Страница 67 из 330 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для elena_dr , на сообщение « На СР по-другому выписка. Время... »
    #661
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    На СР по-другому выписка. Время назначается заранее, одевают малыша в палате, никакого Модерна без предварительного согласования. Никаких случайностей, все по плану и спокойно.
    Модерн давно уже не зверствует, и на обычной выписке без разрешения не будут снимать.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. #662
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Девочки, а на коновалову свежих отзывов нет совсем. Никто ничего не скажет?

  3. ответ для elena_dr , на сообщение « На СР по-другому выписка. Время... »
    #663
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 783

    Цитата Сообщение от elena_dr Посмотреть сообщение
    На СР по-другому выписка. Время назначается заранее, одевают малыша в палате, никакого Модерна без предварительного согласования. Никаких случайностей, все по плану и спокойно.
    У меня в 2015 на ИР было всё тоже очень неспешно...Сказали, когда будете готовы - позвоните...Малышку надела сама, внизу только в одеяло закрутили...Без моего ведома никто никого не фотографировал...В 2010 была какая-то суета...Быстро сфотографировали, я глазом не успела моргнуть...Потом покупала диск и фотографии за какие-то нереальные деньги(....
    Любимые сыночек и доченька!

  4. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Девочки, а на коновалову свежих ... »
    #664
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Товарищеский пр
    Сообщений
    3 566

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Девочки, а на коновалову свежих отзывов нет совсем. Никто ничего не скажет?
    Я у неё не рожала, но она как гинеколог приходила ко мне на осмотры на послеродовое. По очереди с Рыбалкиной. Очень приятный и толковый врач. Не пугает, все растолковывает, объясняет. Очевидно, что хороший специалист.



  5. ответ для Cathy , на сообщение « Я у неё не рожала, но она как гинеколог... »
    #665
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    Я у неё не рожала, но она как гинеколог приходила ко мне на осмотры на послеродовое. По очереди с Рыбалкиной. Очень приятный и толковый врач. Не пугает, все растолковывает, объясняет. Очевидно, что хороший специалист.
    Спасибо за ваш отзыв)

  6. #666
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    531

    Девушки, у нас в топе переполох, пару недель назад впервые услышала, потом сама столкнулась:
    Я лично 23 Марта пришла в районную ПК за направление на свежую ФЛГ для мужа и мне медсестра сказала, что уже двое молодых мужчин приходили за направлениями на анализ: СПИД, сифилис и гепатит!
    Может на волне слухов это все, а может и нет - этого не знает.
    В ЖК#22 (Выборгск.р-н, отд. на Сикейроса) мне за день до этого ничего не сказали на эту тему, но спросили где планирую рожать и платно ли.
    В АЦ 18РД позвонила 23 марта, сказали, что от мужа только 6-ти месячная ФЛГ требуется для присутствия на родах.

    Сегодня вот девушка пишет: "Ну что, сходила я в жк. С 1 апреля обязательно анализ крови мужу на спид и сифилис. Поеду 7 в род дом, узнаю. Может кто раньше тоже будет, узнайте, чем грозит отсутствие анализа"

    Кто что об этом слышал?

  7. #667
    Участник Аватар для kladnat
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    ул.Бутлерова
    Сообщений
    86

    Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо ли покупать на роды катетер №18 как написано на сайте роддома? А то 10 лет назад был список лекарств, которые надо было купить, катетер ели нашла , а когда приехала на роды, то врачи сказали, что если бы нам надо было, то мы у Вас попросили, а так у нас все есть. Может и в этот раз им не надо?

  8. ответ для kladnat , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Подскажите,... »
    #668
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от kladnat Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо ли покупать на роды катетер №18 как написано на сайте роддома? А то 10 лет назад был список лекарств, которые надо было купить, катетер ели нашла , а когда приехала на роды, то врачи сказали, что если бы нам надо было, то мы у Вас попросили, а так у нас все есть. Может и в этот раз им не надо?
    Не надо. Очень мало кто покупает.
    А вот туалетную бумагу надо.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  9. ответ для RoniKate , на сообщение « Девушки, у нас в топе переполох, пару... »
    #669
    Наш человек Аватар для Tasyonka
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    6 259

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Девушки, у нас в топе переполох, пару недель назад впервые услышала, потом сама столкнулась:
    Я лично 23 Марта пришла в районную ПК за направление на свежую ФЛГ для мужа и мне медсестра сказала, что уже двое молодых мужчин приходили за направлениями на анализ: СПИД, сифилис и гепатит!
    Может на волне слухов это все, а может и нет - этого не знает.
    В ЖК#22 (Выборгск.р-н, отд. на Сикейроса) мне за день до этого ничего не сказали на эту тему, но спросили где планирую рожать и платно ли.
    В АЦ 18РД позвонила 23 марта, сказали, что от мужа только 6-ти месячная ФЛГ требуется для присутствия на родах.

    Сегодня вот девушка пишет: "Ну что, сходила я в жк. С 1 апреля обязательно анализ крови мужу на спид и сифилис. Поеду 7 в род дом, узнаю. Может кто раньше тоже будет, узнайте, чем грозит отсутствие анализа"

    Кто что об этом слышал?
    Мой муж позавчера ходил брать направление к терапевту на спид, сифилис и гепатит, я в ЖК 22

  10. ответ для Tasyonka , на сообщение « Мой муж позавчера ходил брать... »
    #670
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    Мой муж позавчера ходил брать направление к терапевту на спид, сифилис и гепатит, я в ЖК 22
    Ясно, говорят, что это правила для тех, кто встает на учёт после 1 апреля.

Страница 67 из 330 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena