Страница 674 из 825 « Первая 174574624664670671672673674675676677678684724774 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для MamaSany , на сообщение « Спасибо! Плохо (( »
    #6731

    Можете плёнку с собой привезти и в отеле перед отъездом упаковать, нормально всё получается. Нам правда пришлось там по магазинам побегать, поискать плёнку, но я нашёл всё-таки.

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6732
    Ветеран Аватар для RbIBA
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    0

    Кто в курсе что с билетами сейчас творится на лето?
    Я нашла по каким-то бешеным ценам.

  3. ответ для RbIBA , на сообщение « Кто в курсе что с билетами сейчас... »
    #6733

    Билетами куда?

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6734

    Да,я тоже смотрела -цены нереальные ((( да и вообще непонятно что будет летом -санкции,лихорадка Эбола,(( .Вы решились бронировать?

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6735

    Куда вы все цены смотрите? На регулярку? Дык цены такие и были примерно, ничего не поменялось. А на чартеры сейчас ничего не посмотришь.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6736
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Какие варианты теперь вообще есть, чтоб туда добраться7
    Чартер с Москвы от московского Солвекса (пока еще) и регулярным через Афины? Так?

  7. #6737

    Ну вот у Aegean'а я вижу регулярку в Афины, Салонники и Ираклион. Это прямые рейсы, цены так себе, самое дешёвое лететь в Афины. На 2 взр. и 1 реб. 850 евро туда/обратно на июнь, если сейчас брать.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6738

    Чартеры из Москвы можно брать, но сейчас их нет ещё, а вторая проблема это взять билет на чартер "в сезон". В мае-июне, сент.-октябрь ещё реально, а вот в августе практически нереально.

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6739
    Ветеран Аватар для RbIBA
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    0

    Меня интересуют цены на июнь. До Афин и дешевле 840 евро видела. Интересует именно остров.
    Хочу понять может упустила что-то...

  10. ответ для RbIBA , на сообщение « Меня интересуют цены на июнь. До Афин и... »
    #6740

    Вы ничего не упустили. На остров НЕТ прямых рейсов из России, цены на чартеры обсуждать нет смысла, потому что их (билетов) ещё нет. В прошлом году чартер из Москвы на Закинф (если ничего не путаю, то из Москвы на Кефалонию вообще чартеры не летали до середины лета) стоил порядка 350 евро с человека, и надо помнить что не все могут купить билеты на чартер. Из Питера думаю столько же примерно стоит. На июнь, за неделю до поездки, можно дешевле взять конечно. Но у кого теперь их покупать если у нас туроператоров не осталось?

Страница 674 из 825 « Первая 174574624664670671672673674675676677678684724774 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena