Страница 68 из 107 « Первая 185864656667686970717278 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « http://cs624723.vk.me/v624723539/1c50e/y... »
    #671
    Участник Аватар для Фантомка
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Эти все коды - это старая инфо. Сейчас Крым перешел на код -365, но ... связь уже вторую неделю не восстановлена после ухлда Укртефона.
    "Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость."

  2. #672
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Фантомка Посмотреть сообщение
    Эти все коды - это старая инфо. Сейчас Крым перешел на код -365, но ... связь уже вторую неделю не восстановлена после ухлда Укртефона.
    Так там и написано про код Крыма 365 с 16.02!

  3. ответ для Sim , на сообщение « ] ДАННЫЙ ТОПИК НОСИТ... »
    #673
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664



    ДАННЫЙ ТОПИК НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!
    ЗДЕСЬ БЕРЕЖНО СОБИРАЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ ОТДЫХА В КРЫМУ.
    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ЧТО-ТО ОБСУДИТЬ-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЭТО В ТОПИКЕ
    Крым 2014....... 2 ЧАСТЬ

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #674
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    Варианты жилья в окрестностях Керчи.
    Героевка.
    Дельфиниум
    Нимфей
    Вилла Дана
    Вилла Черное море

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #675
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Жилье в Феодосии
    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Информация для тех кто хочет отдохнуть самостоятельно в Крыму, но не знает где найти жильё! Проверено - компания работает и никакого обмана.
    Отдыхали в Крыму в 2013г - арендовали квартиру в Феодосии на месяц. если кому-то надо http://www.kvartiry.feodosia.com.ua/main.phtml?link=3 . Общались с Катериной- хозяйка компании. очень приветливая и общительная. общались через скайп - очень оперативно отвечала на все мои каверзные вопосы - сколько кастрюль в квартире, есть ли прищепки и где купить кролика и т. д. В 2013 это была Украина и оплата была в $. Предоплата 100$ и остальное по прибытию.
    Буду рада если кому-то пригодится.

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #676
    Старожил Аватар для Oliko_81
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Добрый день. Может быть ни сюда пишу, но может вы подскажите ссылку где мне почитать. Интересует ситуация в крыму, а точнее в Новом Свете, и если есть кто где отдыхал, может какие-нибудь координаты?

  7. ответ для Oliko_81 , на сообщение « Добрый день. Может быть ни сюда пишу,... »
    #677
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    Цитата Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может быть ни сюда пишу, но может вы подскажите ссылку где мне почитать. Интересует ситуация в крыму, а точнее в Новом Свете, и если есть кто где отдыхал, может какие-нибудь координаты?
    Почитайте ТУТ.

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #678
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Саша, 1 -2 обсуждаемых варианта вне букинга еще не все. Я знаю отличные варианты в Севастополе и Коктебеле, которых нет на букинге. Я думаю что стоит еще поискать.
    Ты плохо знаешь крымчан. Не станут они делиться своей прибылью ни с кем.
    На курортах краснодарского края (ККК) букинг так же не развит, как и в Крыму. Это не вопрос туристов, а менталитет, который не вытравишь никакой властью.
    Кроме того, нынешний наплыв "особых" туристов явление скорее разовое, нежели массовое. Не факт, что он сохранится. И он ничтожен, по сравнению с теми, кто привык искать жилье иначе.
    Поискав в сети или на месте можно найти куда более интересные варианты, чем на букинге.
    Меня не перестают умилять подобные заявления, от людей, в Крыму никогда не бывавших, чьи знания о полуострове ограничиваются умением правильно написать слово Крым. Ну и может знающих про Ялту потому что там была Ялтинская конференция и про Форос, потому что Горбачев. Крымский менталитет формировался десятилетиями. Это гремучая смесь русского, украинского, крымско татарского, греческого (греки там есть, чуть чуть), и др. Крым куда более многонационален, чем любая республика РФ. Крымчане не считают себя европейцами, им в большинстве своем все равно на букинг и проч. До европейского сервиса там как до Марса. Да, там есть оч приличные отели, цена которых по сравнению с аналогичными европейскими выше. Даже олл в Крыму хуже, чем в иной трешке в Турции, а по цене на уровне средней 5. Те, кто не готов искать будут переплачивать букингу. Если готовы вперед.
    ....

  9. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #679
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #680
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Учкуевка "Вербена-пляж"
    Цитата Сообщение от shumilova1 Посмотреть сообщение
    http://www.hotel-verbena.ru/about/v2/

    вот сайт, адрес точный не могу найти

    вот из сети
    "Гостевой дом "Вербена-Пляж" находится на территории пансионата "Лазурь" в районе пляжа "Учкуевка"."
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Значит это ближе к остановке. В той части где Автокемпинг Учкуевка, Лазурь, Арго.
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Ерунда в чем? Ну место неплохое. Остановка близко, кафе магазины минут за 15 можно дойти до катера. (Там как раз под горку). Новый корпус у них скорее всего в районе Малиновой Виноградной (дорога к морю слева, сосны, а та часть именно в соснах)
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Там еще рядом хорошая столовая в автокемпинге и близко дикая часть пляжа, довольно малолюдная и раньше. В этом году я там всего пару человек видела. Сентябрь. При этом что идти минут 5.
    Цитата Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
    по-моему вербена лучше по расположению, чем кристал, там как-то шумновато, имхо
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Лучше. В Вербене тише за счет того, что все самые шуиные заведения работающие до утра сосредоточены в той стороне, где Яркий Берег (вот там самая жесть) и за счет деревьев, поглощающих шум.

Страница 68 из 107 « Первая 185864656667686970717278 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena