Страница 67 из 71 « Первая 1757636465666768697071 Последняя »

Тема: ***Если есть на свете рай, это Краснодарский край Анапа 2012***

  1. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #661
    Ветеран Аватар для Ksi-mama
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Старая Ржевка
    Сообщений
    717

    Вода и правда другая, чем в Питере. Жесткая очень. Но вода везде разная. Мы пьем местную - ничего вроде... Ребенку покупаем в бутылках. Животы в порядке.

  2. ответ для Ksi-mama , на сообщение « Вода и правда другая, чем в Питере.... »
    #662
    Элита Аватар для мама Дрюшика
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    девочки, а что с водой-то в Анапе? Почему привкус такой?
    Вода в водопроводе Анапы речная, проходящая надлежащую очистку , иногда бывает болотный привкус, если вы про это...Это признаёт и сам водоканал)), но ещё в разных районах Анапы вода может сильно отличаться, так как состояние труб водоснабжения разное соответственно..в районе Северной улицы...много ржавчины в воде..Я несколько передач по ТВ местному в течении лета смотрела)). Опреснённой воды из моря- нет в Анапе... вот такой гадостью даже зубы не реально почистить.
    Цитата Сообщение от Ksi-mama Посмотреть сообщение
    Вода и правда другая, чем в Питере. Жесткая очень. Но вода везде разная. Мы пьем местную - ничего вроде... Ребенку покупаем в бутылках. Животы в порядке.
    Мы в Анапе тоже пьём местную воду из под крана и ребёнок тоже( 4 года), оставляя её отстаиваться ночь в бутылке. Расстройством живота никто не страдал по этому поводу. Хотя изначально я её все же кипятила, а потом жажда взяла своё..

  3. ответ для Нежная хищница , на сообщение « а что с привкусом? »
    #663

    Цитата Сообщение от Нежная хищница Посмотреть сообщение
    а что с привкусом?
    мы были в июне, была совсем другая вода, очень вкусная. Сейчас какой-то привкус как будто йодный. Спросила у местных, говорят что очищают ее хлором. Местные воду из-под крана стараются не пить.
    http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

  4. ответ для К$ю , на сообщение « мы были в июне, была совсем другая... »
    #664
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Ну вот не могу промолчать. Есть некие мифические существа называются они "местные". Как правило к их авторитету взывают, их мнением дорожат, на них оглядываются.
    Это не правда. Если задать конкретный вопрос, то "местные", т.е. все сто тысяч жителей Анапы превращаются в единственную хозяйку-бабульку с тараканами или одну единственную семью.
    Утверждаю и настаиваю, "местных" в том смысле, который вкладывается в сообщениях не существует. Есть мнение отдельных жителей Анапы, есть инфа размещенная в местных (довольно-таки злобных) газетах и прочих источниках.
    Воду пьем всей семьей с ребенком 2 лет. Изменения вкуса относительно июня не заметила. "Местные" в количестве 10 соседей по дому и одной семьи в частном доме воду пьют. Лишь прогоняют через фильтр и то, далеко не все. Вода соответствует всем гигиеническим требованиям.

  5. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #665
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    В конце августа погодка подкачала: дожди, хлолодно, ветрено, а вот в начале сентября распогодилось, да еще как! Жара днем как в июле. Море градусов двадцать, т.е. на мой вкус несколько прохладно заходить, но если окунешься, то вылазить ну вообще не охота. К вечеру жара спадает и прям прохладно. Даже кофточку захотелось одеть. И ночью спать прохладно и приятно. Действительно бархатный сезон. Лишь стоит беречься. Всякие приятные вытирания после купания и кофточки по вечерам, сидя на подолгу в кафешке на берегу черного-пречерного моря! Приезжайте на отдых! А то мы уже стартуем в конце недели! Место освобождаем. Море ждет!

  6. #666

    Цитата Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
    Ну вот не могу промолчать. Есть некие мифические существа называются они "местные". Как правило к их авторитету взывают, их мнением дорожат, на них оглядываются.
    Это не правда. Если задать конкретный вопрос, то "местные", т.е. все сто тысяч жителей Анапы превращаются в единственную хозяйку-бабульку с тараканами или одну единственную семью.
    Утверждаю и настаиваю, "местных" в том смысле, который вкладывается в сообщениях не существует. Есть мнение отдельных жителей Анапы, есть инфа размещенная в местных (довольно-таки злобных) газетах и прочих источниках.
    Воду пьем всей семьей с ребенком 2 лет. Изменения вкуса относительно июня не заметила. "Местные" в количестве 10 соседей по дому и одной семьи в частном доме воду пьют. Лишь прогоняют через фильтр и то, далеко не все. Вода соответствует всем гигиеническим требованиям.
    Как-то странно вы мою фразу восприняли. Как будто на свой счет, как будто вас чем-то оскорбила. Заметила уже что вы очень часто реагируете на отзывы как будто это касается действительно только вас и негативные высказывания относительно Анапы воспринимаете почему-то на свой счет. То что вы не замечаете изменений в привкусе воды и пьете ее еще не значит что все остальные дураки и пишут ерунду.
    Доказывать про привкус воды ничего не буду. То что вода соответствует требованиям, вы сами лично проверяли что так авторитетно заявляете? Или вам лично каждый день отчет со станции приносят? Хотя конечно не сомневаюсь что соответствует, но вот какими химикатами ее очищают, и насколько данная вода полезна?
    http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

  7. #667
    Banned
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 219

    Мне доказывать уж точно ничего не нужно. Я Ваше мнение услышала, но может так и стоило написать, что это ВАШЕ мнение и ВАШ опыт. А вот про сертификаты на воду, как ни странно, я действительно лично знаю. Но это не сертификаты, называется как-то по другому. Мы сейчас только дом подключали к коммуникациям и заключали разные договора. Так что мне действительно последние три месяца приносили заключения водоканала на воду. О чем и пишу. А свое мнение я уже озвучила. Ну и интересовалась у соседей как раз по-поводу их мнени я о качестве воды, так как решали нужно ли устанавливать общедомовые дополнительные фильтры. Так вот соседи сошлись в мнении, что вода гораздо лучше воды в их родных городах. Если нужно укажу каких, так как навскидку не помню.

    А по-поводу негативных высказываний, уж позвольте мне реагировать так, как именно я считаю нужным. И без прикрытия "дутых" авторитетов. Я как чукча, что вижу, то пою.

    Ну а по-поводу оценки умственных способностей и сути написания некоторыхсообщений, вы сами без посторонней помощи в целом верно все оценили. Уважаю самокритику.

  8. ответ для Гaрмония , на сообщение « ***Если есть на свете рай, это... »
    #668

    фу, как некрасиво. Уж вас-то я не оскорбляла никак. Сейчас посмотрела, увидела что вы хозяйка топика. Это уже вдвойне неприятно, что вы посетителей оскорбляете. Хотя какой топик, такая и хозяйка. Сюда никто особо и не заходит, только на страницах ваши отзывы, . Больше в этот топик не ногой

  9. ответ для К$ю , на сообщение « фу, как некрасиво. Уж вас-то я не... »
    #669
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    179

    Что-то Вы, К$ю, разошлись. Совсем недавно вернулись из Краснодарского края. Ездили первый раз, да еще с маленькими детьми - очень боялись. Перед отъездом топик прямо конспектировали, очень пригодилось. А не заходят в топик, потому что сезон закончился. Думаю, следующим летом он снова станет популярным
    А Вам, Селе́на, большое спасибо, за то что нашли время на создание топика и каждодневное его поддерживание.

  10. ответ для svemka , на сообщение « Что-то Вы, К$ю, разошлись. Совсем... »
    #670
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    179

    Кстати, может быть кому-нибудь пригодится. Директор отпустил в отпуск только при условии, что у меня будет интернет.
    Вот бесплатный WiFi
    в Голубицкой - в кафе Меотида - ловит внутри и на веранде, можно подъехать на машине и там поработать, без пароля, на веранде пару раз сидела - хотя персонал меня видел, но отнносились очень спокойно, никто не выгонял и заказывать ничего не заставлял, хотя кухня у них очень вкусная и красивая, но дороговато.
    Можно доехать до Темрюка - там на центральной площади тоже хорошо ловит, прямо на лавочках.
    в Анапе - ловит наверху у входа на платный пляж и на площади, где Ленин.
    В Геленджике в номере был интернет, так что не знаю, но заметила на ул. Кирова несколько интернет-клубов.
    в Дивноморске - почти все кафе с WiFi ))

Страница 67 из 71 « Первая 1757636465666768697071 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena