Страница 678 из 1242 « Первая 1785786286686746756766776786796806816826887287781178 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #6771

    Цитата Сообщение от Василиса П.К. Посмотреть сообщение
    А я с удовольствием познакомлюсь с создателями кондитерских и напишу для вас нормативную документацию, если соберетесь открываться. Можно обращаться в личку, я - Мария.
    А что есть "нормативная документация"? что туда входит?

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6772
    Старожил Аватар для dancer
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    904

    Добрый день! Хочу в деревне открыть летний детский лагерь. Кто-нибудь может ткнуть в нормативную документацию, какие есть тонкости в этом деле?

  3. ответ для Gal@ , на сообщение « А что есть "нормативная документация"?... »
    #6773
    Старожил Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
    А что есть "нормативная документация"? что туда входит?
    Для начала, ТУ/СТО. Чаще первое, конечно.
    Программу производственного контроля могу написать (понадобится для сэс, скорее всего).
    Ну и т.д., это уже по необходимости, и исходя из индивидуальных потребностей.

  4. #6774

    Цитата Сообщение от Белая лебедь Посмотреть сообщение
    Девочки,всем добрый вечер!!!Поддержите или наоборот отговорите!Знакомые предложили открыть кафе-кондитерскую.Они профессиональные кондитеры,но самостоятельно открыть финансово не могут.Для меня это бизнес не знакомый.С какой стороны подходить не знаю.Но о кафе мечтаю давно!)Прибыльное ли это дело или сплошной геморрой?
    У меня у соседа кафе-кондитерская - ругается он на свой бизнес, говорит тухло. Он на Спортивной.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6775

    Девочки, принимайте к себе в компанию!!!
    Есть энная сумма для первоначальных вложений, есть идея и сильное желание замутить небольшой, семейный бизнес)) вопрос в том, что нет помещения своего. Расскажите как обстоят дела с арендой? Какие подводные камни?

  6. ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, принимайте к себе в... »
    #6776
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    7 991

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Девочки, принимайте к себе в компанию!!!
    Есть энная сумма для первоначальных вложений, есть идея и сильное желание замутить небольшой, семейный бизнес)) вопрос в том, что нет помещения своего. Расскажите как обстоят дела с арендой? Какие подводные камни?
    Смотря для чего арендовать, в каком районе, важна ли проходимость, этаж.

  7. #6777

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Смотря для чего арендовать, в каком районе, важна ли проходимость, этаж.
    район Пушкинский, место проходимое, этаж только первый под небольшое производство и распространение там же
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  8. #6778

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    район Пушкинский, место проходимое, этаж только первый под небольшое производство и распространение там же
    смотря какой метраж необходим для вашей деятельности... не очень понятно...

  9. #6779
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    7 991

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    район Пушкинский, место проходимое, этаж только первый под небольшое производство и распространение там же
    А Пушкинский - это в Пушкине что ли? Этаж только первый, то есть цоколь не пойдет?

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #6780
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    А я опять о своем.
    Неужели тут никого нет, у кого магазин детской одежды?

Страница 678 из 1242 « Первая 1785786286686746756766776786796806816826887287781178 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena