Страница 671 из 929 « Первая 171571621661667668669670671672673674675681721771 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6701
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    если кто будет вдруг пристраивать свои билеты на "Цветы для Чарли" (Александрийский театр") на 2 апреля - вспомните обо мне
    Рекомендуете этот спектакль?
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  2. #6702
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    мне кажется я не одна любитель Довлатова в нашем топике, никто не ходил на Александра Филиппенко "Довлатов & Джаз", он уж не первый раз и с разными джазменами...есть ли отзывы? я тока на ютьюбе отрывки смотрела...

  3. #6703
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Приветствую всех!Дочка хочет посмотреть "Чайку".Где посоветуете?В МДТ она не идёт уже давно,а я в последнее время как-то не имела желания на неё сходить,так что вся в раздумьях...

  4. #6704

    Цветы для Чарли - малая сцена, совсем немного места для зрителей и по этому попасть трудно, но спектакль очень хорош.
    Чайка в Ленсовета для ребенка - вполне

  5. ответ для Рыбусик , на сообщение « Рекомендуете этот спектакль? »
    #6705
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
    Рекомендуете этот спектакль?
    пока рекомендовать не могу, т.к. не видела...но присматриваю спектакль для того, чтобы пойти с мужем (не все можно мужу показывать), а "Цветы для Элджернона" я читала и думаю, было бы интересно посмотреть воплощение на сцене. но билетов нет, увы, только на конец апреля.

  6. #6706

    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

    Спектакль «Август: графство Осейдж»

    Елена Комиссаренко - бесподобна, спектакль смотрится на одном дыхании (хоть и длинный), играют ВСЕ актеры - прекрасно. Постоянно проводишь мысленную работу во время спектакля, находишь аналогии в своей жизни с действом на сцене. Типажи играемых людей (большая семья) - это люди вокруг нас, и даже НАШИ близкие. Спектакль о взаимоотношениях. Очень сильно. Пожалели что пришли на премьеру без цветов.
    Ссылка на описание спектакля на билетере - http://www.bileter.ru/poster.phtml?m...myactex=191145
    Посмотрела по афише - ближайшие дать 8 и 23 марта. Сходите обязательно! недорогой

  7. #6707
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Посоветуйте, пожалуйста, хороший спектакль для свекрови, позитивный, легкий, не пошлый. Спасибо!

  8. #6708
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Цветы для Чарли - малая сцена, совсем немного места для зрителей и по этому попасть трудно, но спектакль очень хорош.
    Чайка в Ленсовета для ребенка - вполне
    Спасибо)
    Я подумаю об этом завтра

  9. #6709
    Мега-элита Аватар для kristina2000
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    мы из позитивного посЁлка
    Сообщений
    0

    А вы не знаете кто сейчас играет в Сотворившая чудо в Ленсовета Элен (главную героиню - девочку)?

  10. ответ для kristina2000 , на сообщение « А вы не знаете кто сейчас играет в... »
    #6710

    в чуде - Марианна Мокшина Бычковская

Страница 671 из 929 « Первая 171571621661667668669670671672673674675681721771 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena