Страница 67 из 234 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для begAnytaya , на сообщение « Я сдавала кровь на 11ой неделе,... »
    #661
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Я сдавала кровь на 11ой неделе, заранее, а сам скрининг вот в эту пятницу, 12,5 будет.
    Мне сначала сказали, что не надо натощак! И я так плотно натрескалась бутеров с маслом[emoji2356][emoji51] а потом уточнили, что жирное всё-таки нельзя. Выжидала 5 часов в итоге после завтрака и сдавала)
    ну видимо как на все генетические тесты. мне была рекомендация за 4 часа не есть жирного. на результат не влияет, но врачам тяжелее будет что-то там из чего-то выделить)

  2. ответ для Baggy , на сообщение « мне с сыном на втором скрининге... »
    #662
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    , девочку не вижу, но мальчику тут уже не поместиться))))
    Ржу [emoji1787][emoji1787][emoji1787]
    У меня третий сын ) и поэтому в пятницу я только удостоверюсь в Лебедеве и в моей теории, что с мальчиками на 1 скрине точно не ошибаются)

  3. ответ для Baggy , на сообщение « У меня если тест НИПТ получится, есть... »
    #663
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    У меня если тест НИПТ получится, есть шанс точно пол узнать через 2-3 недели. там безошибочно. А на скрининг боюсь идти. Мне риски только по возрасту впаяют большие, это все по отзывам пишут. А там поди разберись где по возрасту, а где по факту( тест только через 2-3 недели готов будет. Да и он не 100 процентов. А 100% только прокол... а не хотелось бы ((
    Да ну, почему же не разобраться. Там отдельно: базовый риск по возрасту и индивидуальный риск, рассчитанный на основании измерений при УЗИ и результатов крови.


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #664
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Блин, я тоже чёт так переживаю... прям не могу [emoji32] у меня такой «запойный» простиХоспаде, был декабрь.. и угораздило же заБ. именно в это время...

  5. ответ для begAnytaya , на сообщение « Вы не накручивайте себя заранее!... »
    #665
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Вы не накручивайте себя заранее! Позитивное мышление - наше все!!!
    (Сказала Аня, которая последние 2 ночи не спит и чем ближе пятница, тем больше дрожат коленки[emoji849])
    Но если без шуток, к черту риски эти программные, все компьютер считает. Тем более вы НИИПТ собрались делать, я как раз не слышала, чтоб он ошибался.
    Все будет хорошо! [emoji119]
    Спасибо.Я очень стараюсь. Но тут все вместе свалилось. И беременность неожиданная, и гулянки новогодние. а врачи такие - не переживайте, все нормально. только мы должны предупредить о рисках генетических отклонений. возраст же. Но Вы не переживайте... это и у молодых бывает. Но с возрастом хуже... ну и так далее по кругу....... уже крыша едет(

  6. ответ для begAnytaya , на сообщение « Ржу [emoji1787][emoji1787][emoji1787] ... »
    #666
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Ржу [emoji1787][emoji1787][emoji1787]
    У меня третий сын ) и поэтому в пятницу я только удостоверюсь в Лебедеве и в моей теории, что с мальчиками на 1 скрине точно не ошибаются)
    кстати, не так давно коллега родила мальчика, которого на всех трех узи девочкой считали)) так что и мальчики прятаться умеют)

  7. ответ для Baggy , на сообщение « Спасибо.Я очень стараюсь. Но тут все... »
    #667
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Спасибо.Я очень стараюсь. Но тут все вместе свалилось. И беременность неожиданная, и гулянки новогодние. а врачи такие - не переживайте, все нормально. только мы должны предупредить о рисках генетических отклонений. возраст же. Но Вы не переживайте... это и у молодых бывает. Но с возрастом хуже... ну и так далее по кругу....... уже крыша едет(
    У меня практически все то же самое.. только ещё и анамнез так себе..
    поэтому переживаний куча(
    И вот вроде внутренне спокойна, а потом как накроет и мысли дурацкие лезут. Так и живу на качелях оптимизм/пессимизм[emoji53]

  8. ответ для begAnytaya , на сообщение « Ого! Вот век живи, как говорится...))... »
    #668
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Ого! Вот век живи, как говорится...))
    1) что такое Бексеро?
    2) адасель? Его можно беременным? А плановые прививки по возрасту у вас не стоят?
    1) Это менингококк, который самый частый возбудитель менингита. То, что у нас в России его нет это, я считаю, преступление
    2) я не знаю, делают ли конкретно адасель, но коклюш и грипп показан нам. Грипп в сезон, коклюш ближе к 3 триместру. Буду еще выяснять этот вопрос, что конкретно сделают и где) Потом расскажу)

    Из плановых у меня корь. Остальное - есть антитела
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. ответ для shelly* , на сообщение « Да ну, почему же не разобраться. Там... »
    #669
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Да ну, почему же не разобраться. Там отдельно: базовый риск по возрасту и индивидуальный риск, рассчитанный на основании измерений при УЗИ и результатов крови.


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Про узи узнаю в понедельник. А кровь, кстати, сколько делают?

  10. ответ для Baggy , на сообщение « кстати, не так давно коллега родила... »
    #670
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    кстати, не так давно коллега родила мальчика, которого на всех трех узи девочкой считали)) так что и мальчики прятаться умеют)
    Скромняга какой [emoji28]

Страница 67 из 234 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena