Страница 674 из 929 « Первая 174574624664670671672673674675676677678684724774 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для mbor , на сообщение « Девочки, привет! Я далеко не театрал,... »
    #6731
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я далеко не театрал, но понадобились хорошие билеты в театр (для подарка женщинам 60 лет). По этому случаю забрела в ваш топик.
    Даты - не принципиальны.
    Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, куда я сейчас смогу пойти и купить билеты.
    Из ваших отзывов последних обратила внимание на "Время женщин", но смущает день недели спектакля - среда.
    Еще подскажите пожалуйста, что за топ такой, где вы пишите о ненужных вам бронях? Спасибо!

    Вам легкий веселый спектакль, или глубокий и с размышлениями?

    Мы вот тут сошлись на том, что "Плутни Скапена" в театре Малыщицкого находятся в градации от "неплохло" до "очень хорошо",

    "Плутни Скапена" в Пушкинской школе и в театре "Приют комедиантов" - тоже заслуживают внимания.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  2. #6732

    А как же "Плутни Скапена" в Молодежке забыли, Бызгу там очень хорош..

  3. #6733
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Недавно побывала в театре Мастерская, спектакль Старший сын..актеры великолепны!!!!

  4. #6734
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    9 марта были на спектакле "Дядя Ваня" в МДТ. Очень хотела увидеться Раппопорт, но не сложилось, играла Ирина Тычинина. Если честно, как-то вообще не впечатлила эта героиня( Но опять,как и в "Трех сестрах", понравилась Елена Калинина!
    Вообще спектакль понравился,в целом...но по итогам "Три сестры" оставил больше впечатлений, более эмоциональный...
    Думаю,возможно, стоит смотреть сначала "Дядю Ваню", а потом "Три сестры".

  5. #6735
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    В Молодежном "Плутни Скапена " или снимают, или уже сняли. Были на афишах отметки "Последний спектакль".
    Хотя да, Бызгу там хорош.

  6. #6736

    А вот успех Старшего сына в Мастерской вызывает весьма разноречивые чувства. Сходили нынче с иногородними приятелями после большого перерыва и ушли немного расстроенные.
    Это был милый студенческий спектакль, но время идет, а развития никакого не произошло. Да, ребята стараются, работают искренне, эмоционально, но отдает это тюзом, в не лучшем смысле, вся история сваливается в чистую и не очень глубокую комедию, ни одного комка в горле до самого не очень выразительного финала..Актеры как будто идут на поводу у неискушенной части публики, которая конечно фильма не видела и сюжета не знает, а смеется в таких местах, что иногда становится не по себе и битком набитый зал уже не так радует. Все таки возраст публики позволял расчитывать на более серьезный с ней разговор. Зрителя театр должен приподнимать, а не сам к нему спускаться, кмк.
    Наверное, нужно было в этот день на Бурю Морфова своих гостей сводить..

  7. #6737
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Да, ребята стараются, работают искренне, эмоционально, но отдает это тюзом, в не лучшем смысле, вся история сваливается в чистую и не очень глубокую комедию, ни одного комка в горле до самого не очень выразительного финала..
    Ну, видимо, это кому как. Я лично после спектакля носом хлюпала только так, да и многие женщины в очереди в гардероб с красными глазами стояли

  8. #6738
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Espe_ransa Посмотреть сообщение
    Признаюсь, что больше всего мне нравится огонь в глазах у актеров этого театра. Когда они выходят на поклон - они все светятся.
    Точно
    Я уже писала, как ходила туда 2 дня подряд: в субботу на "Идиота", в воскресенье с сыном на "Ковчег". Ехала в воскресенье и думала, что вот никакого настроя на комедию нет, а как же актеры будут играть пингвинов после Достоевского (а актеры все те же, что были и накануне). Но как они играли! Это только в молодости столько куража бывает, наверное

  9. #6739
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Прошу совета насчет театра Мастерская! Собираемся на "Старшего сына" 7 апреля. Помню, что там не очень видно...но,к сожалению, бюджет ограничен...
    Что лучше - второй ряд сбоку(700 р) или 5-ый середина(600 р)?

  10. #6740

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, это кому как. Я лично после спектакля носом хлюпала только так, да и многие женщины в очереди в гардероб с красными глазами стояли
    Конечно, но, настроившись на веселый лад. в зале хихикали и в самых эмоциональных моментах, это весьма обескураживало. Может быть потому еще, что по случаю 8 марта в зале много барышень были с кавалерами, явно не часто посещающими театр)) Покрасневших глаз не заметила ни разу. из пяти разных Сынов, что довелось посмотреть, в этом мелодрамы было меньше всего, практически не было совсем. Да и еще - не было, к сожалению, и химии между Ниной и Володей, а какие летали искры у Перегудова и мартыненко. например!

    Серединка зала получше края второго ряда будет.

Страница 674 из 929 « Первая 174574624664670671672673674675676677678684724774 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena