Страница 67 из 1033 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #661
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    aquamare beach hotel spa 4 кипр пафос
    Вот этот отель ещё приглянулся
    В нем кто-нибудь был?
    Написано 3 км от города
    Реально ли 3км?) или по дороге с машинами или променаду ?

  2. #662
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
    Скачайте на смартфон приложения типа мапс ми или 2 гис они без интернета прокладывают. И главное на круговой в нужный поворот поворачивать. Удачи!
    Да мапс ми люблю приложение. Обязательно буду пользоваться, спасибо

    Привет! Я Оля, ко мне на ты !!!

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #663
    Активный участник
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    294

    Девочки, скажите, а где лучше покупать тур? Надо, наверное, сегодня/завтра решиться уже на что-то и бежать бронироваться [emoji4]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ______________________________
    Я Лена

  4. #664
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    Купили сегодня билеты до Ларнаки. Решили с самолёта сразу в Пафос ехать на арендованной машине на недельку, а потом в Протарас на вторую половину отпуска.
    По поводу аренды машины, кто нибудь брал в терминале аэропорта ночью. Самолет прилетает в 3-50. Работают они там в это время?
    Мы брали в 23.30 вроде. Если это Херц или еврокар, то они круглосуточно. И тоже ехали до Пафоса на машине сразу)).
    Я побоялась сесть, а подруга села - быстро сориентировалась. Не переживайте)).
    Если не секрет какие билеты и по какой стоимости взяли)).

    Р.с. У меня тут был реальный разрыв шаблона, когда я увидела билеты до Ларнаки из Москвы, с пересадкой в Салониках (10 часов), но ... За 2200 р.!!!))

    И ещё р.с. Через слетать.ру у Пегаса нашла на прошлой неделе аппараты на 3 на 14 дней (вылет Москва) - 67 тыс. Но их раскупили мгновенно.
    Но сами в итоге взяли за 74 на троих с завтраками Аппарт рядом с морем почти)). Но тоже из Москвы.

  5. #665
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сколько нужно брать машину в аренду? Посмотреть основные достопримечательности и пляжи
    Едем первый раз с детьми в Протарас
    Подскажите стоимость аренды машины пожалуйста
    Стоимость аренды можно посмотреть на любом большом сайте автопроката просто набрав в поисковике машина аренда Кипр. На Херце смотрела на 3 дня - 84 евро автомат с кондеем. В прокатных конторах рядом с отелями бывает и дороже и примерно так же - дешевле точно не будет.

  6. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #666
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Прокат авто - https://www.hertz.ru/rentacar/reservation/
    Но сайтов очень много. Это просто для примера и потому, что они точно есть на Кипре

  7. ответ для МНГ , на сообщение « aquamare beach hotel spa 4 кипр пафос... »
    #667
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    aquamare beach hotel spa 4 кипр пафос
    Вот этот отель ещё приглянулся
    В нем кто-нибудь был?
    Написано 3 км от города
    Реально ли 3км?) или по дороге с машинами или променаду ?
    Были в маленьком отпуске сейчас в феврале - Ежедневно проходили мимо него. 3 км - это от центральной набережной, а так он сам в городе. У него вокруг отели, таверны, банк и все-все. До этой самой центральной набережной от него или тротуаром вдоль дороги или по променаду вдоль моря. Но если лень идти там рядом остановка 1.5 евро и ты в центре через 5 минут).
    Наберите его в букинге и фото посмотрите и кликните: посмотреть расположение он вам спутниковую карту развернёт. Её можно подвигать: посмотреть расстояние и что вокруг. Очень удобно.

  8. #668
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
    С левосторонним движением тяжко Я даже не стала пытаться, хотя в страховку вписалась на всякий случай. Мужу постоянно напоминала, чтобы он прижимался к левой стороне. На второй день будет уже проще, а на третий и не вспомните, что когда-то ездили на леворульках))))) Вообще лучше автомат, думаю. Мы и здесь на автоматах ездим, а наш знакомый с большим стажем на механике, на Кипре не стал рисковать и взял автомат - ни разу не пожалел об этом
    Мы тоже к автомату привыкли, хоть он и дороже, но так я думаю удобнее будет.
    Это оказывается я что то распереживалась, муж спокоен. После гор Пиренеи уже ничего не страшно, даже левостороннее движение, так что все, выдыхаю.
    Тут нашла конторы, которые без депозита работают, буду выбирать. А у кого деньги морозили на карте, нормально потом возвращали?

    Привет! Я Оля, ко мне на ты !!!

  9. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #669
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Замечательный, удобный и полезный сайт про Кипр, сделанный нашей соотечественницей. В комментах можно задать вопросы ей лично.
    Хорошо и понятно написано про пляжи, автобусы, экскурсии и интересные места. С моим любимыми Гугл картами))).

    Ссылку даю на страницу с описанием: какое детское питание есть на Кипре (но это Ларнака и 2012 год), но составить представление можно.
    http://cyprus-about.com/ru/photo-gal...aby-food1.html

    Все самое полезное о Кипре ( скопированно из топика о Кипре из раздела Я сам).
    Спасибо за подборку!!!

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...95&postcount=2


    Сижу развлекаюсь))) Вирнуальные 3-Д туры по Кипру. Пляжи можно посмотреть, как будто вы на них стоишь. Если в руках планшет, то самому поворачиваться. Очень наглядно)))
    http://www.virtual-cyprus.com

  10. #670
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Мы брали в 23.30 вроде. Если это Херц или еврокар, то они круглосуточно. И тоже ехали до Пафоса на машине сразу)).
    Я побоялась сесть, а подруга села - быстро сориентировалась. Не переживайте)).
    Если не секрет какие билеты и по какой стоимости взяли)).

    Р.с. У меня тут был реальный разрыв шаблона, когда я увидела билеты до Ларнаки из Москвы, с пересадкой в Салониках (10 часов), но ... За 2200 р.!!!))

    И ещё р.с. Через слетать.ру у Пегаса нашла на прошлой неделе аппараты на 3 на 14 дней (вылет Москва) - 67 тыс. Но их раскупили мгновенно.
    Но сами в итоге взяли за 74 на троих с завтраками Аппарт рядом с морем почти)). Но тоже из Москвы.
    Билеты купили Спб-Рига-Ларнака и обратно так же (пересадка 2 и 3 часа соответсвенно) 38000
    Квартиры на airbnb будем бронировать

    Привет! Я Оля, ко мне на ты !!!

Страница 67 из 1033 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena