Страница 67 из 834 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для taison , на сообщение « У меня индукция электролюкс на 3... »
    #661
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    У меня индукция электролюкс на 3 конфорки и внизу так же расположен ящик с приборами , за 1,5,года использования кухни ни разу не запахло, хотя нагревается, но не до ужас-ужас , что не возможно дотронутся. Использую подолгу, так как люблю и умею готовить, запах ни разу замечено не было, не знаю конеш отчего это зависит.
    Но нагревается? У меня тоже можно приборы в руки брать, но они были не просто тепленькие, а ближе к горячим. Но мне это не нравится. Кухонщики написали, что можно установить защитный поддон. И край ящика деревянного ( массив) тоже у меня был весьма теплым. Так не должно быть. А пах ящик под приборами, он же из пластика.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #662

    Да нагревается, у Вас не блюмовские тандебоксы?, у меня они и в них вставлен распределитель из пластика, я его покупала в ТДМ, ну вот ни разу не вонял.

  3. ответ для taison , на сообщение « Да нагревается, у Вас не блюмовские... »
    #663
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Да нагревается, у Вас не блюмовские тандебоксы?, у меня они и в них вставлен распределитель из пластика, я его покупала в ТДМ, ну вот ни разу не вонял.
    Блюм.

  4. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Блюм.https://img.littleone.ru/img/i/5aad... »
    #664

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Блюм.
    У меня такие же чуток конечно нагревается, но не критично, не пахнет. Панель Электролюкс.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #665

    Девочки подскажите советом, чем моете плинтуса полиуретановые покрашены белой коаской, может есть какая то тряпка специальная, чтобы ворсинки не оставались.

  6. ответ для feika , на сообщение « Что там? У меня картинка нечеткая. Я... »
    #666
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Что там? У меня картинка нечеткая. Я все швы обрабатывала штукой килто после ремонта, чтобы швы не пачкались -реально помогает. Называется Seal
    Спасибо.




  7. #667
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите советом, чем моете плинтуса полиуретановые покрашены белой коаской, может есть какая то тряпка специальная, чтобы ворсинки не оставались.
    Если крашены краской стеновой, то спасет только тряпка для зеркал. Намучилась я в прошлый рпз. В этот раз закпзывала плинтусы там же, где двери. Чтобы глаааадегькие были.

  8. ответ для taur55 , на сообщение « На шуваловском мебельном предприятии. »
    #668

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    На шуваловском мебельном предприятии.
    Ох как Вы мне помогли. Сегодня съездили и заказали наконец-то шкаф из фасадов ВХЦ, с фрезеровками и что самое главное цена получилась вообще смешная, даже и не мечтали о такой учитывая наш размер далеко не маленький. Ещё раз огромное спасибо, теперь бы не накосячили, и в сроки уложились, ну с поживём увидим.

  9. #669
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Ох как Вы мне помогли. Сегодня съездили и заказали наконец-то шкаф из фасадов ВХЦ, с фрезеровками и что самое главное цена получилась вообще смешная, даже и не мечтали о такой учитывая наш размер далеко не маленький. Ещё раз огромное спасибо, теперь бы не накосячили, и в сроки уложились, ну с поживём увидим.
    Подскажите, а вы куда заказывать ездили ?
    Ожидание порождает разочарование ... из буддизма

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #670
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Девочки, кто-то писал, чем моет душевую дверь с ванной, а я потеряла повторите, пожалуйста.

Страница 67 из 834 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena