Страница 67 из 1123 « Первая 1757636465666768697071771171675671067 Последняя »
  1. ответ для Sima , на сообщение « У меня черенки ч.смородины всю... »
    #661
    Элита Аватар для Julona
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Спасибо за советы. Всё же если в горшок посадить погибнут или будут расти?

  2. #662
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Julona Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Всё же если в горшок посадить погибнут или будут расти?
    У вас есть зимний сад с регулируемой температурой и подсветкой?
    Если нет, то погибнут. Если не зимой,то по весне.
    Смородина все же зимовать должна, спать. А вы её сейчас разбудите, листья пойдут, к весне им опадать пора будет...
    Не, может у кого то и получается, но я бы, зная свои условия, однозначно зимовать в квартире не оставила бы.

  3. #663
    Элита Аватар для Julona
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    У вас есть зимний сад с регулируемой температурой и подсветкой?
    Если нет, то погибнут. Если не зимой,то по весне.
    Смородина все же зимовать должна, спать. А вы её сейчас разбудите, листья пойдут, к весне им опадать пора будет...
    Не, может у кого то и получается, но я бы, зная свои условия, однозначно зимовать в квартире не оставила бы.
    Понятно, положу в холодильник.

  4. ответ для ПронырА , на сообщение « Ваша Лада точно Лада? Моя Лада без... »
    #664
    Мега-элита Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
    Ваша Лада точно Лада? Моя Лада без жёстких вкраплений, по крайней мере покупалась с таким названием. Народ, отзовитесь у кого она есть. Ещё подскажите, когда Чижовская созревает?
    У нас Лада тоже без вкраплений. Лада созревает к 15 августа, а Чижевская к 1 сентября.Но у нас граница Новгородской области и Лужского района.

  5. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #665
    Старожил Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    44

    Девочки, прошу Вашего совета. У меня есть 2 груши (прутики по метру) и две молодые яблоньки (ростом под 1,8 м, наверное). Посадила в этом году. Хочу укрыть этой зимой. Купила садовые бинты. А как ими пользоваться? Замотала плотно грушки, начиная от прививки. А теперь думаю - не сопреет? Может надо было повыше начать заматывать? дача первый год, нет опыта совсем, помогите...

  6. ответ для isagylia , на сообщение « Девочки, прошу Вашего совета. У меня... »
    #666
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от isagylia Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу Вашего совета. У меня есть 2 груши (прутики по метру) и две молодые яблоньки (ростом под 1,8 м, наверное). Посадила в этом году. Хочу укрыть этой зимой. Купила садовые бинты. А как ими пользоваться? Замотала плотно грушки, начиная от прививки. А теперь думаю - не сопреет? Может надо было повыше начать заматывать? дача первый год, нет опыта совсем, помогите...
    Не сопреет. Грушам еще можно корни утеплить - накидать картон вокруг ствола.

  7. ответ для Sima , на сообщение « Не сопреет. Грушам еще можно корни... »
    #667
    Старожил Аватар для isagylia
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    44

    Большое человеческое спасибо

  8. ответ для ПронырА , на сообщение « Ваша Лада точно Лада? Моя Лада без... »
    #668
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    5 747

    Цитата Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
    Ваша Лада точно Лада? Моя Лада без жёстких вкраплений, по крайней мере покупалась с таким названием. Народ, отзовитесь у кого она есть. Ещё подскажите, когда Чижовская созревает?
    У меня молоденькая Лада, без твердых вкраплений. Лада и Чижовская похожи и по вкусу и по срокам созревания. У нас дача в Приморске. В этом году обе созрели ближе к середине сентября. Мои груши на Конференц не очень похожи.

  9. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #669
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    Девочки, а видели где-нибудь ШЕЛКОВИЦУ (тутовник)? очень хочу....

  10. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #670
    Мега-элита Аватар для larina
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    девочки, посоветуйте, как поступить? есть яблоня Балтика на карликовом подвое, посажена осенью прошлого года (2014 год), при покупке была уже с двумя яблочками. Вобщем посадили мы ее, но, видимо, неправильно.... Прививка была на уровне земли, практически присыпана. В итоге этим летом она не то что не цвела, но и не выросла ни капельки. В конце лета я ее подоткопала чуть, но там уже корешки около привики, но, в принципе все ниже ее. И теперь она сидит, как в яме Что с ней сделать, пересадить ранней весной? Есть у нее шанс? спасибо заранее!!!

Страница 67 из 1123 « Первая 1757636465666768697071771171675671067 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena