Страница 672 из 690 « Первая 172572622662668669670671672673674675676682 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для MiElena_SPb , на сообщение « Это понятно, что нам решать. Просто... »
    #6711

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Это понятно, что нам решать. Просто первый раз едем, я на фотографиях не могу понять насколько широкие кровати (смотрим Сисайд Стандарт). Мы хотим на пару дней в Стокгольм поехать. Т.е. из Х-СТ 2 января, потом 6 января СТ-Турку.
    Если это не люксы с двухспальными, то стандартные койки см 80-90 не больше ! Там одному то не очень комфортно, ну а вдвоём (( И каюты 8-9 и кВ . Мы ходили втроём (девушки) -тесновато

  2. ответ для MiElena_SPb , на сообщение « Это понятно, что нам решать. Просто... »
    #6712
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Это понятно, что нам решать. Просто первый раз едем, я на фотографиях не могу понять насколько широкие кровати (смотрим Сисайд Стандарт). Мы хотим на пару дней в Стокгольм поехать. Т.е. из Х-СТ 2 января, потом 6 января СТ-Турку.
    Экономия, на мой взгляд, должна быть разумной.
    Вы ведете дома свой ежедневный бюджет? Если да, то сразу увидите, как сквозь пальцы утекают очень серьезные суммы. Вот там необходимо экономить. А здесь отправляетесь отдыхать, и будете спать в притирку. Зачем? Брать каюту сисайд в самый темный период, также не вижу смысла. Если только скрежет льда послушать (если лед в море встанет), да и прохладу от окна почувствовать. А так – ничего в окно не увидите, только черноту моря и редкие огоньки.

  3. #6713

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите реально вместе спать на одной кровати с ребенком 8 лет (мама+дочь-нормального телосложения). Планируем с друзьями поехать Хельсинки-Стокгольм 3 взрослых+2 детей на Викинге. Или лучше брать две отдельные каюты.
    Обратно уже Стокгольм-Турку (тоже викинг).
    однозначно нет, я с 3х леткой сплю кое как

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  4. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6714
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    379

    Вопрос немного не по теме,но...Друзья, забронировала билеты на Аллегро, но в одном билете перепутала местами имя и фамилию..подскажите, пожалуййста, это не смертельный косяк?

  5. #6715

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме,но...Друзья, забронировала билеты на Аллегро, но в одном билете перепутала местами имя и фамилию..подскажите, пожалуййста, это не смертельный косяк?
    я честно каждый раз путаю last name first name что из них что и как писать, мне кажется это не страшно

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  6. #6716
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    379

    Я очень надеюсь)) по сути, от перемены мест слагаемых смысл теряться не должен..заполняла как-то невнимательно, больше парилась за номер паспорта

  7. ответ для tourer , на сообщение « Экономия, на мой взгляд, должна быть... »
    #6717
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Экономия, на мой взгляд, должна быть разумной.
    Вы ведете дома свой ежедневный бюджет? Если да, то сразу увидите, как сквозь пальцы утекают очень серьезные суммы. Вот там необходимо экономить. А здесь отправляетесь отдыхать, и будете спать в притирку. Зачем? Брать каюту сисайд в самый темный период, также не вижу смысла. Если только скрежет льда послушать (если лед в море встанет), да и прохладу от окна почувствовать. А так – ничего в окно не увидите, только черноту моря и редкие огоньки.
    Спасибо! Я вас поняла.
    Тогда можете подсказать по вашему опыту, какие каюты выбрать, чтобы не было слышно шум от машинного отделения.

  8. ответ для MiElena_SPb , на сообщение « Спасибо! Я вас поняла. Тогда можете... »
    #6718
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от MiElena_SPb Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вас поняла.
    Тогда можете подсказать по вашему опыту, какие каюты выбрать, чтобы не было слышно шум от машинного отделения.
    Ответил в соответствующем разделе: https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=1066
    а то опять винегрет в этой теме получается.

  9. #6719
    Частый гость Аватар для Seedy
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме,но...Друзья, забронировала билеты на Аллегро, но в одном билете перепутала местами имя и фамилию..подскажите, пожалуййста, это не смертельный косяк?
    У меня такая история вышла в сентябре. Долго выясняла, как правильно сделать, и в билетные кассы обращалась, и на горячую линию звонила, и с работниками РЖД общалась, в итоге билет пришлось сдавать и покупать новый, т.к. по правилам при такой ошибке в поезд не должны сажать, но тут как повезет - заметят/не заметят. А т.к. поездка с пересечением границы я приняла решение так не рисковать, ехала с детьми.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6720
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    На кого нарветесь.
    Родственницу не пустили на рейс автобусов Эколайнс из-за ошибки в одной букве имени.

Страница 672 из 690 « Первая 172572622662668669670671672673674675676682 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena