Страница 67 из 412 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Женщины форума, кто-нибудь делал ремонт самостоятельно?

  1. #661

    Девочки, а как можно потринероваться кафель класть? ну чтоб не сразу на пол/стену? Купить гипрочный лист и метр плитки и попробовать положить? Я хоть и не одна делать буду, но мы вдвоем ни фига не умеем

  2. #662
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    а зачем? плитку все равно испортите
    а так она и от пола отдерется если не понравится - крестики купите и все
    у меня, пардон, так мозаику на полу "мастер" в ванной уложил, что у меня и дети лучше бы сделали...хорошо хоть, что самый кривой кусок под стиралкой и столешкой оказался и его не видно
    помню как я на 9-ом месяце по полу ползала отмывала плитку перед приходом сантехника так как работник тогда опять пропал - хорошо еще, что сантехник был отдельно, но туалет тот работник так и не успел нам сделать
    кстати, попробуйте лучше мозаику положить - она намного легче укладывается и резать ничего не надо....только что затирки потом больше надо и клей надо белый, но он около 500 рэ за большой мешок стоит

    а мне все не везет - сперва муж руку сломал, потом судебную экспертизу только 11 июля сделали, а счас дети дома и ничего не начать делать, а уже конец июля

  3. ответ для Cloud , на сообщение « а зачем? плитку все равно испортите а... »
    #663

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    а зачем? плитку все равно испортите
    а так она и от пола отдерется если не понравится - крестики купите и все (у меня, пардон, так мозаику на полу "мастер" в ванной уложил, что у меня и дети лучше бы сделали...хорошо хоть, что самый кривой кусок под стиралкой и столешкой оказался)
    кстати, попробуйте лучше мозаику положить - она намного легче укладывается и резать ничего не надо....только что затирки больше надо

    а мне все не везет - сперва муж руку сломал, потом судебную экспертизу только 11 июля сделали, а счас дети дома и ничего не начать делать, а уже конец июля
    ну я рассуждаю, что нужно как-то начать...это как уколы учатся делать, знаете, сначала на подушке, потом мужу, потом можно и самой себе воткнуть)
    мозаика как я понимаю существенно дороже плитки...я не видела мозаики скажем за 700-800 руб. кв.м. Не там смотрю?

  4. #664
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    не там, в мерлене по 300 самая простая
    там правда цвет на любителя, но мне нравится
    а на кухонный фартук я вообще заказывала напрямую в шахтах мозаику с доставкой через транспортную компанию - тоже божеский ценник был - до 500 рэ уже с доставкой, у них и распродажи бывают, но лотами - найду коробку напишу какая

  5. #665
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    вот такая мозаика:



















  6. #666
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    счас чуть другая них расцветка, но примерно тоже самое

  7. #667

    Ооооооооооооооооо!!!! ну круто!!! я думаю комбинировать с окраской, должно хорошо получиться Поеду в леруа тогда. Спасибо!!! 300 руб. - это же надо же)

  8. #668
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 463

    она не всегда бывает - позвоните по магазам узнайте...они там хорошо по телефону консультируют, мне когда коробки не хватило - чудо наш ремонтник постарался испортить я бегала искала, меня ругали, что не звонила

  9. ответ для cybergirl , на сообщение « ну я рассуждаю, что нужно как-то... »
    #669
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от cybergirl Посмотреть сообщение
    ну я рассуждаю, что нужно как-то начать...это как уколы учатся делать, знаете, сначала на подушке, потом мужу, потом можно и самой себе воткнуть)
    мозаика как я понимаю существенно дороже плитки...я не видела мозаики скажем за 700-800 руб. кв.м. Не там смотрю?
    ААААААААаа, про уколы супер!! Это Вы пр меня написали)))

  10. ответ для Cloud , на сообщение « вот такая мозаика:... »
    #670
    Мега-элита Аватар для Строитель
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    СПб и Лен.обл.
    Сообщений
    4 495

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    вот такая мозаика:
    ...
    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    не там, в мерлене по 300 самая простая
    там правда цвет на любителя, но мне нравится...
    ммм... Сине-бело-голубая Зенит- Чемпион! А учитывая столь приятный ценник, она вообще супер
    Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

Страница 67 из 412 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena