Страница 67 из 377 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #661
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178




    http://flibusta.is/b/444969

    Только закончила читать, все в лучших традициях и опять намечается продолжение серии
    Прочитала еще Солнечную бурю, как- то не очень, конец супер, но до него всё очень размазано.
    Еще хочу начать

    Ларс Кеплер "Песочный человек"

    Сегодня имя Ларса Кеплера – синоним идеального скандинавского триллера. После дебютного “Гипнотизера”, ставшего международной сенсацией, мир затаив дыхание ждет каждой новой книги о приключениях стокгольмского следователя Йоны Линны. “Песочный человек” – четвертый роман этой полюбившейся читателям детективной серии. Полиция находит бредущего по железнодорожным путям молодого человека, едва живого от переохлаждения и легочной инфекции. В больнице выясняется, что по документам юноша уже семь лет как мертв. Его гипотетический убийца Вальтер Юрек, некогда арестованный Йоной Линной, приговорен к принудительному психиатрическому лечению и сидит в изоляторе. Новые свидетельства заставляют полицию вернуться к давно закрытому расследованию. Дело внезапно принимает опасный оборот, и если кто-то не проникнет в замыслы одержимого маньяка, очень скоро случится непоправимое.

  2. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #662
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Тихо в топе стало

  3. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #663
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    спасибо за рекомендации!

    я смотрю Прилив потихоньку и жду последнюю гусыню)

  4. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #664
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Вот еще, поискала в топе не увидела




    Стартовавший под занавес прошлого года исландский сериал «Взаперти» (Ófærð / Trapped), тем временем, бьет рекорды по популярности как у себя на родине, так и в Норвегии, где также на днях начался его показ. В Исландии первые две серии детектива, действие которого разворачивается в отрезанной от внешнего мира деревне, посмотрело 50% аудитории (то есть, каждый второй исландец, имеющий доступ к ТВ, смотрел это кино). В Норвегии первая серия собрала у экранов 500 000 человек, став самой популярной программой. Ближе к весне сериал стартует в других скандинавских странах и Великобритании.

    Продюсеры уже с радостью констатируют, что «Взаперти», до этого привлекавший внимание еще на этапе производства как самый дорогой продукт в истории исландского кинематографа, теперь еще и самый популярный сериал в истории исландской телеиндустрии. Не разделяют этих восторгов, однако, критики.

    Издание Visir крайне прохладно встретило фильм, назвав его «не производящим впечатление». По мнению газеты, «завязка сюжета надуманна, а интрига – банальна». Рецензент Morgunblaðsinn был еще критичнее: «Сценарий писали люди, не знакомые в принципе с исландскими реалиями и с работой полиции. Сериал рассчитан на зарубежную аудиторию, живущую в плену банальных представлений о нашей стране». Остается дождаться, когда сериал доберется до наших краев, и тогда мы сами сможем его оценить.




    А где смотреть пока не нашла

  5. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #665
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    Да ВК я уже давно посмотрела, там и сабы и озвучка, как хошь. Атмосферненько.

  6. ответ для Riven , на сообщение « Вот еще, поискала в топе не увидела :)... »
    #666
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Ловушка или Капкан, под этими названиями ищите

  7. ответ для Riven , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/573dbcc145... »
    #667
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    2 976

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Еще хочу начать

    Ларс Кеплер "Песочный человек"

    Сегодня имя Ларса Кеплера – синоним идеального скандинавского триллера. После дебютного “Гипнотизера”, ставшего международной сенсацией, мир затаив дыхание ждет каждой новой книги о приключениях стокгольмского следователя Йоны Линны. “Песочный человек” – четвертый роман этой полюбившейся читателям детективной серии. Полиция находит бредущего по железнодорожным путям молодого человека, едва живого от переохлаждения и легочной инфекции. В больнице выясняется, что по документам юноша уже семь лет как мертв. Его гипотетический убийца Вальтер Юрек, некогда арестованный Йоной Линной, приговорен к принудительному психиатрическому лечению и сидит в изоляторе. Новые свидетельства заставляют полицию вернуться к давно закрытому расследованию. Дело внезапно принимает опасный оборот, и если кто-то не проникнет в замыслы одержимого маньяка, очень скоро случится непоправимое.
    Мне понравилось, а Гипнотезера не читали?
    Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г

  8. #668
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 178

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Ловушка или Капкан, под этими названиями ищите
    Спасибо, посмотрю в ВК
    Цитата Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, а Гипнотезера не читали?
    Нет, я еще этого автора не читала. Пожалуй начну с Гипнотизера.
    А книги связаны между собой или все с различными ГГ героями?

  9. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #669
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Девочки а кто нибудь смотрит прилив, никак не могу найти саунд к нему
    помогите пжт

  10. ответ для Filis78 , на сообщение « Девочки а кто нибудь смотрит прилив,... »
    #670
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Девочки а кто нибудь смотрит прилив, никак не могу найти саунд к нему
    помогите пжт
    В вк в Скандинавском гороскопе выложили семь серий прилива и саунд, запись от 16 мая.
    Не знаю, как сюда скопировать(

Страница 67 из 377 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena