Страница 67 из 1005 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. #661
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Вик, а у тебя не было такого.. ну что ли сравнения в плане материального благополучия - с другими родственниками, с друзьями и их семьями?
    Я че-то загоняюсь временами, что Камила мне во взрослом состоянии выдаст - мол, взяли меня какие-то нищеброды, а могли ведь взять состоятельные люди, которые бы меня по заграницам возили бы..
    А какие отношения с теми шестью двоюродными братьями-сестрами сейчас? Сестра не жалеет, что вернулась?

    сорри за много вопросов, если Людмила против, помучаю тебя в твоей теме, если можно)))
    Все нормуль.
    Я тоже думала над темой нищебродов... но я видела те условия, из которых забрала Сашку. По тем меркам - мы миллионеры.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Все нормуль. Я тоже думала над темой... »
    #662
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 734

    И у меня муж загоняется Оказывается, очень популярные родительские страхи Даже полегчало.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #663
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Сижу вот гружусь по этой теме, думаю, страдаю даже... как жить, выстраивать отношения... решила позвонить Сашке, спросить, как она
    (утром у нее болела голова, не осталась на яхтинге, развернулась уехала домой) - ребенок отвечает мне бодрым и веселым голосом, что все нормально, вся толпа братьев и сестер наелась вареников и смотрят фильм. Уффф. Вчера она подвывала, не хотела чтобы родственнички приезжали.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #664
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Сашка правильно беспокоится за сестру, Таня не сдала экзамен, переэкзаменовка 15 сентября. Никто к экзамену не готовится, будущее туманно. Саша возможно испытывает чувство вины по отношению к сестре. Еще у Тани есть пунктик -мальчики и Саша это знает. Она тут в шоколаде, а дома печаль. Сейчас с ромой едем на родину, он боится, ждем поезда, устал, дергается

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #665
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Саша информацию о сестре не всегда от сестры узнает. Очень часто, Тане некогда с Сашкой разговаривать, то она спит, то гуляет.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #666
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    А я прямо с утра радуюсь и ликую.
    Дня 2 назад я узнала, что сегодня тренировка по легкой атлетике в 8 утра (из-за жары делают пораньше). В принципе, в наше расписание, тренировка эта чудненько вписывалась. Саша была, мягко говоря не в восторге от этой новости. Начала работу с ребенком. Почему не хочешь? Не может объяснить. Бегать любишь? - Люблю. Тренер Нравится? - Нравится. Футболисты по полю рядом бегающие, красивые загорелые нравятся? - Очень нравятся. Почему не хочешь идти? - Не знаю. Но, как тут принято писать - мать же ехидна! Вчера идем вечером, дружною толпою (у нас же гости) с пляжа и Саша как - то очень развязно стала себя вести... на ее фразе - А, кстати, купите ка мне кепку, мне пришлось ее одернуть и ругнуть, что в последнее время от нее слышно только 2 фразы - хочу и не хочу, а дел не видно. По психологическим понятиям "заякорила" я ее проступочек. И на вечернем массаже вытянула тот якорек, озвучив, что подъем на утреннюю тренировку не обсуждается. Утром встали с "нормальным" для нас отрицательно-хмурым выражением лица, позавтракали, перемеряли пару нарядов и в путь.

    После тренировки звонит - Я пришла. Ну а как? говорю. - Нормально, вроде. Я, наверное, в пятницу еще пойду... мне понравились необычные упражнения, которые нам задавал тренер.
    Кто бы видел меня, я прыгала и скакала до потолка от счастья.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #667
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    А еще, сегодня, на полусогнутых (спустя час после тренировки, мышцы начали отчаянно болеть) Сашка ходила к психологу. Пришла - глаза горят... - Ничего не скажу. И рисовали и писали и играли, но ничего не скажу. Видно, что понравилось. В пятницу, говорит, опять пойду...

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #668
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    Был у нас еще неприятный разговор, по поводу, как вести себя, когда в доме гости. Упустила я этот момент и проживаем мы это все на себе. Брат с сестрой, что у нас отдыхают, одной подростковой категории и восприняла она их, скорее всего, как соперников, завоевателей территории. Могла при них сказать - скоро ли они уедут ,что устала от них... потом переводила в шутку, но мы то знаем, что в каждой шутке, есть доля шутки.
    Так вот, напомнила ей, что когда мы добирались из ДДома домой - были мы несколько раз в гостях - нас принимали как королей - и ванна и обед, ужин, любая программа по телику, отдельная комната и все остальное, а Ты как себя ведешь? После моря в душ кто первый бежит? Посуду кто моет? ну и в таком духе... вроде подействовало. На полусогнутых, перед уходом к психологу, привела дом в порядок (муж приходил с мастером снимать пломбу со счетчика), сейчас готовит ужин. Позвонила, спросила, чего сколько брать для готовки. Говорит, что Я сама решила все приготовить, пусть они отдыхают. . Но мне поставила условие, что вечером на море я и гости идут без нее, под предлогом, что будет мозолить пальцы на гитаре. Я тремя руками ЗА. Всем надо отдыхать.

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #669
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 687

    В обед с работы сбежала с дружною толпою на выставку картин, фактически, как в селфи-парке побывали…


  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « А я прямо с утра радуюсь и ликую. Дня... »
    #670
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    А я прямо с утра радуюсь и ликую.
    Дня 2 назад я узнала, что сегодня тренировка по легкой атлетике в 8 утра (из-за жары делают пораньше). В принципе, в наше расписание, тренировка эта чудненько вписывалась. Саша была, мягко говоря не в восторге от этой новости. Начала работу с ребенком. Почему не хочешь? Не может объяснить. Бегать любишь? - Люблю. Тренер Нравится? - Нравится. Футболисты по полю рядом бегающие, красивые загорелые нравятся? - Очень нравятся. Почему не хочешь идти? - Не знаю. Но, как тут принято писать - мать же ехидна! Вчера идем вечером, дружною толпою (у нас же гости) с пляжа и Саша как - то очень развязно стала себя вести... на ее фразе - А, кстати, купите ка мне кепку, мне пришлось ее одернуть и ругнуть, что в последнее время от нее слышно только 2 фразы - хочу и не хочу, а дел не видно. По психологическим понятиям "заякорила" я ее проступочек. И на вечернем массаже вытянула тот якорек, озвучив, что подъем на утреннюю тренировку не обсуждается. Утром встали с "нормальным" для нас отрицательно-хмурым выражением лица, позавтракали, перемеряли пару нарядов и в путь.

    После тренировки звонит - Я пришла. Ну а как? говорю. - Нормально, вроде. Я, наверное, в пятницу еще пойду... мне понравились необычные упражнения, которые нам задавал тренер.
    Кто бы видел меня, я прыгала и скакала до потолка от счастья.
    Люда, а что значит заякорила?
    Читаю ч огромным интересом вас!

Страница 67 из 1005 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena