Страница 67 из 933 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »
  1. #661
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
    На начало ноября мало туров. Много интересных предложений примерно с 20.11
    А в августе-сентябре вообще не продаются еще туры? То есть начиная с ноября только?

  2. ответ для kosha85 , на сообщение « А в августе-сентябре вообще не... »
    #662
    Небожитель Аватар для Ирина Леонидовна
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    преКРАСНОЕ СЕЛО
    Сообщений
    10 681

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    А в августе-сентябре вообще не продаются еще туры? То есть начиная с ноября только?
    Август-сентябрь очень дорогие туры. Я как раз в этом году сталкнулась с этим. Отпуск изначально был в сентябре, посмотрела цены и перенесли на декабрь )) Разница в цене в 1,5 раза. Массовые туры начинаются только в ноябре.

  3. ответ для kosha85 , на сообщение « А в августе-сентябре вообще не... »
    #663
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    А в августе-сентябре вообще не продаются еще туры? То есть начиная с ноября только?
    с конца октября

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #664
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    :Девочки, ткните носом, где поискать, или просветите "чайнтка", плиз. На НГ летим с 17-летней дочкой в Паттайю, что брать с собой? Лишнее тащить не хочется, но не хочется и покупать все там. Инет перерыла, очень много противоречивой информации. Какая обувь? (вычитала, что нельзя с открытой пяткой..) Обязательно ли длинную юбку? (хочется на экскурсии в храмы) Нужна ли одежда с длинным рукавом? Спрашивают ли а аэропорту наличку (рекомендацииот 700 долларов на чел., а в т/ф сказали - не надо, лучше карту?) Нужно ли на всякий случай лекарства типа мезима, антигистаминных, от головной боли и т.п.? Короче, я ничего не знаю я на морях-югах не бывала...

  5. #665
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    :Девочки, ткните носом, где поискать, или просветите "чайнтка", плиз. На НГ летим с 17-летней дочкой в Паттайю, что брать с собой? Лишнее тащить не хочется, но не хочется и покупать все там. Инет перерыла, очень много противоречивой информации. Какая обувь? (вычитала, что нельзя с открытой пяткой..) Обязательно ли длинную юбку? (хочется на экскурсии в храмы) Нужна ли одежда с длинным рукавом? Спрашивают ли а аэропорту наличку (рекомендацииот 700 долларов на чел., а в т/ф сказали - не надо, лучше карту?) Нужно ли на всякий случай лекарства типа мезима, антигистаминных, от головной боли и т.п.? Короче, я ничего не знаю я на морях-югах не бывала...
    разве нет информации на первых страницах?
    обувь нужна удобная,ходить будете много,юбка длинная нужна для экскурсии в Бкг при посещении храмов,плечи тоже нужно закрывать.одежду с динным рукавом мне лично и детям нужна была,так как есть большая вероятность обгореть,мы первые дни и купались в таких рубахах,про наличку в аэро-первый раз слышу,лекарства берите ,какие нужны лично вам,я обычно беру от живота,жаропонижающие,антигистам,да.
    даа!самое главное,мажьте кожу кремом с самой высокой защитой,а лучше всего защиту купить именно в тае.если даже будет пасмурно,все равно мажьтесь,там погода очень обманчивая

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. #666

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    :Девочки, ткните носом, где поискать, или просветите "чайнтка", плиз. На НГ летим с 17-летней дочкой в Паттайю, что брать с собой? Лишнее тащить не хочется, но не хочется и покупать все там. Инет перерыла, очень много противоречивой информации. Какая обувь? (вычитала, что нельзя с открытой пяткой..) Обязательно ли длинную юбку? (хочется на экскурсии в храмы) Нужна ли одежда с длинным рукавом? Спрашивают ли а аэропорту наличку (рекомендацииот 700 долларов на чел., а в т/ф сказали - не надо, лучше карту?) Нужно ли на всякий случай лекарства типа мезима, антигистаминных, от головной боли и т.п.? Короче, я ничего не знаю я на морях-югах не бывала...
    Почему нельзя с открытой пяткой? Берите то, в чем Вам комфортно будет при +30 и высокой влажности. Лично я синтетику не могу носить в таком климате, кому-то кожаные ремешки натирают - все индивидуально. Длинная юбка и закрытые плечи нужны, если в храм пойдете, в популярных у туристов храмах могут дать напрокат, но лучше свое. Вне пляжа не надо в пляжной одежде ходить в купальнике или прозрачной тунике - лучше шорты, футболка, платье легкое.
    У меня ни разу деньги в аэропорту не спрашивали, но я в Паттаю не прилетала, про Бангкок не разу не слышала.
    На карту не выгодно - комиссия за снятие и кросскурсы банков сейчас ого-го. Лучше нал в долларах или евро.
    Лекарства берите привычные, если опасаетесь, хотя в аптеках там все есть, но если отравление случится, то у них нет энтеросгеля, обычно уголь предлагают.

  7. #667
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    :Девочки, ткните носом, где поискать, или просветите "чайнтка", плиз. На НГ летим с 17-летней дочкой в Паттайю, что брать с собой? Лишнее тащить не хочется, но не хочется и покупать все там. Инет перерыла, очень много противоречивой информации. Какая обувь? (вычитала, что нельзя с открытой пяткой..) Обязательно ли длинную юбку? (хочется на экскурсии в храмы) Нужна ли одежда с длинным рукавом? Спрашивают ли а аэропорту наличку (рекомендацииот 700 долларов на чел., а в т/ф сказали - не надо, лучше карту?) Нужно ли на всякий случай лекарства типа мезима, антигистаминных, от головной боли и т.п.? Короче, я ничего не знаю я на морях-югах не бывала...
    обувь любую, в храмы только босиком.
    про наличку в аэропорту не спрашивают.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #668
    Мега-элита Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Девочки, спасибо!

  9. #669
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
    Август-сентябрь очень дорогие туры. Я как раз в этом году сталкнулась с этим. Отпуск изначально был в сентябре, посмотрела цены и перенесли на декабрь )) Разница в цене в 1,5 раза. Массовые туры начинаются только в ноябре.
    Ого! А конец сентября?
    Если есть вариант отпуска конец апреля или конец сентября- начало октября, то когда дешевле будет? Я чайник в этом вопросе, в тае не разу не была ещё
    Мир улыбается тому,кто ему рад )





  10. #670
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
    Почему нельзя с открытой пяткой? Берите то, в чем Вам комфортно будет при +30 и высокой влажности. Лично я синтетику не могу носить в таком климате, кому-то кожаные ремешки натирают - все индивидуально. Длинная юбка и закрытые плечи нужны, если в храм пойдете, в популярных у туристов храмах могут дать напрокат, но лучше свое. Вне пляжа не надо в пляжной одежде ходить в купальнике или прозрачной тунике - лучше шорты, футболка, платье легкое.
    У меня ни разу деньги в аэропорту не спрашивали, но я в Паттаю не прилетала, про Бангкок не разу не слышала.
    На карту не выгодно - комиссия за снятие и кросскурсы банков сейчас ого-го. Лучше нал в долларах или евро.
    Лекарства берите привычные, если опасаетесь, хотя в аптеках там все есть, но если отравление случится, то у них нет энтеросгеля, обычно уголь предлагают.
    Так в Паттайю никто не прилетает. все летят через Бангкок. Хотя рядом с Паттайей есть военный аэродром - мы один раз оттуда вылетали. но тогда было чрезвычайное положение.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

Страница 67 из 933 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena