжением Комитета по здравоохранению от 29.03.2017, вакцинация детей прекращена!


    Это на сайте другого РД:
    "В связи с истечением 01.04.2017 срока годности туберкулезной вакцины для щадящей иммунизации детей (далее— БЦЖ-М) и отсутствием федеральной поставки вакцин Национального календаря профилактических прививок, администрация СПб ГБУЗ "Родильный дом №10" информирует об отсутствии возможности осуществления в настоящий момент вакцинопрофилактики.В выписных документах данная информация будет отражена.
    О плановой дате поставки вакцин будет сообщено дополнительно".

  2. #672
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Ясно, говорят, что это правила для тех, кто встает на учёт после 1 апреля.
    я встала на учёт значительно раньше)

  3. ответ для RoniKate , на сообщение « Девушки, у нас в топе переполох, пару... »
    #673

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Девушки, у нас в топе переполох, пару недель назад впервые услышала, потом сама столкнулась:
    Я лично 23 Марта пришла в районную ПК за направление на свежую ФЛГ для мужа и мне медсестра сказала, что уже двое молодых мужчин приходили за направлениями на анализ: СПИД, сифилис и гепатит!
    Может на волне слухов это все, а может и нет - этого не знает.
    В ЖК#22 (Выборгск.р-н, отд. на Сикейроса) мне за день до этого ничего не сказали на эту тему, но спросили где планирую рожать и платно ли.
    В АЦ 18РД позвонила 23 марта, сказали, что от мужа только 6-ти месячная ФЛГ требуется для присутствия на родах.

    Сегодня вот девушка пишет: "Ну что, сходила я в жк. С 1 апреля обязательно анализ крови мужу на спид и сифилис. Поеду 7 в род дом, узнаю. Может кто раньше тоже будет, узнайте, чем грозит отсутствие анализа"

    Кто что об этом слышал?
    Мой врач в жк загнала мкжа моего на эти анализы тоже, но еще в начале Б, когда первую грядку Б сдают. У нас это было еще перед НГ. Спид, сифилис, гепатит, группа крови
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  4. #674

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Ясно, говорят, что это правила для тех, кто встает на учёт после 1 апреля.
    Я на учет вставала в конце осени. Муж сдавал.
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  5. #675
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Я на учет вставала в конце осени. Муж сдавал.
    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Мой врач в жк загнала мкжа моего на эти анализы тоже, но еще в начале Б, когда первую грядку Б сдают. У нас это было еще перед НГ. Спид, сифилис, гепатит, группа крови
    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    я встала на учёт значительно раньше)
    Да у меня уже тоже срок приличный, мне слова никто не говорил. Если РодДом затребует - отправлю мужа, а если ЖК, то смысла нет никого, так как и обменку, и сертификат они мне уже заполнили\выдали и походы к ним сейчас исключительно профилактические.

  6. #676
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    вопрос - можно ли сразу взять по выезду в роддом сумку на послеродовое, потом привезти будет некому.

  7. #677
    Частый гость
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    39

    Девочки, рассматриваю запасной роддом (на случай, если выбранную 9-ку закроют внепланово из-за присоединения перинатального центра)... Скажите, в 18-м роддоме хорошо кесарят?

  8. #678
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    вопрос - можно ли сразу взять по выезду в роддом сумку на послеродовое, потом привезти будет некому.
    У вас ИР или СР? Если СР - то принесут сразу в палату на ПО, если ИР - можно оставить в приемном, и потом принесут в палату. Но они это не приветствуют.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  9. ответ для thintonic , на сообщение « У вас ИР или СР? Если СР - то принесут... »
    #679
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    планирую рожать бесплатно, по сертификату.

  10. ответ для thintonic , на сообщение « У вас ИР или СР? Если СР - то принесут... »
    #680
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    вопрос - можно ли сразу взять по выезду в роддом сумку на послеродовое, потом привезти будет некому.
    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    У вас ИР или СР? Если СР - то принесут сразу в палату на ПО, если ИР - можно оставить в приемном, и потом принесут в палату. Но они это не приветствуют.
    Я всегда брала с собой пакет на ПО (роды по сертификату, если что), когда ложилась на ДО. Советую заранее собрать и пакетик для родилки - комплект для малыша и себе прокладки и сетчатые трусы - до момента. когда сможете сходить забрать свои вещи с ДО.

    Единственное, если приезжаете по скорой уже в родах, то ничего не разрешат взять с собой, кроме пакетика в родилку. Остальное отправляют в камеру хранения((( со мной лежала девушка. которой эти пакеты не отдали после перевода на ПО. она, бедолага, так и осталась без предметов гигиены и детских вещей все необходимое ей пришлось покупать в ларьке на первом этаже. т.к. никто не мог приехать к ней.
    Вещи отдали только при выписке
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 68 из 330 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena