Страница 67 из 410 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Ravilna , на сообщение « Специальное полотенце для головы,... »
    #661

    Цитата Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
    это как? девочки, может кто такое сшил расскажите подробнее, плиз
    Ну, как то так... Та часть, где пуговица- на затылок, а на противоположенном хвосте петелька.

  2. ответ для Ravilna , на сообщение « Специальное полотенце для головы,... »
    #662
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 287

    Цитата Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
    это как? девочки, может кто такое сшил расскажите подробнее, плиз
    там вся фишка в материале, что-то очень хорошо впитывающее, снимаешь, и волосы уже не мокрые, а влажные. а сама тряпка мокрая вся.

    я в спектре покупала, удобная вещь.

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #663
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    ТАкая штука для сушки волос продается в Спектре за смешные копейки. Удобно - теперь всегда пользуюсь (Сорри, если про Спектр уже писали )

  4. #664
    Элита Аватар для 1503t
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
    А я вот не могу никак приспособиться к этим тёркам. Вот капусту, например, проще ножом, морковку соломкой или редьку маргеланскую как-то тоже туго. Короче, я полчаса мучаюсь, потом тру на обычной терке или режу ножом. И отходов у меня много получается. Научите бестолочь, как ею пользоватьсяИ что еще кроме овощей можно тереть/резать?
    Движения только вниз, а не как на обычной терке вниз-вверх. Может в этом загвостка? Мне очень нравятся эти терки, я салаты овощные стала чаще делать. Морковка с чесночком, залитая горячим маслом - ммм. Лук для шашлыка супер кольцами получается. Колбасу вареную можно тонкими кружочками резать.

  5. ответ для 1503t , на сообщение « Движения только вниз, а не как на... »
    #665
    Мега-элита Аватар для Vampirka
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от 1503t Посмотреть сообщение
    Движения только вниз, а не как на обычной терке вниз-вверх. Может в этом загвостка? Мне очень нравятся эти терки, я салаты овощные стала чаще делать. Морковка с чесночком, залитая горячим маслом - ммм. Лук для шашлыка супер кольцами получается. Колбасу вареную можно тонкими кружочками резать.
    я от них вообще без ума! не знаю как вообще без них живут!

  6. ответ для Vampirka , на сообщение « я от них вообще без ума! не знаю как... »
    #666
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    4 404

    Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    я от них вообще без ума! не знаю как вообще без них живут!
    пользуются комбайном

  7. ответ для Monechka , на сообщение « пользуются комбайном;):) »
    #667
    Мега-элита Аватар для Vampirka
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
    пользуются комбайном
    уууууууу комбайн бандура такая, ради одного салата на двоих вообще нет смысла доставать, а потом мыть. у меня его нет в принципе. прекрасно справляюсь терками да и на суп одну морковку и 2 картошки тоже быстрей руками тогда уж порезать, чем комбайн разворачивать.

  8. ответ для Vampirka , на сообщение « уууууууу комбайн бандура такая, ради... »
    #668
    Наш человек Аватар для Monechka
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ВО. Морская набережная
    Сообщений
    4 404

    Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    уууууууу комбайн бандура такая, ради одного салата на двоих вообще нет смысла доставать, а потом мыть. у меня его нет в принципе. прекрасно справляюсь терками да и на суп одну морковку и 2 картошки тоже быстрей руками тогда уж порезать, чем комбайн разворачивать.
    если его доставать - то Вы безусловно правы, но если он стоит на столе около раковины...
    я уже лет 8 на терке тру только сыр, а руками вообще ничего не режу... и в суп, и в салат...
    но у меня много насадок...
    а мыть - что терку, что комбайн ... не вижу разницы...

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #669
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17 031

    ну разница-то точно есть, был у меня комбайн, который был под рукой, все равно в комбайне без чашки не порежешь, а значит ее надо мыть, и это самамя запара, а на терке можно прямо в салатницу или на доску.

  10. ответ для Подарок , на сообщение « а я на днях вот этот купила -... »
    #670
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    а я на днях вот этот купила - http://demo.utkonos.ru/item/5001007001/1174074/
    написано именно про чистку..
    Но я еще не пробовала, отдыхали же...надо теперь собраться с силами и почистить таки попытаться..
    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом, плиз, по результатам
    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а где купили? напишите, плиз, потом как оно?
    Девочки, мне оч.стыдно, но до чистки добралась я, можно сказать, только сегодня...
    Если кому-то еще интересно, то вот мой отчетик:
    первая попытка провалилась - там затирка плохая, не понятно было - оттерлась или нет. после второго раза, на другой затирке, я уже хотела было написать возмущение в топик, но вовремя вспомнила, что затирка то бежевая и разницы толком не видно. Присмотрелась внимательно, а пыль то строительная сошла! и вот сегодня добралась до самого грязного и большого участка. Оттерлась таки моя строительная пылища этим средством!
    налила его, щеткой зубной потерла, но усилий не прикладывала, просто сидеть ждать неинтересно было, и я щеткой повозилась. Быстро и ненапряжно, самое сложное - смыть эту мыльную грязнотень потом. А еще средство вкусно пахнет
    Купила я его в Максидоме на Гражданском. Оно, кстати, не в плитке продается, а в чистящих средставх, около кассы,там где пемолюксы и компания стоят..

Страница 67 из 410 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena