Страница 68 из 284 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #671
    Активный участник Аватар для Anchelika
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от Romashka- Посмотреть сообщение
    по идее съемные как у нас. вам диван в собранном виде привозили наверное. я бы не давала висеть на них ребенку) оторвет рано или поздно)))
    Ага, муж сказал, что съемные. Привозили в разобранном, просто я уже забыла.
    Это в кресле несъемные ( у нас кресло той же модели).

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #672
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Цитата Сообщение от Romashka- Посмотреть сообщение
    я смотрю вы в боровичах покупаете все) и кровати (в другой группе вообще не в тему) и диванов несколько штук))) а я вот с личного примера могу сказать..у меня у подруги кухня вся от боровичей..вроде неплохо, но уже через год она выглядит очень дряхло! все шатается. у меня лично есть комод боровичей (достался от той же подруги). могу сказать одно - сама там не купила бы
    Я от Боровичей покупала кровать, шкаф и диван 6 лет назад - очень довольна, все как новое до сих пор. В этом году в новый дом в боровичах заказала 2 дивана, кресла, 3 кровати, комоды, шкафы... В общем целую тучу мебели. А качество прям явно похуже стало(((. Вообще без претензий только комоды. Диваны огорчили - оббивка как-будто растягивается, перестает идеально лежать почти сразу. Но, надо признать, что для такой цены все равно не плохо). Сейчас в квартиру мебель ищу, Боровичи вообще не рассматриваю.

  3. #673
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Я от Боровичей покупала кровать, шкаф и диван 6 лет назад - очень довольна, все как новое до сих пор. В этом году в новый дом в боровичах заказала 2 дивана, кресла, 3 кровати, комоды, шкафы... В общем целую тучу мебели. А качество прям явно похуже стало(((. Вообще без претензий только комоды. Диваны огорчили - оббивка как-будто растягивается, перестает идеально лежать почти сразу. Но, надо признать, что для такой цены все равно не плохо). Сейчас в квартиру мебель ищу, Боровичи вообще не рассматриваю.
    Ну корпусная там изначально была...хм..как бы сказать....ну на троечку с минусом. а вот мягкая..она да,изначально была относительно приличного качества.

    Но сейчас ППУ явно поменяли на более дешевый..который форму не держит долго.))) Так что сейчас..хм..уже наверное даже тем ценам по которым продают не совсем соответствует.

  4. #674
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Я от Боровичей покупала кровать, шкаф и диван 6 лет назад - очень довольна, все как новое до сих пор. В этом году в новый дом в боровичах заказала 2 дивана, кресла, 3 кровати, комоды, шкафы... В общем целую тучу мебели. А качество прям явно похуже стало(((. Вообще без претензий только комоды. Диваны огорчили - оббивка как-будто растягивается, перестает идеально лежать почти сразу. Но, надо признать, что для такой цены все равно не плохо). Сейчас в квартиру мебель ищу, Боровичи вообще не рассматриваю.
    в том и проблема всех старый и известных производителей...они начинают экономить на качестве, с целью получения большей выгоды. а боровичи далеко нахоятся, чтобы съездить и посмотреть их мебель (у посредников не то все-таки). я люблю ходить и все везде щупать и тщательно рассматривать перед покупкой) чего и вам советую на будущее, раз собрались квартиру обставить

  5. ответ для zoey , на сообщение « "Артика-М" - достойная компания. два... »
    #675
    Элита Аватар для Irinka0
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Невский район .Рыбацкое.
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от zoey Посмотреть сообщение
    "Артика-М" - достойная компания. два года назад заказывали у них диван тройку из коллекции "Феникс". к качеству мебели претензий нет. у нас механизм миксотойл - легко разбирается и собирается. ножки металлические, устойчивые. обивка уже не помню из какого материала, но за эти два с небольшим года выглядит почти как новая при том, что в квартире есть маленький ребенок, который так и норовит что-то пролить, опрокинуть или разрисовать. короче, очень нам повезло, качество дивана на 4 с большим плюсом. рекомендую!
    Мы брали в этой фирме 4 года назад диван с обивкой Эко кожа, не советую эту обивку ни кому. Через 2.5 года она пошла трещинками а после и вовсе стала отходить.Вид стал ужасный(((.Узнали в этой же фирме сколько обойдётся перетянуть его , озвучили сумму в 24.000 мы решили что дорого. Но если бы мы решили его оставлять то конечно бы перетянули но нам сейчас нужен диван чтоб спать на нём ежедневно, а в нём раскладушка и она очень не удобна . Пойдёт на выброс после ремонта(((

  6. ответ для Irinka0 , на сообщение « Мы брали в этой фирме 4 года назад... »
    #676
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
    Мы брали в этой фирме 4 года назад диван с обивкой Эко кожа, не советую эту обивку ни кому. Через 2.5 года она пошла трещинками а после и вовсе стала отходить.Вид стал ужасный(((.Узнали в этой же фирме сколько обойдётся перетянуть его , озвучили сумму в 24.000 мы решили что дорого. Но если бы мы решили его оставлять то конечно бы перетянули но нам сейчас нужен диван чтоб спать на нём ежедневно, а в нём раскладушка и она очень не удобна . Пойдёт на выброс после ремонта(((
    Ну тут претензии не к производителю диванов а к эко - коже ну и продавцам.)))
    Экокожа- эко- коже рознь.)))Ну а расладушка..оно везде прописано, гостевой вариант.))

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #677
    Наш человек Аватар для Натарик
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    5 596

    А кто-нибудь заказывал диван через инет? Очень понравился в одном месте, но страшно😃

  8. #678
    Наш человек Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Тосненский р-н
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь заказывал диван через инет? Очень понравился в одном месте, но страшно😃
    Наверное, лучше все же посидеть на нем, потрогать?

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #679
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Купили диван фирмы Moon, думала ну всё, вот оно счастье фигушки, мне на нём жёстко муж ругается, что я такая неженка, что он, дескать и на полу уснёт, когда спать хочет. Так я тоже сплю, но бока боляяят хотя уже и одеяло пуховое подложили. всё равно что-то не то.

  10. #680

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Купили диван фирмы Moon, думала ну всё, вот оно счастье фигушки, мне на нём жёстко муж ругается, что я такая неженка, что он, дескать и на полу уснёт, когда спать хочет. Так я тоже сплю, но бока боляяят хотя уже и одеяло пуховое подложили. всё равно что-то не то.
    а какую модель купили?? я тоже на них смотрю, но никак пока не решусь с выбором.
    Есть вопросы-пишите в личку

Страница 68 из 284 « Первая 185864656667686970717278118168 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena