Страница 67 из 584 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #661
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от мисс Марпл Посмотреть сообщение
    Мы покупали квартиру через ВТб, никакой агент нам не понадобился, а вам он в чем помог?
    Всем,я уже писала,нам разорвали сделку на два дня.ПДКП был сделан вообще на другую квартиру и на другую сумму,Сколько косяков в документах я вообще молчу,Мы приехали на сделку в 13 часов и только в 18 часов заложили деньги в 1 ячейку,потом нам сказали все висит,приезжайте завтра.Если бы не агент,половину ошибок я пропустила бы точно.Агента брали только на сопровождение,мне так спокойней.Как говорится-Скупой платит дважды.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #662
    Мега-элита Аватар для vita_
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 204

    Подскажите а сколько у кого прошло времени от подачи документов на одобрение квартиры до сделки?

  3. ответ для vita_ , на сообщение « Подскажите а сколько у кого прошло... »
    #663
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
    Подскажите а сколько у кого прошло времени от подачи документов на одобрение квартиры до сделки?
    Около 10 дней.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!





    Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

  4. #664
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    я вчера подала на Московском, 6 на "Победу", сегодня утром уже позвонили, что одобрено
    процент, правда, высоковат у них - 12.75
    но я подавала на 15 лет, на 1.7 млн., с запасом

    теперь вот вопрос, как уложиться в отведенные 4 месяца, если моя квартира еще только выставлена на продажу

    сколько по времени получается сама сделка и сбор документов и одобрений к ней?

    и еще вопрос: если (вдруг) мы нашу квартиру продадим дешевле, чем рассчитывали или под покупку найдем дешевле, чем планировалось (т.е., когда у нас уже будет конкретика по деньгам), то каким образом можно будет пересмотреть условия договора, например, уменьшить срок или уменьшить сумму первого взноса? только новая подача, при уже имеющемся одобренном предложении? или новую подачу нельзя, пока еще это одобрение действует?
    А если в браке то надо и мужа и мои документы подавать на "победу"?

  5. ответ для vita_ , на сообщение « меньше ..... да уж принести пару... »
    #665
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
    меньше ..... да уж принести пару справок с работы помоему еще малое зло .......... а вот где действительно придется напрячся это документы на квартиру, просто ужас сколько всего надо ....... сейчас собираем ..... даже справку из Псих. диспанцера запросили от собственика ... не говоря уже о куче ..... у меня уже листов 80 ..... и это еще не все думаю еще столько же будет....ну полный ахтунг.........
    ого, не каждый из продавцов согласится на такие условия ипотеки а в стойке тоже по этой программе взять можно? И еще кто знает если мат капитал по программе "победа над формальностями" как первый взнос сделать так можно?

  6. Участник Аватар для мисс Марпл
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    Всем,я уже писала,нам разорвали сделку на два дня.ПДКП был сделан вообще на другую квартиру и на другую сумму,Сколько косяков в документах я вообще молчу,Мы приехали на сделку в 13 часов и только в 18 часов заложили деньги в 1 ячейку,потом нам сказали все висит,приезжайте завтра.Если бы не агент,половину ошибок я пропустила бы точно.Агента брали только на сопровождение,мне так спокойней.Как говорится-Скупой платит дважды.
    Ну может, у нас договор был в нотариальной форме, нотариус сделала все идеально!!!

  7. #667

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос: если я подаю по брачному договору на ипотеку, то мне нужно иметь вписанным в брачный договор какую-то конкретную квартиру? или можно просто квартиру в СПБ и ЛО? Договариваться с конкретной квартирой без одобрения как-то глупо , а брачный договор нужно прилагать к заявке. Тоже непонятно.
    буду очень признательна за советы!
    Меня тоже мучил этот вопрос насчет того, как прописать пока что виртуальную квартиру без адреса в брачном договоре. Вопрос решился просто- банк дает вам шаблон брачного договора, который вы заполняете данными уже конкретной одобренной квартиры незадолго до сделки. Пока кварира не выбрана- не стоит заключать брачный договор, тем более, что брачный не по форме банка их может не устроить и вам придется делать новый, тратить деньги.. зачем?
    Я-Арина

  8. ответ для yana- , на сообщение « А если в браке то надо и мужа и мои... »
    #668

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    А если в браке то надо и мужа и мои документы подавать на "победу"?
    по желанию
    если дохода хватает, то можно только Ваши документы + брачный договор, а можно мужа привлечь созаемщиком, тогда документы от обоих надо

  9. ответ для Lasirene , на сообщение « Меня тоже мучил этот вопрос насчет... »
    #669

    Цитата Сообщение от Arina J. Посмотреть сообщение
    Меня тоже мучил этот вопрос насчет того, как прописать пока что виртуальную квартиру без адреса в брачном договоре. Вопрос решился просто- банк дает вам шаблон брачного договора, который вы заполняете данными уже конкретной одобренной квартиры незадолго до сделки. Пока кварира не выбрана- не стоит заключать брачный договор, тем более, что брачный не по форме банка их может не устроить и вам придется делать новый, тратить деньги.. зачем?
    да, мы так и будем делать, в итоге - нам нотариус все разъяснила спасибо ей большущее

  10. ответ для yana- , на сообщение « А если в браке то надо и мужа и мои... »
    #670
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    А если в браке то надо и мужа и мои документы подавать на "победу"?
    Муж идет поручителем, если нет брачного договора.
    По 2 документа от обоих + св-во о браке.

Страница 67 из 584 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena