Страница 672 из 852 « Первая 172572622662668669670671672673674675676682722772 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #6711
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Найдите хорошего доктора,знакомого с особенностями породы.Обязательно обсудите с ним наркоз и дозировку!!!!! Не хочу Вас пугать,но у знакомых был ооочень печальный опыт.
    Вот это как раз и пугает, так как мальчикам вроде просто делают местный наркоз ,а девочек полностью отключают... Вот и ищем хорошего доктора, что бы мопсик наш, наша девочка, проснулась после наркоза и посмотрела бы на нас своими глазюками большими и хитрыми )))


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  2. ответ для Друнна , на сообщение « Я живу на Яхтенной 12 к1, ближе к... »
    #6712
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Друнна Посмотреть сообщение
    Я живу на Яхтенной 12 к1, ближе к заливу между Школьной и Савушкина. Когда гуляем ведем охоту на мопсят, что бы играть и веселится, а не просто травку нюхать.
    ну и мы недалеко от Вас живем,гуляем вокруг 600-ой школы))) Если будут нужны контакты ветеринара-свистните-скину в личку. Как я уже писала, сама ездила на Ланское шоссе, но мопсятники хвалили Алину (клиника на Савушкина пересечение к Яхтенной за банком ВТБ). Я к ней потом ходила лечить своего сопливца.

  3. #6713
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    ну и мы недалеко от Вас живем,гуляем вокруг 600-ой школы))) Если будут нужны контакты ветеринара-свистните-скину в личку. Как я уже писала, сама ездила на Ланское шоссе, но мопсятники хвалили Алину (клиника на Савушкина пересечение к Яхтенной за банком ВТБ). Я к ней потом ходила лечить своего сопливца.
    Я об этой Алине слышала уже положительные отзывы от владелица мосихи по имени Эсси. Девочка 2 лет.


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  4. ответ для Друнна , на сообщение « Вот это как раз и пугает, так как... »
    #6714

    Цитата Сообщение от Друнна Посмотреть сообщение
    Вот это как раз и пугает, так как мальчикам вроде просто делают местный наркоз ,а девочек полностью отключают... Вот и ищем хорошего доктора, что бы мопсик наш, наша девочка, проснулась после наркоза и посмотрела бы на нас своими глазюками большими и хитрыми )))
    Доктор,вроде ,уже нашелся ,значит все будет хорошо
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  5. ответ для Друнна , на сообщение « Я об этой Алине слышала уже... »
    #6715
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Друнна Посмотреть сообщение
    Я об этой Алине слышала уже положительные отзывы от владелица мосихи по имени Эсси. Девочка 2 лет.
    Эсси мы знаем, на коротких ножках девочка и уже будучи кастрированными к ней сзади пристраивались Я к ней не только с мопсом ходила,но и с котом. Профессионал.

  6. ответ для Анчела , на сообщение « Эсси мы знаем, на коротких ножках... »
    #6716
    Активный участник Аватар для Друнна
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Эсси мы знаем, на коротких ножках девочка и уже будучи кастрированными к ней сзади пристраивались Я к ней не только с мопсом ходила,но и с котом. Профессионал.
    С котом пристраиваться к Эсси? Я поняла, что про Алину ))) значит будем ждать положенный месяц после течки и пойдем обездетливать нашу девчуху ))) А то тут все просто, либо рожать, либо стерилизовать. А если не делать ни то ни то, то мопсята страдают и потом болячки у них всплывают на этом фоне.
    Эсси забавная девчушка... Я когда ее увидела, думала мальчик, так как у нее весьма своеобразный способ ходить "по маленькому" )))) А именно задирать лапку ))


    Я Натася, ко мне на ТЫ
    Если хотите работу мечты пишите в ЛС или ВК vk.com/milagroordinario

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6717
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    А что, их обязательно оперировать?
    Мне заводчик говорила, просто не развязывать и все (мальчика).

  8. #6718
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    А что, их обязательно оперировать?
    Мне заводчик говорила, просто не развязывать и все (мальчика).
    мне наоборот заводчица сказала,что если не планируем вязать, лучше кастрировать. Желание-то у него никуда не девается. На фоне этого всякие болячки могут выскочить

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6719
    Ветеран Аватар для _Listochek_
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    855

    По поводу кастрации мальчиков слышала очень много противоположенных мнений от разных одинаково уважаемых врачей. С начала хотела кастрировать, а потом столько других проблем появилось, и уже сделали ему несколько других операций и сейчас для себя решила,что не будем кастрировать. Он у нас спокойный, девочку не просит, не на кого не прыгает, поведение хорошее, не метит дома, игрушки даже свои не чпокает))))....в общем пока ему и так хорошо не вижу смысла кастрировать, он у нас,видимо, из тех кому это не сильно то и надо)))
    А по здоровью врачи говорят, что это не влияет, если нет потребности)))

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6720

    Я ,для себя, решила ,что буду кастрить ТОЛЬКО по мед.показаниям.Жить нам это не мешает,навязчивых идей повязать все живое у него нет. На улице и дома ведет себя вполне прилично,управляем.

Страница 672 из 852 « Первая 172572622662668669670671672673674675676682722772 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena