Страница 673 из 825 « Первая 173573623663669670671672673674675676677683723773 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #6721
    Мега-элита Аватар для marA
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Platonamama Посмотреть сообщение
    Да, ТО разные. Тур мы оплатили Пегасу, тот, в свою очередь, тупо перевел деньги Солвексу и криво оформил нам визы так, что пришлось два дня подряд ездить к ним то одну бумажку привозить, то другую! Ну а у Солвекса, видимо не хватило денег чтобы оплатить отель и авабилеты из-за финансовых потерь, которые компания понесла в связи с банкротством ТФ "Нева" (эту версию я прочла на ветке, посвященной банкротству Солвекса.похожа на правду.) А Пегас не разорился (по крайней мере пока), он просто оборзел.
    Если у вас в договоре указан "Пегас", значит там же значится его страховая компания. По приезде вы оформите претензию на невыполнение "Пегасом" своих обязательств перед вами и его страховая компания должна будет все возместить. Я думаю, вам в вашем случае повезло больше, чем клиентам Солвекса. Вы главное Вадиму не подписывайте никаких бумажек об отсутсвии у вас претензий
    Марина и Даренька (30.03.2004)

  2. ответ для Platonamama , на сообщение « Екатерина, мы покупали тур в... »
    #6722

    Цитата Сообщение от Platonamama Посмотреть сообщение


    Между тем, Солвекс переселил нас в оплаченный Иониан Си до конца нашего отпуска при условии, что билеты обратно мы покупаем сами(мы их купили на сайте Эгейских авиалиний за 396 евро за взрослый билет, с пересадкой в Афинах, если кому пригодится эта инфо, у авиакомпаний напрямую проще купить билеты на ближайшие даты).

    .Как вернемся, напишу подробный отзыв об Иониан Си и Кефалонии в нашу копилочку.
    Странное условие после того, как было заявлено, что всех вывезут 15 сентября Оренбургами.

    А отзыв ждём, несмотря ни на что!

  3. #6723
    Мега-элита Аватар для marA
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Странное условие после того, как было заявлено, что всех вывезут 15 сентября Оренбургами.

    А отзыв ждём, несмотря ни на что!
    Видимо здесь речь идет о том, что отдых продлится после 15 сентября, но тогда уже выезд за свой счет. 15 сентября вывезут тех, кто согласен свой отдых закончить.
    Марина и Даренька (30.03.2004)

  4. ответ для marA , на сообщение « Видимо здесь речь идет о том, что отдых... »
    #6724

    Цитата Сообщение от marA Посмотреть сообщение
    Видимо здесь речь идет о том, что отдых продлится после 15 сентября, но тогда уже выезд за свой счет. 15 сентября вывезут тех, кто согласен свой отдых закончить.
    Да, вы правы. Посмотрела табличку. Platonamama с семьёй уехали на 3 недели, до 21 сентября.

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6725

    Народ, может кто знает. А в Поросе гуляния каждую субботу или так, изредка?

    И ещё вопрос к тем, кто солвексом прилетел. У вас какая-нибудь информация есть про 15 число? Будут вывозть?

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6726
    Частый гость Аватар для мамаежик
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    66

    Я до сих пор не могу понять одну вещь:
    Самолет и 8 и 15 сентября летает. Путевка на двоих стоила 54000, наш отель на booking.com стоил 16000.
    Мы могли бы свободно слетать, заплатив за отель 16000. (Реально было найти отель гораздо лучше за те же деньги).
    И претензии к Солвексу были бы не 54000, а 16000. А мы бы не лишились отдыха, о котором мечтали все лето.
    Путевки покупались только из-за этого прямого перелета, который фактически состоялся, но нас 8го на борт не посадили.
    Пропавших 54000 очень жалко - я их зарабатывала сама.
    Но сорвавшийся отпуск мне и сыну - это непростительн.
    Солвексу наплевать, какую претензию они получат - 54000 или 16000. Расплачиваться будут страховщики, а не Солвекс.
    А клиенты - пролто лохи, несущие деньги.

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6727
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    321

    Мамаежик, сочувствую вам очень! Нет слов. Куда мир катится...

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6728

    Народ, а в аэропорту Кефалонии багаж упаковывают?

  9. ответ для MamaSany , на сообщение « Народ, а в аэропорту Кефалонии багаж... »
    #6729
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
    Народ, а в аэропорту Кефалонии багаж упаковывают?
    Нет.

  10. ответ для TRODIONOVA , на сообщение « Нет. »
    #6730

    Цитата Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
    Нет.
    Спасибо! Плохо ((

Страница 673 из 825 « Первая 173573623663669670671672673674675676677683723773 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena