Страница 675 из 6255 « Первая 17557562566567167267367467567667767867968572577511751675 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #6741
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Люся, что ж ты промолчала то? Мне бы было прияяятттнооооо)))
    Кстати, смешно иль не смешно, но например, материнский капитал дают на второго ребенка, а если родилась двойня -, то не дают.. Типа после вторых родов дают..
    Блин, неэтичный вопрос спрашивать кто папа ребенка, но ты ж потом сама сказал, что детки от первого мужа. Ну, думаю, никому ж не будут рассказывать, все будут думать, что родные детки)))
    У меня подруга Маша (Марьяшина соседка) тоже двойню родила, говорит бились долго. Но я вот слышала, сейчас много судебных прецендентов, что дают-таки эти деньги (вроде б индексированно сейчас 370). Мне еще рано думать об этих деньгах)))

    Кстати, все три банки огурцов прошли пока мимо)))) Я успела еще к ним 2 съесть, но пока видимо это просто пищевые предпочтения...


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  2. #6742
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Боже мой, какая красота! Вероника, пожалуйста. если найдешь такие - дай знать, или купи мне с десяток. я их на стены дома посажу))) Как легкая, воздушная красота!
    если честно, оно вблизи обычно смотрится...хм...
    такие есть в швейных, разве что без присосок. Китаище.


  3. #6743
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Боже мой, какая красота! Вероника, пожалуйста. если найдешь такие - дай знать, или купи мне с десяток. я их на стены дома посажу))) Как легкая, воздушная красота!
    Девочки, удовольствие недешовое
    от 100 до 180 руб /шт.

    http://klub***mj.ru/subdmn/forum/vie...9f945e7d126659
    http://este***tika-group.ru/shop/kat...-13-18-sm.html

    Не знаю, надо ли шифровать, всего боюсь.
    В Питере мало, можно заказать в Москве или еще поищу

    Или можно попробовать заказать на livemaster у тех, у кого руки откуда надо растут)))


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  4. ответ для Arsta , на сообщение « какие обиды? мне на работе начальница... »
    #6744
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    У меня была мечта детская посмотреть города, которые называются как улицы, где я жила - Гданьск, Гавр, Манчестер, Дрезден..

    Ух ты!) Очень здоровская мечта!!!

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6745
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    вот +100500 к Катюшке)

  6. #6746
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Кстати, смешно иль не смешно, но например, материнский капитал дают на второго ребенка, а если родилась двойня -, то не дают.. Типа после вторых родов дают..
    Катя, у меня девочка родила в прошлом году двойню. Дали сертификат на 360 с чем-то тысяч спокойно.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6747
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Я сегодня получила новый паспорт!!!! УРА!!! Без очередей, пришла, зашла, получила.
    Мне нужно обратить в поликлинику и нужен новый полис. Пришла получать - ооочччеееерррееедддьььь.. и еще и СНИЛС нужен новый..
    Оказывается, дают сначала временный медицинский полис, а через 6 недель настоящий...
    И, говорят, что у нас в Многофункциональном центре документов вообще очередей нет и там же можно полис и обменять!
    Вот такие дела.

    Так что пошла темку читать про документы..
    а я без проблем полис поменяла.
    Пришла в РОСНО, выдали временный на месяц, потом также пришла обменяла на постоянный. Никаких очередей не было.

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6748
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Я сегодня получила новый паспорт!!!! УРА!!! Без очередей, пришла, зашла, получила.
    Мне нужно обратить в поликлинику и нужен новый полис. Пришла получать - ооочччеееерррееедддьььь.. и еще и СНИЛС нужен новый..
    Оказывается, дают сначала временный медицинский полис, а через 6 недель настоящий...
    И, говорят, что у нас в Многофункциональном центре документов вообще очередей нет и там же можно полис и обменять!
    Вот такие дела.

    Так что пошла темку читать про документы..
    ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))
    В любую страховую приходишь и делаешь))
    а пенсионное страховое ты вообще не обязана бежать менять сразу))) Номер то все равно тот же!)))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  9. #6749
    Наш человек Аватар для NejnaySnejnay
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 189

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Боже мой, какая красота! Вероника, пожалуйста. если найдешь такие - дай знать, или купи мне с десяток. я их на стены дома посажу))) Как легкая, воздушная красота!


    А мы все очень любим тебя!!! Все у всех будет хорошо. Как сказала мне одна мудрая женщина - от голода и холода в наше время трудно умереть.


    Сашуля,
    а почему на ботинки, да еще и зимние задушила жаба?
    Что значит "камерная" свадьба в твоем понимании?
    И - все будет! Обязательно!!


    Будем , значит, ждать!


    Люся, что ж ты промолчала то? Мне бы было прияяятттнооооо)))
    Кстати, смешно иль не смешно, но например, материнский капитал дают на второго ребенка, а если родилась двойня -, то не дают.. Типа после вторых родов дают..
    Катя для стен у нас такие точно на базе будут только без липучек, в на иголочки сажать или еще как-нибудь, так во наборы бывают по 24 мелкие, 12 средние и 6 большие, набор стоит около 250 р, в субботу точно посмотру!


    ... мечтаю о малышке...

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6750
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    К@пелька,у меня тож вопрос возник-сколько тебе лет? а то всем задаешь вопрос-стало интересно)))))
    я Ириша

Страница 675 из 6255 « Первая 17557562566567167267367467567667767867968572577511751675 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena