Страница 673 из 3776 « Первая 17357362366366967067167267367467567667768372377311731673 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6721
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    0

    спасибо за ответ,теперь буду знать что норма 600-800мл. кровопотеря,извините за корявый текст,пишу с мобильника,пока мелкий на сиське,вот ерунда и получается! про деньги мне можно сказать ещё " повезло",у меня было экс,это по цене,как ер,пкс на 20 т.р. дороже,но всё равно дорого конечно!

  2. #6722
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 458

    Цитата Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ,теперь буду знать что норма 600-800мл. кровопотеря,извините за корявый текст,пишу с мобильника,пока мелкий на сиське,вот ерунда и получается! про деньги мне можно сказать ещё " повезло",у меня было экс,это по цене,как ер,пкс на 20 т.р. дороже,но всё равно дорого конечно!
    Поздравляю! Я вот тоже буду в Скандинавии, пока оплачиваю ЕР, т.к. про плановое КС у меня будет понятно только после 32 недель. А там как получится. А вас кто кесарил и какой антибиотик кололи?

  3. #6723
    Активный участник Аватар для MaryOs
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ,теперь буду знать что норма 600-800мл. кровопотеря,извините за корявый текст,пишу с мобильника,пока мелкий на сиське,вот ерунда и получается! про деньги мне можно сказать ещё " повезло",у меня было экс,это по цене,как ер,пкс на 20 т.р. дороже,но всё равно дорого конечно!
    а почему ПКС дороже???
    вот интересно в 15ом тоже мне скажут что дороже ПКС чем ЕР??


    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА СЫНА!!!

    Я - Маша

  4. ответ для MaryOs , на сообщение « а почему ПКС дороже??? вот интересно в... »
    #6724
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение
    а почему ПКС дороже???
    вот интересно в 15ом тоже мне скажут что дороже ПКС чем ЕР??
    В любом РД КС дороже ЕР.
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Ф. Ларошфуко)

  5. ответ для ЯсчастливаЯ , на сообщение « В любом РД КС дороже ЕР. »
    #6725
    Активный участник Аватар для MaryOs
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
    В любом РД КС дороже ЕР.

    вот блин


    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА СЫНА!!!

    Я - Маша

  6. ответ для ЯсчастливаЯ , на сообщение « В любом РД КС дороже ЕР. »
    #6726
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
    В любом РД КС дороже ЕР.

    Почему?! Вот ,например, в 9-ке ПКС - 25тыс., а договор на роды - 35 тыс.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6727
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    0

    Поздравляю! Я вот тоже буду в Скандинавии, пока оплачиваю ЕР, т.к. про плановое КС у меня будет понятно только после 32 недель. А там как получится. А вас кто кесарил и какой антибиотик кололи?
    Меня кесарила Куликова М.,был конец её смены 6-35 утра, сдела всё просто отлично,ещё очень понравился анестезиолог,обьяснил что и как будет происходить ещё в палате,какие будут ощущения,чтобы не пугаться, в операционной пару минут руку даже на лбу у меня подержал в самый ответственный момент=)кололи амоксилав 5 дней,клексан (не знаю,что такое посмотрела в выписке),давали линекс,точнее даже не кололи антибиотики,а вливали в катетер,который поставили сразу в запястье,это лучше чем по 3 укола в день,с катетером можно мыться даже! Но у меня и в ЕР планировалась антибиотикопрофилактика,были показания, так что может это и усиленный курс какой мне проделали!

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6728
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    0

    а почему ПКС дороже???
    вот интересно в 15ом тоже мне скажут что дороже ПКС чем ЕР??
    В Сканди аж на 20 т.р. ПКС дороже,чем ЕР,но если как у меня, заплачено за ЕР,а сделали ЭКС,то доплачивать не надо!

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6729
    Наш человек
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    0

    А кому уже сделали КС, как за швом ухаживаете?

  10. ответ для MaryOs , на сообщение « Девочки! а у кого плановое КС в 15 РД... »
    #6730

    Цитата Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение
    Девочки! а у кого плановое КС в 15 РД (17 на вавиловых)???
    давайте обсудим кто с кем рожает и почему плановое? на какой неделе делали?

    я с Суворовой Е.Ю. договорилась....она сказала на 38-39 неделе будут.Мальчик,тазовое предлежание, обвитие.
    Я собираюсь с Константиновой М.Н. Пока до сих пор не верю в ПКС, хотя пообещали..
    Через 2 недели проверим

Страница 673 из 3776 « Первая 17357362366366967067167267367467567667768372377311731673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena